Астрологический прогноз на 11 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa10.09.2017 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Деве, Луна в Тельце. Меркурий в первом градусе Девы. Полнолуние далеко позади, но влияние недавней серии затмений может напоминать о себе примерно до конца лунного месяца. Новых катаклизмов все-таки быть не должно.

Если не считать того, что в США многие называют «ирмагедоном», день завтра нормальный, спокойный, хороший. Флориде – выдержки и терпения…

По знакам Зодиака

Овен
Ничего особенного, но по ощущению день покажется нормальным, хоть и обыденным. Овны заняты привычными делами, не доставляющими беспокойства.

Телец
Довольно активная жизнь, при которой особого внимания потребуют не столько свои дела, сколько проблемы тех, чья судьба Тельцам не безразлична.

Близнецы
Есть старые нерешенные проблемы, но также есть основания полагать, что внимания на них можно не обращать. Настроение хорошее при любом раскладе.

Рак
Такое настроение, когда не тянет проявлять активность, а хочется лениться, бездельничать, максимум, подводить итоги. Примерно так день и сложится.

Лев
Итоги подводить еще рано, но от недавней активности остается все меньше. Львов больше интересуют простые и предсказуемые дела, нежели задачи, рассчитанные на долгосрочную перспективу.

Дева
На текущий момент закладываются дела, которые в разряд первостепенных перейдут через неделю или две. Внимание к мелочам стоит увеличить уже сейчас.

Весы
Весам кажется, будто дела, если и идут, то еле-еле. И Весы этим недовольны. Других замечаний ко вторнику нет, итоги дня удовлетворительные.

Скорпион
Скорпионы с делами справляются - а то, что они идут с трудом, так Скорпионы к этому были готовы. Советы и предлагаемую помощь лучше отклонить. Приветствуется самостоятельность.

Стрелец
Есть планы, связанные с карьерой, образованием или бизнесом, но пока не ясны способы реализации задуманного. Поиск новых партнеров или единомышленников кажется на текущий момент делом правильным.

Козерог
Можно вернуться к делам, которые из-за непредвиденных обстоятельств были отложены на потом. На этот раз все должно пойти, как по маслу.

Водолей
Начинают разрешаться проблемы последних недель, находившиеся последнее время чуть ли ни в разряде хронических. Водолеи останутся собой довольны.

Рыбы
Не только завтра, впереди вообще тихое время, когда главной заботой и одновременно развлечением станут семейные торжества, общение с близкими, построение планов на будущее.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вашему вниманию предлагается эпичное озалупливание депутата Гудкова. Гудок словил лютый баттхерт, когда некие тролли стали вбрасывать инфу о том, что выпиленный ЧОП депутата охранял аэропорт Домодедово и позволил террористу совершить ...
под давлением 600 МПа для пастеризации пива при комнатной температуре достаточно 5-ти секунд ? [ .. ] PS  Пиво, правда, было новозеландское PPS А к члену редколлегии этого журнала недавно публично обратился президент Путин с вечным вопросом "Что делать?" ...
Ой девчонки тормознитесь! Так не выбрать ни одну. То на грудь, а то на попку, ножки - чёрт иду ко дну! Стихи Vic-Churilov .................. Слайды делаю сама из картиночек инета Мои адреса: Яндекс.Фотки http://fotki.yandex.ru/users/nat14508925/ ; livejournal ...
Помните "Сказку о царе Салтане"? "Остров на море лежит, Град на острове стоит, Каждый день идет там диво: Море вздуется бурливо, Закипит, подымет вой, Хлынет на берег пустой, Расплеснется в скором беге - И останутся на бреге Тридцать три богатыря, В чешуе златой горя..." А знает ...
Я так понимаю, все уже посмотрели Неудержимых новых?  Как по-мне, так "ниочень". И лучше смотреть на английском. Там када они "новую" команду собирают (кроме тетки, я бы взял только испанца, морда лица такая знакомая у него кстати) ездят на машине с шильдиком HAVAL.  ЧТо это Ватс ...