рейтинг блогов

Порошенко испугался

топ 100 блогов nemihail26.01.2017СНГ Теги: Порошенко Это же надо так открыто заявить, что вся эта хваленая незалежность оказалась пустым звуком.

Порошенко испугался 3933787.jpg


Оказывается дальнейшая судьба Украины вообще не зависит от самой Украины и  украинская сторона не стесняется об этом заявлять.  Речь о том, что теперь представители Украины просят, при решении вопросов связанных с её территорией, принимать во внимание не только мнение Вашингтона и Кремля, но и прислушиваться к голосу самой Украины.

Получается, что раньше у Украины вообще не было права голоса?

Испугавшись, что Путин и Трамп могут самостоятельно всё решить, украинские власти требую допустить их к закрытым двухсторонним переговорам.

Как вообще себе представляет такую картину заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль?

Да-да, та самая которая и заявила о необходимости украинской стороне участвовать в подобных переговорах с правом голоса.

Снимок экрана 2017-01-26 в 18.55.01.png

Давайте включим фантазию и представим как именно будет происходить встреча Путина и Трампа.

2017 год, Хельсинки

В рамках очередного международного форума организована личная встреча глав государств России и США.

Президенты попросили прессу удалится и тут из комнаты выходит Песков и просит:

- Петр Алексеевич, загляните на минуточку, тут важный вопрос по Донбассу, без вашего голоса мы не решим.

Внутри

- Петр, присаживайся, мы тут с Владимиром посоветовались и решили войну нужно прекращать, что ты скажешь по этому вопросу?

Так или у вас есть другие фантазии?

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Порошенко привиделся «мощный сигнал» от G7
Телеканал "Звезда"
Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность странам G7 и ЕС за «мощный сигнал поддержки» государства. Об этом 10 июня он написал на своей странице в Facebook. По мнению украинского лидера, саммит G7 показал, что Украина находится среди «ключевых ...
«Про Украину там не вспоминали»: почему Порошенко поблагодарил лидеров G7 за «мощный сигнал поддержки»RT на русском
Порошенко поблагодарил G7 за «мощный сигнал поддержки Украины»НТВ.Ru
Порошенко поблагодарил G7 за поддержку УкраинеГазета.Ru
Известия
Все похожие статьи: 1 124 »

Вести.Ru

Путин рассказал о разговоре с Порошенко и встрече с Трампом
Вести.Ru
Автор: Дмитрий Киселёв. 10 июня в китайском городе Циндао завершился двухдневный саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Во встрече участвовали лидеры России, Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и впервые как новые члены организации ...
Путин рассказал, о чем говорил с ПорошенкоiReactor

Все похожие статьи: 784 »
Архив записей в блогах:
Почему все дороги, полы, тротуары, тропинки делают плоскими? В миллион раз пижже, когда поверхность волнистая и рельефная. Углы и острые поверхности делать не нужно, все должно быть гладко для любых видов колес в том числе. Но ходить по неровностям бесконечно приятнее и интереснее. ...
Эксперты компании Penny Lane Realty составили ТОП-10 самых нежеланных для банков профессий клиентов, желающих получить ипотечный кредит. Разумеется, о наличии подобных «черных списков» или рекомендаций стараются умолчать. Но это не значит, что, к ...
...
шумные, беспокойные, посматривают где что плохо лежит: - Я ли не красавец!? В проекте "соседи" - теперь и пернатые персонажи. Хотите блиц-хешмоб? Тег #нашисоседи свободен (проверила, еще ничего нет на странице ), можем пользоваться. Желающим ...
Рядом с домом прошла Монстрация. Сходил... Ну, что сказать; и как - дабы не обидеть участников? Увы, за исключением нескольких ярких персонажей - тухленько. И - ни одного монстра (по иронии судьбы, последний раз тут шёл Русский Марш, так вот там монстров было - завались)... Впрочем, ...
  • TakLuchse : RT @o5_mv: Коцаба: «Геям будет западло выходить на один парад с пиар-асами Порошенко и Гройсманом» https://t.co/4gitsRqTac с помощью @

  • 123Kalna : RT @Proskoviia: Отец погибшего атошника обратился к Порошенко: “Тварь, ты убил моего ребенка! Люди подымайтесь” https://t.co/rqHJuWtXtL с п…

  • stampspp79 : RT @amdn_blog: Путину Орден Дружбы из рук лично главы Китая Си Дзиньпина, Порошенко указание от ЕС возглавить гей-парад. Каждому - своё.

  • alexik1981 : RT @spacelordrock: Порошенко поблагодарил G7 за "мощный сигнал поддержки Украины". Петя, ты в каком месте его там увидел? Когда Макрон Трам…

  • Shlyapniza : RT @mueslilavrova: Ааааааааааа!!! 35 депутатов Европарламента в письме, адресованном украинским властям, потребовали, чтобы Порошенко лично…

  • OZdanovich : RT @xyi_ugadali: ВВП за последние дни провёл переговоры с главами Франции, Австрии, МВФ, Японии, Индии, ОПЕК, Германии и Китая по важнейшим…

  • alexanderbanzai : RT @delyagin: Порошенко попытался в ходе переговоров развить тему рисков, связанных со строительством газопровода, увидев в этом проекте пл…

  • alexanderbanzai : RT @A_Gasparyan: Порошенко: Минского формата переговоров нет У него в голове точно та же вселенная что и у нас с вами? :)

  • naumovslarisa11 : RT @marinochka_san: Я нашла большой, очень, разбор на английском языке, событий от евромайдана до #MH17. Надо систематизировать, чтобы был…

  • moscester : RT @zedolazer: Когда каждый на своём месте