Война войной...

топ 100 блогов roizman22.06.2012 Провели оперативку.
Восемнадцать операций за неделю.

На реабилитацию заплыл "Лис", старый нарколыга с ЖБИ. А героин добывала его подруга Наташа, по прозвищу "Устрица". Соответствует.
Долгими прозвонами закупились у Эли Аликперовой, на Июльской, 19. Она вывела на старого барыгу Камаева. Прозвище "Кент". Кент продавал по 2000 за грамм!!!
И Кента треснули на Мира. Он шел со своим ребенком из садика. При нем было шесть грамм. Дома еще шесть грамм. Брал он у Тани Молчановой по пятнадцать грамм за пятнадцать тысяч рублей. Эта Молчанова торговала с восьмидесятых годов. За торговлю наркотиками сидит ее сестра и муж. И когда Кент у нее закупился, выдал пятнадцать грамм, а при ней нашли все меченные деньги, она взвыла: "Ну что ж ты, Кент?!...". На что Кент невозмутимо пожал плечами и философски заметил: "Сегодня - Кент, завтра - мент..."

У Молчановой, кроме этих пятнадцати, нашли еще сорок. Она была готова сдать цыганку, у которой берет, но опера городские с областными не состыковались вовремя и продрочили ситуацию. Наверстаем. Работали с Кировскими.


С ЛОВДшниками треснули двух младших лейтенантов МЧС. Фамилии их Доскоч и Пасечник. Торговали JWH. Снимали для этого квартиру. В свое время - курсанты Лицея МЧС. Употреблять начали еще там.

Где-то в это же время, с ЛОВДшниками задержали двух тагильских перцев. Возили в Тагил "соли". Причем один из них, Тупицын Максим, весь сверток спрятал в презик и засунул себе в задницу так, что только хвостик торчал! Вез друзей угощать. Молодец!

В эти же дни закончили серьезную операцию с ФСБ и ОРЧ №4. Начиналась эта история года полтора назад, с нашим участием. И вот ФСБшники вышли на одного мажора Диму, который жил на Рощинской 39, кв 84. У него нашли полкило концентрированного героина (разбодяживают в пять-семь раз) и двести грамм гашиша и прочего дерьма. Сам употреблял. А дома куча навороченных тренажеров. Он раз, покурит, и сразу на велик, педали крутить. Такой, штанишки в облипочку и мотня опущена. В таком виде и заедет на тюрьму.

Еще операции по героину, по синтетике, и притоны.
Из аптек, которые продолжают продавать нарколыгам кодеиносодержащие, самая подлая на Уралмаше, Победы, 70. Там хозяин азербайджанец, когда-то пришел к нам, чуть не плачет, искренне так: "Вы меня по телевизору показываль - дочка мой смотрель, плакаль, стеснялься в школю ходить!" И поклялся, что никогда больше не будет торговать кодеиносодержащими, потому что перед дочкой стыдно.
И торгует.

Работаем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Грустная история из Японии. Мужчина вырос в бедности, пошёл работать сразу после школы и стал в итоге дальнобойщиком. Найти себе жену он так и не смог: возможно, из-за постоянных перемещений, на которые обрекала его профессия. Когда дальнобойщику было 60 лет, выяснилось, что его ...
А это опять Юлин любимый Левитан. Пррризнаюсь, я люблю его и сам. Исаак Левитан. Весна. Белая сирррень. В этот флэшмоб мы когда-то игрррали, Но бесконечны фантазии дали! =) http://kat-dallas.livejournal.com/328471.html А здесь уже голосованье, И снимки - рррадость ...
Ещё в ноябре, до того, как большинство осознало, насколько серьёзен коллапс цен на нефть (а также масштабные последствия этого) мы написали, «Как нефтедоллар тихо умер, и этого никто не заметил», потому что первый раз за почти два десятилетия в 2015 году страны-экспортёры энергоресурсов в ...
Все вещи распроданы, раздарены, заскладированы у родственников или загружены в два автомобиля на которых мы решили валить. Маршрут проложен, рации заряжены, бензин заправлен и паспорта в кармане. Оформлены годовые грин карты на автомобили. Едем по туристическим визам, документы на ...
Казалось бы, нет ничего проще, чем жареные кабачки. Но их можно подать не просто так, а со специальным соусом, приготовленным в азиатском стиле. Главное, что такое блюдо не просто полезное, но и быстрое – приготовление такого завтрака займёт около 15 минут. А значит идеально подходит для ...