Отрицание Бога, как закрытие доступа к Истине.

топ 100 блогов Сообщество "Религия и вера"11.10.2011

   С отрицанием Божественного присутствия на Земле никому и никогда не докопаться до коренных причин происходящих событий. С отрицанием Бога невозможно понять от начала и до конца ничего и ни о чём.

   А признание Божьего присутствия сразу всё расставляет на свои места.

 

   С признанием Бога человеку открывается, что у него есть живущая вечно душа, и есть враг дьявол, который старается поработить людей, превращая их в рабов греха, и присоединяя их души к своим чёрным силам. С признанием Бога человеку открывается множество важных вопросов, непостижимых для безбожников.

 

   В пример можно привести понимание о том, что в прошлом столетии в войне невидимых сил добра и зла лукавый враг провел в России решительное наступление – насадив в сознании народа ложь о вымышленности Бога, а также о вымышленности невидимых живых сил, как добрых, так и злых. После этого Учение Христа перестало рассматриваться в народе, как Святое наставничество от Бога по ведению войны против невидимого зла, и большинство россиян его просто не изучают. Из-за такого пренебрежения Учением Христа люди не научены побеждать зло, они бессильны перед грешными соблазнами, и живут в рабском угождении своим грешным побуждениям. Россия оказалась в невольном и бессознательном услужении у лукавого, она находится у врага в плену, как у победителя.

   Не зная всего этого, Россия живёт в дремучем невежестве – она как бы дремлет разумом, который у неё не имеет молитвенной связи с Богом.

 

   Если к этому присмотреться, картина похожа на сказку о спящей царевне и семи богатырях. А царевичем, который придёт и разбудит спящую царевну, как это понятно, окажется Христос.

 

   Если же говорить не сказками, а с пониманием происходящего, то жизнь России в безбожии показала, что антихристова вера, которой является безбожие, к добру не приводит. Безбожие приводит к растлению нравов, к расцвету порока и безобразий, и в итоге – к гибели народа и государства.

   Если же антихрист уже показал себя нашим общим врагом, – какой вывод? И вывод очень прост – с покаянием обратиться к Христу и начинать жить под Его руководством.

 

   Додумавшись до этого вывода над словом Божьим, Россия не просто пробудится от сна, как спящая царевна, а пробудится для борьбы с грехом и пороком. Пробуждение для этой борьбы будет связано с тем, что из Учения Христа люди примут неразрывные между собой мысли о страшной опасности вечного заточения в аду и о чудесной возможности обретения вечной свободы в раю. Эти богоданные мысли и оживят спящую сегодня Россию, и с ними россияне начнут оживлённую борьбу против греха за достижение рая, за свою вечную свободу.

   Только так и должно быть с мыслями от Христа, поскольку лишь Он и может помочь против скрытно и ловко растлевающего Россию антихриста….

 

   И вот здесь, на одной страничке текста передаётся понимание вещей и событий, способное возродить Россию к светлой, радостной и счастливой новой жизни. Но если бы всё было так просто, то и победа над злом была бы неинтересной.

   И данное понимание непередаваемо, чтобы его иметь, надо много думать о Боге, надо искать….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото из открытого источника Надёжно зафиксированная барышня в предварительных ласках не нуждается... На одном заводе металлоизделий контролёром ОТК работала одна настырная девочка ...
Известная клоунесса российского МИДа Мария Захарова, как пикенес в алкогольном угаре, яростно набросилась на американских демократов. «Руки прочь от Трампнаша, бла, бла, бла... всемирное посмешище», - протявкала Мария. А мне кажется зря женщине наливали. Американцы могут ведь ...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=ZPbtnQAqa8A&feature=emb_logo 2:00 – Это не конспирологическая, а официальная версия 6:45 – Официальный Китай против официальной версии 9:30 – Кто рассказал про летучих мышей? 17:40 – Первым под карантин попал Уханьский ...
Шестинедельная война в Нагорном Карабахе официально прекратилась. По условиям мирного соглашения, до конца года непризнанная республика должна в несколько этапов передать Азербайджану земли, ранее являвшиеся его частью. Первый этап пока осуществить не получается: люди просто не ...
Сотрудники Навального окончательно превратились в свиней. Поскольку их начальник облажался со своими прогнозами по Крыму, мишенью хомячья стала семья очередного сторонника Путина. На этот раз "виноватыми" за провал Навального оказались жена и дочь Неверова. Отвечая на вопрос ...