рейтинг блогов

Войны не будет

топ 100 блогов solnzepodobny23.01.2022 Теги: Путин Войны не будет
.
В последнее время всё чаще и чаще приходится надевать военную форму.
Видимо, спокойной жизни уже не будет никогда. Не даст нам Запад спокойной жизни. А нам и не надо. Мне к лицу военная форма. Она добавляет мужественности. Тем более мне идут вот эта шапка и воротник.
Мне вообще нравятся крайние, пограничные ситуации. Это моя стихия - подавление бунтов, перехват самолётов, взрывы в метро, внесудебные казни и репрессии, репрессии, репрессии..
Война - двигатель прогресса. Не дай Бог, конечно, она случится, но порох в пороховницах надо держать сухим.
У нас сейчас учения проходят на границе с Украиной с целью произвести впечатление на Запад...Запугать и так далее. Сломить их волю и заставить подчиниться. Вот как уголовники политических частенько ломали через колено.. Ну а Путин, типа, как "Промокашка", с финским ножом играет. Этакий новый фюрер из подворотни. Но настояшчый фюрер-то не он...Настояшчый фюрер не "Промокашка", а "Горбатый". В смысле, "Усатый"
Я смотрю, не шибко-то Вольдемара испугались. Пришлось выезжать к театру военных действий самому. Уж Лукашенко-то они там на Западе и в Украине воспримут, я надеюсь, всерьёз...
Прибыл на днях в Лунинец, где поделился своим видением международного положения.
Да, шансов втянуть Путина в войну хоть где-нибудь всё меньше и меньше... С Польшей не прокатило, в Казахстане Вольдемару указали на выход, и Путин тут же убрался, поджав хвост...Слабак. Не орёл...Испугался второго Афганистана.
А ведь это я разработал операцию по вводу войск ОДКБ в Казахстан, чтобы Путин там гибельно увяз...И речь для Токаева тоже я написал..Помнтите, там было про "спяшчые ячейки"? И для Назарбаева прошчальный текст - моя работа...Помните, да, что сказал Елбасы, перейдя в статус пенсионера? -"Независимость надо беречь, как зеницу ока. Как хрупкий сосуд, требуюшчый особо бережного обрашчэния"..
И "спяшчые ячейки", и "хрупкий сосуд" - это всё мои придумки..
Про "сосуд" я сказал давным-давно, накануне Третьего Референдума в 2004 году.
.
ЛУКАШЕНКО:"И я все эти годы бережно и с трепетом несу перед собой на своих руках этот светлый, хрустальный сосуд, имя которому — Беларусь. Несу, боясь его уронить, потому что уж очень он хрупкий и уязвимый." (7 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА)
.
И вот решил применить снова ту свою находку.
Бережно, с трепетом...хе-хе-хе...А могу взять и как захерачить им об стену, чтобы только осколки полетели по завуголлям...Собственно, я уже подбрасываю этот сосуд и прицеливаюсь, куда бы им запулить, чтобы ничего от него не осталось назло народцу..
Итак, война с Украиной...Войны не будет, потому что Путин зассал. А следовательно, Реферндуму - быть!
.
ЛУКАШЕНКО:"Референдум и подобные мероприятия могут не состояться только в одном случае: если, не дай бог, война начнется. Я об этом говорил. Я думаю, не начнется."
.
И Референдум этот случится через месяц - 27 февраля.
Вольнительное событие. Надо подойти к нему во всеоружии...Справиться с народцем своими силами.
Главное, чтобы было здоровье. Остальное, как у нас в народе говорят, будет.
Я тут недавно опять коронавирусом заболел - "омикроном"...И вся Беларусь начала истово молиться: "шобонсдох", "шобонсдох", "шобонсдох"...И было отчего затеплиться надежде: у меня почти пропал голос.. Я сипел, я хрипел, а народец - молился..
.
Войны не будет
.
ЛУКАШЕНКО:"Я не знаю, чем я переболел. Это я так подозреваю, что это тот «омикрон». Наверное, я подхватил этот вирус уже более легкий, потому что я могу сравнить, что было первый раз и что сейчас. Это небо и земля. Хотя я еще, наверное, не совсем отошел, потому что я не болел. Мне было не очень хорошо, но я не мог не встретить своих детей – 250 человек, которых я послал в неизведанное, как я сказал."
.
