Вот.

топ 100 блогов 201503.04.2015 Прекрасная! Ужели мы с тобой, гуляли по росе и песни пели...
Но дни текли, теперь лишь, только боль, и наши чувства, те, что были.


По моему, текст весьма интересный и заслуживает внимания, кто его написал попробуйте догадаться сами.

"Последние три месяца я немножко порезвилась в сообществе "2015" (называвшееся до начала года "maydan-2014").
Там есть один постоянный автор, именем Антон Благин, антисемит. Ничего особенного, тупое примитивное жывотное, неспособное сложить два и два. Здесь можно увидеть иллюстрацию к этому суждению. В общем обычная угрюмая сволочь, как и подавляющее количество всех антисемитов.
Поскольку изрядное количество тамошних активных завсегдатаев в той или иной мере разделяют его взгляды, я закинула им один пост, не считая нужным копировать его у себя.
Сейчас я оттуда уже ушла (не по этой причине). А сегодня подумала, а чо это я буду оставлять им мой текст, в натуре? Они всё равно не оценят, так что лучше пусть у меня полежит, угу.
Так что представляю вашему вниманию:

Среди разнообразия людей есть некоторые, подверженные известному некрозу мировоззрения. Они считают себя неимоверными патриотами, но на самом деле суть самые что ни на есть враги отечества. Ибо в трудную минуту ищут не там, где потеряли, а там, где светло.
В хате грязь, плетень завалился, куры не доены. Оголодавшее свинство устроило подкоп в свинарнике и разбежалось христа ради по окрестностям. А хозяин сидит в драных портках посередь двора, ковыряет прутиком в холодном кострище и бубнит себе под нос "жыды умучили поэта".
Вот это тип юдофоба и есть.
Уж сколько раз твердили миру, что любая ксенофобия всегда доводит сторонников до цугундера.
Вон американцы своих негров изнемогали до беспощадности. Пока те в поте лица пахали хлопок, они катались в кабриолетах и говорили "ха-ха". Ну и докатались до гражданской войны.
Царизм, опять же. Давил-давил евреев чертой осёдлости, кантонистами и кровавой мацой. А что получил в обратку, когда ослабел? Чеку, диктатуру пролетариата (читай быдла) и опять-же гражданскую войну.
Алоизыч с компанией, в свою очередь, тоже приложил евреев от всей души. Известное дело чем закончилось это безобразие. Неметчина до сих пор кается.
А сегодня щирые хохлы прыгают на тех же граблях. И они таки допрыгаются.
Ибо отличается нынешний свидомит от юдофоба только тем, что бубнит "кляті москалі". А в остальном - то же самое голое гузно на мёрзлой земле. Только вид сбоку.
У них родина в беде, а они всё зрадников ищут.
Дурачьё."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я был маленький и мне было 17 лет я имел щастье жить и учиться в г.Оренбурге. Там была команда второй лиге под названием Газовик. На футбол народу ходило мало, команда играла так себе, в городе нечем было заняться, вобщем провинциальная тоска. И тут мы решили ходить на футбол, причо ...
(просьба убедительнейшая всерьез не принимать: советам, буде они поступят, я ...
   Бывший министр финансов, а ныне глава Комитета гражданских инициатив Кудрин заявил, что Россия входит в полноценный кризис. В 2015 году он России объявляет 2-4 процента снижения внутреннего валового продукта (ВВП ). Свою мысль бывший поясняет следующим образом: при цене нефти 80 долла ...
Tiburon Research провела общероссийский опрос Интернет-пользователей на тему "Политические координаты". Если в двух словах, то большинство выступает за государственный контроль в сфере экономики и политических свобод, и хочет Путина в президенты. ...
Год-полтора назад увидел на Петровке книгу Хью Лори «Торговец пушками». «Доктор Хаус еще и пишет?» – Подумал я и книгу приобрел. Не пожалел. Хью Лори плотно вошел в образ доктора Хауса. Герой его книги такой же циник, как и герой сериала, но речь не ...