рейтинг блогов

Вот так строители глумятся над жадными заказчиками

топ 100 блогов nemihail03.02.2017 Я называю это - "гов*о дом" по немецкой технологии. Люди попадают на огромные деньги, а в итоге получают бесформенное убожество и уродуют свои дачные участки.

немецкаятехнология.jpg


А всему виной желание жить красиво, так сказать не по средствам и иметь большой просторный загородный дом.

Зомбируют вот такими буклетами:

Снимок экрана 2016-09-02 в 1.32.46.png

Согласитесь, что заманчиво построить роскошный коттедж 533 кв.м. за 3 870 000 рублей. А чтобы вы купились вам рассказывают про уникальные немецкие, канадские и австрийские технологии.

А кто-нибудь кода-нибуть слышал про российкие технологии, а про китайские? Конечно нет, они не продаются...

Дело в том, что за всеми этими крутыми технологиями спрятано только одно, содрать с вас деньги за дом мечту и построить сарай из говна и палок.

Вот такой:

Снимок экрана 2016-09-02 в 1.56.54.png

Или такой

Снимок экрана 2016-09-02 в 2.13.26.png

А потом вы будете вынуждены сделать вид, что всё отлчно и это и есть ваш дом мечты. Ну а те из вас, кто не привык сам себя обманывать будет строчить отзывы в интернете.

Снимок экрана 2016-09-02 в 3.06.40.png

Не знаю как вы, а я не видел на вторичном рынке шикарных коттеджей дешевле чем 20 000 000 рублей. Если это конечно не риэлторский фейк.

А вы видели?

Я же вчера показал вам проект летнего дачного домика из клееного бруса. Только на теплый контур которого необходимо 6 500 000 рублей, а на весь проект (дом с отделкой и мебелью + ландшафт) я планирую потратить 15 000 000 рублей.

Снимок экрана 2017-02-02 в 12.11.46.png

Однако, всем показалось, что это огромные деньги.

Я же давно изучаю этот рынок и объездил всё подмосковье в поисках рукастого застройщика, из числа тех, кто умеет работать с клееным брусом и у кого достойный материал. В этом сегменте на рынке много компаний и у всех примерно одинаковые цены. Я же выбрал три самые-самые компании среди которых пришлось отобрать только одну.

И шел я не за ценой, как я уже писал выше, у всех она примерно одинаковая, шел я за качеством.

ПыСы

Теперь жду от вас историй, как ваш знакомый за полгода построил себе шикарный коттедж за 3 млн. Лучше конечно сразу с фотографиями;)

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День обещал быть пасмурным, на душе орали кошки. Вчера не просто перепили, а перепили явно больше обычного. Енерал пришел в себя лишь после третьего черпака рассола. Спросил денщика, что вчера было и кто его дотащил до кровати. Тот сначала отпирался, но ...
...
В Гайдпарке велико число сторонников социализма, сторонников СССР, поклонников Сталина. Они слушать не хотят о свободе, демократии. Для них идеал демократии – это советская демократия. Самые честные выборы – это выборы в СССР, когда в каждом ...
Феминитив - это не слово, придуманное феминистками. Феминитив - парное слово к маскулятиву. Феминитив и маскулятив - формы женского и мужского рода у слов одного значения. Например, брюнетка и брюнет, немка и немец, студентка и студент, учительница и учитель. Спасибо за внимание. П.с. ...
На днях знакомая выходит замуж. В третий раз. Ей 35 лет, у неё двое детей от предыдущих браков и её сложно назвать красивой в привычном понимании этого слова. Яркая девочка — да, но никакой точеной фигурки, пухлых губ или аристократичных черт лица у неё нет. Так почему её все хотят? И ...