Возвращение блудного сына.

топ 100 блогов Сообщество "Религия и вера"15.10.2011

    Все мы ходим под Богом, но мало кто в это верит, а знающих об этом людей ничтожно мало. Знание о Божьем присутствии даётся человеку самим Богом, когда человек молится к Богу о какой-то помощи или о спасении, и Бог исполняет его молитвенные просьбы.

   Когда ж человек узнал, что Спаситель всегда находится рядом, он само собой не прекратит свои обращения к Нему. Он обращается и обращается к Богу с просьбами о поддержке, а Бог исполняет их и исполняет, дополняя его знание о Божественном присутствии изо дня в день.

   Понятно же, что с каждым днём этому человеку всё больше и больше хочется поделиться с людьми своим знанием, и он пытается объяснить своим знакомым, что Бог вовсе не выдуман, а есть на самом деле…, а знакомые хихикают над ним и начинают думать, что он сходит с ума.

   Тогда человек начинает обращаться к Спасителю не только с просьбами, а и с вопросами, чтобы выяснить, в чём тут дело. И из ответов на эти вопросы у него складывается понимание о порабощённости людей силами зла. Когда в уме безраздельно царствуют грешные мысли, этот человек порабощён ими и порабощён дьяволом.

   Далее приходит понимание о том, что в порабощении у дьявола находится почти вся Россия, и само собой человек начинает стараться, чтобы отбить Родину у врага…. Так получаются данные записи.

 

   Сообщая в них о Божественном присутствии, приходится говорить людям и о дьяволе, о силах тьмы, обращая общее внимание на опасность, которая проживает непосредственно в нас.

   Живое и враждебное живущее в человеке, можно сравнить с вирусами. Только это – ещё мельче и ещё вредоноснее, чем вирусы. Вирусы можно разглядеть при помощи микроскопа, а этого врага уже не разглядишь.

   Вирусы приносят болезни, мешая нам делать свои дела, а этот враг мешает нашим добрым делам, направляя нас во зло. Внутренний враг отравляет весь внутренний мир человека злобой, ненавистью, завистью, алчностью. Он овладевает человеческими поступками, которые теперь тоже подчинены ненависти, зависти, алчности….

 

   Говорить о нём можно много, но по-настоящему поймёт о внутреннем враге только тот, кто будет с ним изо дня в день упорно бороться. Поскольку же речь идёт о борьбе с антихристом, то против него и учит, и вооружает, и направляет нас на борьбу с ним только Христос. Поэтому единственным источником, из которого можно по-настоящему вооружиться против антихриста и научиться победам над ним, является книга с Учением Христа, книга Нового Завета.

   В ней содержится победоносный инструктаж борьбы против дьявола, против всякого рода зла.

 

   Эта книга также даёт нам понять, что у человечества есть глазами не видимый Небесный Отец, который постоянно находится в курсе всех наших дел и поступков, не упуская из вида ни одного человека.

   От Него и принёс своё Учение Иисус Христос, Сын Божий и Бог, который сегодня находится в курсе всех земных событий вместе с Отцом.

 

   Растянувшийся на многие десятилетия отказ России от Бога и от Божественного Учения Христа можно понимать так, что это было время беспросветного мрака, время крайнего помрачения общественного сознания.

   Время это уже заканчивается, и нам надо радоваться, что Россия всё-таки прошла через это страшное затмение мозгов, через свой самоубийственный отказ от Спасителя, и что осталась после этого в живых.

 

   Правда, наш народ выглядит жалко и истощённо, но именно так и должно быть с возвращающимся к Отцу сыном после долгих и тяжёлых блужданий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новые вести с фронтов идентичности, ускоренного нациестроительства и попутного глумления над памятниками и символами советской эры, накопившиеся за крайние десять дней. Сперва - столица Новой Украины. Самый центр, Мариинский парк, близ Рады. Киев, Март 24 (Навигатор, Владимир Райченко) ...
Неймар со своей девушкой и друзьями в выходные во время отдыха на Ибице. src ...
Некоторые психологи считают, что тип личности можно определить, если проанализировать, какие слова в речи человек употребляет чаще всего. Попробуем? ==== Хм. Не сказала бы, что тест построен по принципу "анализа часто используемых слов", потому что анализировались не записи в ...
Всем привет, меня зовут Яна, мне 23 года, я работаю юристом (руководителем специализированной группы). Я молодой специалист, в настоящее время, все мои заботы заключаются в том, чтобы построить карьеру. Но я не типичный карьерист, а постоянно ...
Люблю праздники по нескольку дней. Больше меня их любят только в магазинах – когда завоза нет. Можно под шумок потихоньку продать дерьмо или просрочку. Я ж тетя наивная – я ж на полках не выискиваю посвежее! Вчера взяла молоко – на дату не посмотрела. Открываю потом пакет – кислое, ...