Идущие по граблям
roizman — 19.06.2012
Два часа у нас идут обыски на
Детском. Приехала легковая машина и Газель. Не представляются.
Просто говорят - прокуратура. Похоже, что сейчас они поедут
обыскивать
Женский.Думаю, что по обычной схеме. Будут искать любую зацепку для разгрома и закрытия Фонда.
Сто раз проходили.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
