рейтинг блогов

Войска НАТО?

топ 100 блогов rivka38121.10.2022 Воспитание толерантности. Вот как их не сжечь напалмом? Может таки Господь опять поможет и мы не будем кармовать сильно...как там в Библии, на выбор для Содома и Гоморры: "превращение в соляные столбы", "сжечь города", а мы "ангелы" которых посылали вначале посмотреть и вразумить попробовать.
Была такая дикая ветхозаветная история, читала ночью, в ужасе не могла заснуть, перед экзаменом в универе по Ветхому Завету, теология: про один город ходили плохие слухи, что жители там совсем развратились, Творец решил послать Ангелов своих вразумить жителей, попробовать.
В городе был единственный праведник! К нему добровольцев и послали, он молился.
Ну вот, вошли Ангелы в город и видят на площади оргия, разврат, жители не только друг с другом в разных позах, но и с ослами, козлами, курами и т.д. Тут толпа увидела красивых Ангелов и решили они их изнасиловать :( Каким способом не знаю, вроде ангелы то безполы совсем. Ну скудоумные жители об этом не подумали, видят красивых молодых людей в белых одеждах и похоть у них взыграла.
Толпа понеслась за двумя Ангелами, крича непотребности, Ангелов приютил праведник, закрыл дверь и предложил толпе свою дочь девственницу на поругание, лишь бы те от Ангелов отстали и не грешили так страшно.
Толпа отказалась и требовала таки незнакомцев им отдать.
Ну вот, бедные ангелы были в гневе и ужасе и вернувшись к Творцу шансов этому городу не дали. Город сожгли.
Войска НАТО?

Когда я училась на религиоведении, ещё не было такого разгула "толерантности" в некоторых частях мира. Сейчас всё ещё страшней и по моему пора выжигать города. Логику высших сил начинаешь понимать.
источник фото: https://vk.com/feed?w=wall-94686473_884884

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия передумала выводить войска из Белоруссии Учения решено продлить на неопределенный срок из-за ситуации в Донбассе Российские войска, направленные в Белоруссию на учения «Союзная решимость-2022», останутся в республике на неопределенный срок, несмотря на обещания ...
Как я писала уже "Московская весна" обошлась городскому бюджету почти в 200 миллионов рублей... Мне показалось слишком много, прошлась почти по всему маршруту фестиваля в центре, все очень понравилось, кроме инсталляций у Большого театра, слишком вычурные и на небольшой площади их ...
Сайт дня (как попасть): Гарантированная раскрутка сайта, от компании ldi.ru - во всех поисковых системах. Дорогие друзья, сегодня я расскажу о том, как привлекать посетителей на свой сайт по праздникам. Эта схема хорошо подходит для получения ...
Хотите принести пользу экономике - запретите фьючерсы. Сальдо плюсов и минусов от ...
Меня зовут Новак Сергей и я алкоголик . Мне 32. Я живу в Кишиневе и зарабатываю на жизнь бизнесом интернет кафе. У меня три интернет клуба в разных районах, а так же хоумлан для предоставления интернета пользователям в спальном районе города ...
  • hivaalex74 : Ердоган великодушно погодився надати аудієнцію прем’єру Швеції щодо згоди на її вступ до НАТО https://t.co/1pFOwBALtI

  • svetlite : RT @ezhovs: Открываем список 6 тысяч и видим: ФБК призывает ввести санкции против Борисова. Открываем подсанкционный список и видим: никто,…

  • Taper005 : RT @Rom_Kuz: "Шашлики", "хоть паржом", навмисно вперше пропущений саміт НАТО в Лондоні 2019го, навмисне неотримання ПДЧ і інші антидержавні…

  • UrijFomin16 : RT @YzXYuGjxKEvn9wu: Не могу представить любую армию США или НАТО, солдаты которой воруют стиральные машины и выносят из "освобождаемых" те…

  • BoreyMykola : @ReznikRina @wumnaket саме німці будували газогін в обхід України тим самим створюючи передумови для збройної агрес… https://t.co/f3jKNTM5rI

  • Ukrop1954 : RT @immorta83072852: Столтенберг: - для того чтобы Украина вступила в альянс НАТО она должна уничтожить единственного врага ради которого…

  • Lana_mem : RT @VtorojM: 11 лет назад 20 октября был убит Муамар Каддафи Напомним, лидер Ливии построил невероятный и полезный (https://t.co/OTnKb5UIw…

  • LutyjKR : RT @newsua_one: Україна запровадила систему обліку і контролю логістики НАТО https://t.co/eFKEDJAB0Q

  • LaraFilinni : Де-факто це 3-я світова війна. Де-факто ми воюємо з НАТО. Поміняйте методики, пропагандони