Сбросился с моста после ссоры с девкой

топ 100 блогов sntdpni10.09.2023 Сбросился с моста после ссоры с девкой

Это из ленты новостей высралось : в Карелии 18-илетний еблан по имени Павел скинулся с моста в речку после того, как поссорился со своей девкой. Тело ебаната выловили через три дня.
Ну, понятно, что ебанат был нездоров на голову, и тут поработала теория Дарвина, но когда я слышу про такие креативные случаи, я всегда вспоминаю одну мою знакомую, с которой я с перерывами разной длительности имел отношения примерно 15 лет.

Так вот. Её первого мужа - автослесаря, сменившего масть на бандоса, зарезали свои же бандосы, когда он что-то не так сказал за столом, но это не помешало ей трахаться со мной!
Затем она возжаждала нового официального замужества - вышла замуж за интеллигентного человека, но через год рассталась с потерями - он каким-то образом убедил купить на её деньги дачу и оформить домик на свою маму, а потом в семейной жизни что-то пошло не так.
Следующее её замужество закончилось примерно так же хуёво - муж набрал кредитов под совместный бизнес, затем забухал и подох, в итоге у девки была пара лет ужаса по разруливанию долговых тем.
После этого она вышла замуж за человека, больного раком жопы - на этапе знакомства жених ходил самостоятельно и даже хуёк стоял, но калостома на бедре, все прочие ароматные ништяки и негативные медицинские прогнозы. Но здесь был твёрдый договор с ним и его родными - она моет говнище и ухаживает за больным до его кончины, и за это ей отписывают квартиру - двушку в Бибирево. Ну, как вы понимаете, когда чувак, к облегчению многих умер, то что? Прааавильно, бабу снова кинули - не то что квартиру, вообще ни копейки не дали, даже свои шмотки она забирала со скандалом и ментами!

Что характерно, каждый раз с началом её нового романа у нас прекращались сексуальные отношения, затем они постепенно возобновлялись в лайт-режиме, а когда у неё происходила очередная семейная катастрофа, наши в меру бурные отношения возобновлялось. Особенно прикольно было трахаться с ней в той бибиревской квартире (когда муж лежал в стационарах), которая должна была ей отойти : между актами по перетеканию физиологических жидкостей она увлеченно рассказывала как выглядит дырка калостомы на бедре её мужа ("...нет-нет, вовсе не противная - маленькая, красная, шевелится!") и показывала мне новые мешки калоприёмников, куда должно стекать говно. Романтика, блять! Если что - я честно её предупредил тогда, что её снова кинут...

Если вы не поняли, то про всю эту романтику я рассказываю для контраста : вот здесь любовь здорового человека, а там - любовь курильщика, сука!
Ведь по логике курильщика девка после каждого такого циничного кидняка должна была кинуться под поезд, отравиться крысиным йадом, утопиться, скинуться с высокоэтажного дома на машину соседа, повеситься, самосжечься, вскрыться, подорваться петардой, и всё это сделать одновременно, блять! Но нет - вместо этого она вполне задорно со мной еблась - вот что значит здоровая психика и воля к победе!

И, блять, она ведь добилась цели - на излёте бабьего века вышла замуж и свалила в Австралию. Списываемся иногда - всё у неё вроде бы хорошо и волшебно, чему я искренне рад. А вот у этого уебанца, выловленного из реки - ЧТО? Могила, черви, и АД!

Вот так, малята, Павел был ебантеем. Не будьте такими ебантеями как Павел...

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые игроки! 12 июля с 00:00 до 06:00 по московскому времени игра будет недоступна в связи с плановыми техническими работами по установке обновления 0.16. Размер обновления — 1,9 Гб. Также завтра, в 12:00 мск из продажи исчезнут текущие версии премиум-изданий игры. В об ...
какая ассоциация первая вам в голову пришла? #мужж мой сказал — до приказа )) а на самом деле — до Нового года ! спасибо lady_catari , что вчера об этом ...
Насчет Бычкова, я вижу, нет консенсуса - многие пишут: "Ну как же, он ведь действительно держал у себя наркоманов силой, хотя они хотели выйти и уколоться - а следовательно, нарушал закон и их права. Правильно, пусть посидит". По этому поводу хочу ...
Анимационный фильм Макото Синкая «Сад изящных слов», заканчивается словами если не считать сцену после титров «чем теплее я одевался, тем чаще думал: интересно, как она там?», в этот момент звучит песня Rain в исполнении Мотохиро Хаты. ...
Статистика моего блога за 2023 год Получите вашу персональную карточку за 2023 год здесь ...