Возможно, будет интересно

топ 100 блогов dr_piliulkin18.09.2014

"Совет Безопасности ООН по настоянию российской стороны проведет 19 сентября заседание, посвященное расследованию причин падения на Донбассе Боинга 777, сообщает австралийское издание Business Insider.

Ожидается, что на заседании будут присутствовать министры иностранных дел нескольких стран. Сообщается, что будет обсуждаться предварительный отчет о расследовании обстоятельств крушения, где говорится о том, что лайнер разрушился в воздухе из-за вероятного "попадания в него большого количества высокоэнергетических объектов".

Издание ничего не сообщает о фактах или доводах, которые собирается озвучить российская сторона. Как сообщил на условиях анонимности один из высокопоставленных западных дипломатов, причина, по которой Россия выступила инициатором встречи, озадачивает, однако в пятницу все разъяснится."


Завтра, возможно, будет интересно. И даже очень интересно.

Но, конечно, возможны варианты. Вариант "достали! получите и распишитесь!" с нашей стороны вполне возможен, но возможен и вариант "тише, тише, мы же разумные люди, мы можем договориться..." с западной стороны.

И я, вполне понимая, что второй вариант может быть тактически полезнее и выгоднее, все равно хотел бы осуществления первого.

Чтобы сели в тюрьму те, кто сбил "Боинг".

Чтобы пошли под трибунал организаторы этой провокации.

Чтобы Россия вздохнула и ощутила собственную моральную правоту.

Да, и чтобы при встрече с любым либералом, заявлявшим "это мы сбили, я извиняюсь за весь русский народ!" смело бить по его абсолютно русской, ну конечно же, морде. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... зачем вам все это? ... ...
Анонсированная ревакцинация прямо ставит вопрос о геноциде населения страны. Если вакцинация в разгар инфекционной вспышки, как единственный возможный ответ на угрозу, еще как-то, но подпадает под вариант кретинизма в смеси с банальным желанием заработать на продаже несертифицированного ...
Я тут призадумался – а как СССР смог провернуть такой воистину фантастический финт, особенно во время правления Сталина? Вот смотрите – все мы из новейше переписанной истории знаем, что СССР в начале, особливо при Сталине, занято было только двумя вещами – половина страны сидела, а ...
На фото (том, что ч\б и постарше) - двухэтажный пассажирский вагон Тверского вагоностроительного завода, 1900-е годы. Недавно выпущен - двухэтажный пассажирский вагон. Такой же... Где-то мы потеряли сто лет прогресса? Но после забытых электромобилей полувековой давности это уже и не ...
Вернулся из Самары. Спасибо большое всем, кто. Похоже, у Питера и Нижнего появляются конкуренты в списке моих любимых городов на выезд (Российских). Была отличная погода, приятная атмосфера игры и совершенное удовольствие бездельного четверга. А ...