Война закону и порядку
vg_vg — 23.09.2010
Некая арт-группа "война" перевернула несколько патрульных машин
милиции. Общее мнение сводится к тому, что нарушен закон, совершены
хулиганские действия.На мой взгляд, проблема не только в этом. Арт-группа не понимает, что патрульная машина может срочно понадобиться? Потому что насилуют сестру участника арт-группы. Потому что к матери участника арт-группы забрались воры. Потому что за сыном участника арт-группы бегут хулиганы.
Арт-группа понимает, но ей плевать на это. В этом "глубокая" философия их действий.
Пафос данной акции - протест против нашей милиции. Ну так слушайте, ребята. Я кое-что понял в жизни. Рано или поздно у Вас случится проблема. Рано или поздно вы наберете 02 или 911 и будете кричать в трубку, чтобы ОНИ приехали скорей. Вы будете умолять. Это случится, 100%.
И я хочу, чтобы ОНИ в этот момент приехали. И помогли Вам. И вашу сестру не изнасиловали. И вашу мать не убили из-за пенсии. Я хочу, чтобы они приехали, я хочу, чтобы их машина в этот момент стояла на колесах.
Одни не должны страдать от того, что у других нет головы.
|
|
</> |
На что обращать внимание при остеклении балкона?
Лиссабон - лифт Санта-Хуста и прогулка по Шиаду
Сила воли – как добродетель на уровне манипура-чакры
54
Себестоимость добычи биткоина
Битва за Покровск — Сырский признался, что у него нет резервов для де**окады
От Медведково до Улицы 1905 года.
Земля пухом тебе, дорогой товарищ. Рассуждение о Ленине и духовной сущности
Орда I

