ВОЗ - Всемирная Организация Зла!

топ 100 блогов arit_0921.05.2022 ВОЗ - Всемирная Организация Зла!

ВОЗ, и все причастные, хорошо погрели свои загребущие ручки на так называемой "пандемии коронавируса".

Они бы и дальше грели, но случилась внезапно "операция" на Украине (ей сейчас гланды через задницу вырезают), и с "пандемией коронавируса" пришлось в срочном порядке закругляться: не до коронавируса стало. Но ненадолго.

Раз не вышло с коронавирусом (не всех ещё вакцинировали, не довели эксперимент на людях до его логического завершения), нужно срочно начинать истерику в СМИ о некоей Обезьяньей Оспе!

Только вчера (20.05.2022г) я в МК прочла статью, что эта Обезьянья Оспа (будем коротко называть её ОО) не представляет опасности для человека, а сегодня уже Роспотребнадзор "сообщает о применении тест-системы в случае распространения оспы обезьян". https://tass.ru/obschestvo/14690361

Т.е. не успели эту самую оспу выявить, а истерия тесты уже готовы!

Тест-система для выявления возможных случаев оспы обезьян, созданная государственным научным центром вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора, может быть применена в случае угрозы распространения заболевания.

А дальше ещё интереснее:

Центр провел испытания лабораторной тест-системы для выявления ортопоксвирусных инфекций в формате "у постели больного". Она позволяет "успешно обнаруживать вирусы в клиническом материале от инфицированных животных, а также находить вирус осповакцины в корках от гнойничков на месте вакцинации у пациентов", уточнили в Роспотребнадзоре. - готовьтесь! Вас ждёт ещё одна "СТРАШНАЯ ПАНДЕМИЯ ОБЕЗЬЯНЬЕЙ ОСПЫ", которая, кстати...

ВОЗ заявила, что расследует тот факт, что во многих зарегистрированных случаях люди идентифицировали себя как геи, бисексуалы или мужчины, имеющие половые контакты с мужчинами. - интересно, на что это ВОЗ уже намекает? Уж не хочет ли ВОЗ сказать, что геи - это плохо? Тогда ВОЗ подписывает самому себе прям-таки смертный приговор!))

Представитель здравоохранения предупредил, что передача может быть усилена тем фактом, что «выявляемые в настоящее время случаи связаны с теми, кто занимается половой жизнью», и многие не распознают симптомы. - вот тут я не допоняла: все, кто занимается половой жизнью - это и есть главные "подозреваемые"? Самые уязвимые для болезни люди? ОО передаётся половым путём?..

Региональный директор ВОЗ в Европе Ханс Клюге заявил, что «поскольку мы вступаем в летний сезон… с массовыми собраниями, фестивалями и вечеринками, я обеспокоен тем, что передача может ускориться». - или не половым путём?!

Вирус, который порой приводит к летальному исходу, - тут надо понимать, что к летальному исходу вирус приводит только ПОРОЙ, т.е очень редко? ранее наблюдался в центральной и западной Африке. Но за последние недели случаи были выявлены в европейских странах, включая Португалию и Швецию, а также в Соединенных Штатах, Канаде и Австралии, сказал Ханс Клюге, назвав распространение «нетипичным».

Начинается новая истерия в СМИ! Накручивается эта истерия точно так же, как накручивалась с Ковидом, но теперь ещё истеричнее. Торопятся! Нужно пугать людей пока они не очухались, и опять не начали бузить!

Готовьтесь к поголовной вакцинации от обезьяньей оспы.

Куриный грипп был - свою функцию выполнил на "ура": разорил мелкие фермерские хозяйства и оставил подсобные хозяйства без птицы.
Потом пришла очередь свиного гриппа - остались только крупные холдинги: мелким и подсобным хозяйствам пришёл кирдык - тоже свою функцию "свиной грипп" выполнил.

И тут появляется "Обезяний" грипп оспа. А обезьяна - это прародитель человека. Намёк понимаете?

ВОЗ решила "вылечить" (проредить планету от излишков "пожирателей ресурсов" и, конечно же, нагреть загребущие ручонки) от СТРАШНОГО КОВИДА, уконтрапупив вакцинацией уже расплодившийся через чур, народишко. Получилось, но не до конца: народишко что-то заподозрил, начал бузить, а тут ещё и операция на "гландах" у Украины случилась.

Недоуничтожили... Нужно продолжить, - решил ВОЗ, - и нате вам Обезьянью оспу! Тут от одного названия "оспа" народ уже трясти от страха начинает, поэтому возьмут вас тёпленькими и сделают всё то, что недоделали при "пандемии ковида".

Кушайте, не подавитесь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что у меня зимняя резина с 2008 года бегает...и хоть бы один шип вылетел. Вопрос на засыпку знатокам: нужно ли ее менять по старости, или пока не сносится ...
Наступил понедельник, и снова в городе с утра оживлённо: детки в школу собирались, мылись-брились-похмелялись. Оживлённо и в домовом чате: там активные пенсионеры обсуждают насущную ...
Я тут дочь по-потихоньку учу рисовать... (Дочке сейчас 2,5 года). Первому угадавшему, что изображено на рисунке - золотая ЖЖ-ая медаль. За самое оригинальное предположение (можно прислать несколько вариантов) - что это - "Платный аккаунт на 2 месяца. ...
Оригинал взят у piligrim04 в Донбасс обречен из-за радиации, людей нужно переселять - Тука Из-за затопления шахт и повышения уровня воды в Донбассе повысится уровень радиации. Необходимо постепенно переселять людей из региона. Об этом заявил заместитель министра по вопросам ...
Смотрю в окно,  березку ветер так красиво качает,  раскудрявилась, кажется дождь собирается,  вот и в Питере обещали дождь,  посмотрим.. Вчера у нас грозы так и не было... Вот если будет непогода, чем заняться, на диване отвыкла валяться,  что то все тревожит и не могу сидеть на ...