Без названия
1504 — 28.11.2024
Час отсмотрел. И попутно комментарии просматривал. Больше времени
нет, отложу на потом.Пока что.
Стас для меня это мразь, которую невозможно терпеть. К Комолову нормально отношусь, без восторгов, его канал я не смотрю, считая его скучным и малоинформативным.
Такое ощущение, что это не дебаты, а допрос схваченного интеллигента Комолова карикатурным нквдшником Стасом , из какого-нибудь фильма Михалкова: "Родину не любишь? признавайся гад!"
И самое смешное, что Комолов с легкостью и элегантностью мушкетёра парирует все наезды тупого хама.
Комолов неплохо использовал предоставленную возможность для пропаганды своих идей. Люди в комментариях одобряли в основном Комолова, а слова Стасика воспринимали как телевизор, в которого хочется тапком запустить. Из самого кринжового, что Стас заявил - "мы сражаемся в национально-освободительной войне! чтоб в Конго не было пирамид из отрубленных рук". Ну донбассяне, и жители уничтоженного под ноль Часового яра очень рады этой национально-освободительной войне.
Я прошерстил комменты на ютубе, где народ в целом поддержал Комолова. А так же специально прошерстил комментарии на ВК, где сидят те, кто на вражеском ютубе не сидит, так даже там, где-то половина за Комолова, а не за ватадиода Стасика. А ещё зашёл в телегу Стаса и посмотрел комментарии там - даже там очень вяло поддержали своего кумира, хотя в тг Стаса существует супер анальная модерация, любого, кто в чём-то засомневается сразу банят.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Про домашних животных в городе
Трамп часто сетует, что русские не взяли Киев с разбега?
Анна Ахматова
Юбок пост
желтковая модификация запеканки
Борис Ефимов: «Мы обнялись и расцеловались с Троцким»
А если бы не она, не Медведка