Те ребята из витебской бригады, которых я отправил в Казахстан - они мне как дети. Я напомнил им об этом, чтобы они не забывали, что я им - как "Батька"...А "Батьку" надо зашчышчать, если народец снова поднимет голову...Очень боялся, что хоть один наш контрактник погибнет, и тогда настояшчые родители будут кричать гвалтом, что Лукашенке надо выцарапать глаза из головы за то, что отправил их детей на смерть в Казахстан...
Так у них же - контракт. Они ж - наёмники. Служба такая..Я же "срочников" туда не посылал...Только матёрых бойцов, которые протест в 2020-м разгоняли..
А вообще я хотел россиян подставить, а самим где-нибудь в безопасном месте отсидеться..Но Путин тоже прочухал ситуацию и не стал подставляться.
Но вернёмся к "омикрону"...
Итак, народец надеялся на Рождественское Чудо, мол, ах-ах, вдруг Рождение Христа совпадёт со Смертью Антихриста?
А я народцу дулю с маком под нос "Накося! - выкуси...!!" Схватил топор, лыжи и в лес помчался дрова на лыжах рубить..
.
ЛУКАШЕНКО:"Фактически на ногах перенес. Не очень хорошо себя чувствовал, но на лыжах бегал, дрова рубил, занимался, все-все делал, как раньше. Единственное, не играли в хоккей."
.
И пусть все гады знаёт - я живой и снова играю в хоккей! И Референдум проведу...И останусь тут Президентом ишчо на 20 лет! И культуру вашу уничтожу дотла! И будете вы у меня, как северные корейцы...На карточную систему вас переведу! А как вы хотели? Я вам 2020-й год не прошчу никогда..Эту измену..
Белорусский народ в моём понимании - Дездемона...А я, стало быть, венецианский мавр Отелло...И я её таки придушу окончательно. Как птичку.
.
ЛУКАШЕНКО:"Сейчас я чувствую себя нормально, голос немного хрипит. Вчера уже тренировались, тренировку хоккейную провели."
.
О чём я ишчо рассказал в Лунинце? Про Украину, как марионетку Запада, про Референдум и что будет после него, про угнанный самолёт и попытки американцев сделать из меня международного террориста...
Поговорим об этом в следуюшчый раз.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
В Казахстане расследуют превышение власти полицией во время беспорядков  РИА НОВОСТИКак протесты в Казахстане переросли в трагедию. Кровавый январь в Алматы глазами очевидцев - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская службаК чему привели протесты в Казахстане? Как там живут русские? И чем старший жуз отличается от младшего? Отвечаем на стыдные вопросы о стране, которую в начале 2022 года обсуждал весь мир — Meduza  Meduza Bloomberg узнал о возможной просьбе Китая Путину не вторгаться на Украину  РБК НОВОСТИ
  1. Путин поздравил ДОСААФ с 95-летием со дня учреждения  ТАСС
  2. Путин поздравил ДОСААФ с 95-летним юбилеем  RT на русском
  3. Путин поздравил ДОСААФ с 95-летием  Вести.Ru
  4. Путин поздравил ДОСААФ с юбилеем | Новости | ОТР  Общественное телевидение России (ОТР)
  5. Путин отметил усилия ДОСААФ по патриотическому воспитанию молодежи - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин и лавры Петра Первого  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
Архив записей в блогах:
В общем либералы кричат, что к 1938 только поляков расстреляли 110 000 и даже больше, при 143 000 арестованных. Полез я поглубже и сразу понял, даже на вид презентабельная статья в вики, на деле пустышка, основана только на статье от крайне лживого мемориала. Для понимания что такое ...
Осеннее солнце тусклое. Вроде бы свети, но не греет, да и свет его будто бы пробивается к земле через москитную сетку холодного воздуха. А в доме зреют плоды каламондина и ...
Посмотрел вчера поздно вечером очередной Соловьевский Поединок. С обоих сторон личности для меня неоднозначные.. Проханов неплохой писатель и наверное ...
Оказывается, у наркополицейских существуют специальные "лакмусовые" салфетки, которые в рисутствии кокаина меняют цвет. Журналисты газеты "Афтонблядет" раздобыли такие и нанесли визит в шведскую "госдуму", называемую тут Риксдагом. В Риксдаге заседает всего восемь партий. Каждая ...
Уважаемые, а расскажите, как вы заработали свои первые деньги? Сколько вам было ...
  • ShyrynMussina : уровень интереса и с какими запросами приходили. трафик резко подскочил именно по "Казахстан", а не по "Алматы".… https://t.co/3OztfIjiuU

