рейтинг блогов

Возврат миллиардов $-ов в бюджет страны

топ 100 блогов markosyan_usik18.03.2019 Снова, мой этот пост удален с рейтинга. Почему модераторы?
Сначало $18,5 млн, а позже ещё $19,6 млн перевёл на счет армии б
рат бывшего президента Армении, по прозвищу "Сашик - бизнес пополам".

Экс-глава таможенного комитета Армении в связи с пред. следствием по его угол. делу подарил государству принадлежащей ему гостиницы «Голден Палас», рыночной стоимостью $20,0 миллионов.

Возврат миллиардов $-ов в бюджет страны

Но эти добровольные вазвраты не гарантия, что следствие не будет разбираться, как обогатились эти люди..

Такие возвраты ворованных сумм  в бюджет от представителей бывших властей уже обычное явление в современной Армении.

Скоро, как ожидается, вернут обратно народу Армении миллиарды незаконно заработанных долларов от бывшего президента Армении Роберта Кочаряна. А пока он лежит на нарах в элитной тюряге под Ереваном.

Возврат миллиардов $-ов в бюджет страны

Очередь привода в нары, наверняка рядом камеры у Роберта, за не экс премьер-министр Сержа Саргсяна.

Возврат миллиардов $-ов в бюджет страны


Так что, скоро в бюджет Армении вернутся миллиарды раннее наворованных и награбленных от народа долларов.
Вот такие дела в не нефтегазовой и не в богатой стране.

Но, пока враги Армении хотят остановить маховик правосудия, освободить Роберта, не дать посадить Сержа, вернуть страну к прежним коррумпированным порядкам.
И это делается через подкупных СМИ как внутри Армении, так и в России распространяя фейк новостей намекая связь революции в Армении с Госдепом и Сороса, итд.

За нападками на Армению через российских СМИ, есть цель настроить российского общество против Армении.
Нападении исходят в первый очередь именно от так называемые продажных армянскими фамилиями в России журналистов, ведущих, экспертов, такие как Бабаян, Мирзоян, Габриельян, Симоньян, Мигранян, Кеосян,..

Мало того, что они получают зарплаты из мест своих работ, еще финансируются с стороны с того Роберта, который тратить сотни миллион долларов, ради спасения себя от неизбежного наказания.
Дошло до того, что этим журналистов, ведущих, экспертов ещё через фонд Гейдара Алиева в Москве, подкидывают щедрые премиальные. Хотя этому не стоит совсем удивляться, так как у журналистов как и у киллеров нет родины, есть только заказ.


Ну вот зачем власти России разрешают этим журналюгам разрушить многовековую дружбу с самым ближайшим на постсоветском пространстве и единственным союзником в Закавказье, мне лично это непонятно.

Недавно мы с моим компаньоном и давним знакомым азербайджанцем Фархадом, удивительно понимающим человеком сидели в грузинском кафе, в Екатеринбурге, и я об этом рассказывал, он, несмотря на то, что между нами есть разногласие по спорным территориям, тут согласился со мной и замечтался,
"Представляю сколько миллиардов долларов могли вернуться в бюджет Азербайджана, если такое, как ваша Бархатная Революция, случилось бы у нас в стране, где президентство переходил по наследству, где президент себе замом назначает свою жену, где через сколько-то лет президентом станет его сын.
В нашей стране, где дикое беззаконие со стороны алиевского клана можно перечислять часами...
Сто лет нам, азербайджанцам, можно было бы не работать, лежали бы на берегу каспийского моря и загорали бы, вместо того, чтобы здесь в Екатеринбурге узбекскими фруктами торговать
.."

Но это уже было из серии - "влажные мечты" моего знакомого азербайджанца.
Так как сам Фархад признался, "Наш народ рабовладельческом менталитетом, безоговорочно принимает позиция барина, служить, подчиняется ему, так что нам не стоить мечтать о свободе и возврат алиевских миллиардов "


Возврат миллиардов $-ов в бюджет страны


А в ваших странах, друзья, много бы миллиардов вернулось в бюджет, если бы вдруг ?..




Следить за развитием событии можно
В фейсбуке     В Одноклассники     В В Контакте     В Живой Журнал

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День объятий – совсем юный праздник. А как его нужно праздновать? Давайте учиться. Не беда, что День объятий только-только появился в международном календаре. Когда-то и День Святого Валентина был для россиян в диковинку. А с какой любовью ...
В Новосибирске недавно возникло так называемое движение «антикурильщиков», сообщает местный сайт Top54.city. Лидером его является 18-летний студент из Бердска, легкоатлет Дмитрий Шабатько. Парень решил создать это движение, когда увидел на железнодорожной платформе курящего мужчи ...
А скажите мне, вы чего действительно верите, что вас любят?))С чего вы это взяли ...
"Я не хочу говорить о пунктах "Минска". Я недоволен всеми пунктами. Мы по-разному относимся к порядку выполнения тех или иных пунктов. Но мы взрослые мальчики. Мы должны делать что-то, что может деоккупировать наши территории, в частности, защищает наше государство в том или ином виде", – ...
В выходные не выложил, потому что у нас была только факсовая копия ужасного качества. Сегодня с утра получили оригиналы этих феерических документов. Сначала просто насладитесь молча, потом некоторые комментарии.  Кассационная жалоба ТИК:  ...