Возврат к "золотому стандарту"?!

топ 100 блогов 201503.08.2015 «Юбравки»

Нет, хреновый из меня конспиратор! Только вчера узнал некую тайну, а сегодня уже не выдержал, рассказываю вам.

В нашем доме есть один сосед, который как бы и есть, и которого нет! У человека семья, двухуровневая квартира на Арбате (и, так подозреваю, она не одна), в конце концов, пес! Как зовут и какой породы? Этого не скажу, мои уши таких звуков не воспринимают. Вот из-за него то, этого красавца, я и знаю человека, про которого не знает ни один справочник, даже Интернет, официально он не существует.

По неизвестной мне причине мой бульдожка и этот «Тюха», так зовет его иногда хозяин, когда на него сердится, влюблены друг в друга и если один выходит на прогулку, второй «ставит на уши» квартиру соседа. Они не «голубые», не подумайте такой гадости на собак, зато гоняться друг за дружкой и бороться друг с другом, могут вечно. Устают не они, их хозяева. Вернее те, кто выгуливает «Тюху», поскольку прогулка с хозяином для него редкий праздник, мой то бегает без поводка.

Вчера вечером такой случился и Тюха с Жаном были от радости на седьмом небе. Конечно, бульдожка против такой зверины не то, что слабоват, совсем ничто. Тюха же, по неизвестной мне причине не рвет бульдога на части и даже, когда тот, кто его выводит, ослабляет натяжение поводка, смиряет напор своей мощной комплекции. Но!

Все это продолжалось в течение пяти лет и за это время с хозяином зверины мы не обмолвились и словом. Зато вчера я узнал, как понимаю, гос. тайну и сегодня даже опасаясь последствий, её разглашения, выложу её вам.

Собственно вся она состоит из одного слова, вынесенного в заголовок статьи.
- Это ж только нужно было придумать такое название!
Сказал хозяин монстра. Совсем не ожидая пояснения, спросил,
- Что за зверь, почему не знаю!
- Так и не положено, это тайна семи государств. Час назад последний их президент дал согласие на их выпуск. Так, что с 1 января 2016 года, США конец. Банк БРИКС начинает выпуск обеспеченных золотом векселей с тем самым название.

После этого, поняв, что проболтался, забрал Тюху и ушел домой.
Я же всю ночь не спал. Конечно, возможно это «утка», но!
Каких только глупостей не делают люди под влиянием эмоций!

С другой стороны, слово то говорящее! «Ю» - ЮАР, «Б» - Бразилия, «Р» - Россия, «К» - Китай, «И» - Индия, кто такие «А» и «В» я точно не понимаю. Но достаточно уже и названых, поскольку их совместные экономики больше всех тех же, но Запада.

Так что через несколько лет, будем хранить деньги в юбравках!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, в День Защитника Украины, в Киеве проходит многотысячное шествие граждан, патриотических организаций ОУН-УПА, Свободы, Национального корпуса, ветеранских организаций - Марш УПА. Сегодня еще и день основания Украинской Повстанческой Армии. В 14-00 колонны вышли из Парка ...
Поздравляю с фифти файвом дорогого Игоря Владимировича, желаю долгих лет жизни и продуктивного творчества ...
Совсем я выпала из жж-жизни, кажется. При том, что читаю вас всех каждый день и даже иногда – очень редко – комментирую. Но пепел ненаписанных постов, итогов года и прочего всякого, стучит в моем сердце. Так что коротенько, минут на сорок, попробуем воскреснуть.    ***   ...
итак, пельмени налеплены, оливье замешано, водка стынет, шампанское и "Ирония судьбы" ждут своего часа... Новый Год пришел на Чукотку, приходит в Алма-Ату, там и до вечно отстающих Москвы и Парижа уже скоро... оказывается во Франции, впервые новогоднюю встречу рождества с елками, подарка ...
Очередные новинки ожидают нас при покупке сладких напитков. Теперь хотят ввести на них акциз и Минздрав уже полностью поддержал эту идею. По мнению главы министерства Вероники Скворцовой, введение акцизных налогов на сладкие напитки показало себя как эффективное экономическое ...