  • artem_prilepov : @exel_lence А вот не всегда оно так. Недавно бабуля 90-лет после просмотра по тв сюжета про Казахстан мне заявила:… https://t.co/RUpOuRJHtq

  • FedorShuldansky : @DavydovYoury @Anastasiya1519 Выходит в Казахстан едут учёные мигранты…

  • dionis_v_tumane : @Sophiebay2 а можно Казахстан тоже ахуеет и будет развивать казахский

  • Piknik32281878 : RT @Rfembkazakhstan:
  • VerderHajd : RT @Anakoyher: До Запада, походу, дошло, что Путин угрожает ему, а не Украине. Украина для него только предлог.

  • Michalson2 : RT @natalyatrenogi1: Считаю,что Путин должен снять Кадырова с поста губернатора Чечни-за утратой доверия,на время проведения следственных д…

  • 28Entropiya : RT @sergeenko_i: Ну что, дамы и господа, нравится вам какое государство выстроил Путин? Давайте ещё посидим на диванах, может оно как-нибуд…

  • fedorgrani1 : RT @NavavGlaz: В России 4 ветви власти: путин, друзья путина, прислуга путина, кадыров.

  • ketsaly2 : RT @prof_preobr: 25 января 2018 года. Путин призвал создать гражданский сверхзвуковой самолёт. 20 января 2022 года. Мишустин призвал созда…

  • rubasher : @MID_RF @StateDept @natomission_ru @RussiaInUSA @RussianEmbassyR @NATOpoRusski @USApoRusski @USEmbRu @RusMission_EU… https://t.co/CzfIOUO3h0

  • cfyneufx123 : RT @dw_russian: Глава ВМС Германии Шёнбах подал в отставку после заявлений "Крым потерян и никогда не вернется" и Путин "заслуживает уважен…

  • Vonnie97012875 : @Leah10449236 ой ой получилось что Путин просто во всем теперь популярен? ему осталось только возрадить какие-то т… https://t.co/4Yp0ozXNAg

  • AleksKatrich : RT @andrey_malgin: А Украину вооружает весь мир. То, что Германия не может поставить сама, приедет, как говорят, через Турцию, даже вроде и…

  • Titanium_Snake : RT @barak_obmana: - Блинкенс, какова реакция Путина на наши угрозы? - Мистер президент, по последним досствернным данным нашей разведки, Пу…

  • irina4100613 : RT @natalyatrenogi1: Путин и его силовики на фоне выёбистого Кадырова на внутренней арене видятся-соплежуями и слабовиками..Думаю Кадыров д…

  • VlYuhan : RT @RostovNeu: Если запад надеется спустить с поводка Украину на Донбасс, в то время как Путин будет в находиться в Пекине на открытии Олим…

  • SubinNikolaj : RT @bamr69: Надпись на транспаранте: "Когда упадёт последний украинский солдат, Путин придёт за вами леди и джентльмены!" Фото: Philip E.…

  • AnsisEgle : RT @stabilnosti: Глава ВМС Германии Шёнбах подал в отставку после заявлений "Крым потерян и никогда не вернется" и Путин "заслуживает уваже…