рейтинг блогов

Всё, Трамп наш

топ 100 блогов nemihail20.01.2017 Теги: Трамп Вот, а вы не верили.

Трамп Дональд.jpg


Да что уж там, признаться я сам сильно сомневался, что всё так получится. Уверен, что львиная доля граждан нашей страны с нетерпением ждали этого дня. Хотя уже сегодня Кремль немного расстроил, заявив следующее:

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал ошибочным мнение о том, что избранный президент США Дональд Трамп является «нашим человеком»

Таблетка для памяти

История повторяется, для тех кто помнит, какие настроения царили примерно 8 лет назад. Мы же тоже говорили про Буша (младшего), что это хромая утка и с нетерпением ждали Обаму как спасителя наших отношений. Тогда Клинтон считала Путина одним из самых умных людей в политике и в первые годы правления всячески пыталась перезагрузить отношения наши отношения.

Но что-то пошло не так.

Так что в первую очередь нам нужно оставаться реалистами, но и не терять надежду. Если Трамп действительно захочет сделать Америку великой, как обещал в предвыборной речи, то он будет учитывать и интересы бизнеса.

А бизнес как мы видим уже готов возобновить деловые контакты с Россией. Бизнесмены, еще не дождавшись встречи первых лиц, уже выразили заинтересованность в скорейшем возобновлении бизнес-контактов с российскими коллегами. Всё это происходит прямо сейчас на Давосском форуме.

Санкции

Это тема, которая действительно многих волнует, поскольку является маркером наших отношений. Но не стоит ждать, что санкции падут в первые дни отношений. Думаю, что еще минимум год мы будем жить при санкциях, но допускаю, что Россия сделает первый шаг и отменит контрсанкции раньше, чем это сделают США.

Ну и конечно не стоит забывать, что США это не та страна, где все решения принимает президент.

Ну так что, Трамп наш?

View Poll: Опром


Инаугурация Трампа президента США Онлайн трансляция (RT на русском)



Россия



Россия24




Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

СМИ: Трамп может открыть посольство в КНДР
Газета.Ru
Два источника, имеющих отношение к подготовке саммита президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына сообщили, что американский глава государства планирует рассмотреть вопрос о возможном установлении официальных дипломатических отношений с КНДР и ...
Трамп рассказал о шансе Ким Чен Ына «сделать Северную Корею великой»РБК
Трамп: "Я с первой минуты пойму, искренен ли Ким Чен Ын"Радио Свобода
Трамп и Ким Чен Ын поговорят по сценарию России и КитаяLenta
RT на русском -ТАСС -Известия
Все похожие статьи: 1 678 »

Lenta

Трамп отказался подписывать итоговое коммюнике саммита G7
Lenta
Президент США Дональд Трамп заявил, что США не поддержат итоговое коммюнике по итогам саммита G7. Об этом он написал в своем Twitter. Ранее о согласовании коммюнике странами «Группы семи» заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. «Основываясь на лживых ...
Трамп сравнил США со свиньей-копилкойРБК
Трамп призвал вернуть Россию в "Большую семерку". Что говорят об этом в США?BBC Русская служба
Трамп: США не позволят вводить торговые пошлины против своих компаний другим странамТАСС
Газета.Ru -Вести.Ru -RT на русском
Все похожие статьи: 1 611 »
Архив записей в блогах:
Ну вот возьмем тех же террористов, основной задачей которых является демонстративно уничтожить как можно более людей, чтобы резонанс пошел. Щенки же и идиоты, - либо стрелять рвутся, либо взрывать СВУ. Все это чудовищно дорого, - провезти автоматическое оружие и им успешно воспользоваться ...
Советские кинематограф пестрил множеством красивых и ярких актрис, которые буквально приковывали взгляды, одной из них была и замечательная Елена Кондулайнен. В этой обаятельной артистке есть что-то большее, чем просто красота. Она стала одной из первых отечественных исполнителец ...
22 мая с.г. три джентльмена предприняли отчаянную попытку исследования прошлого. В качестве объекта была выбрана экологическая школа "Химера", имевшая место в детском лагере "Чайка" под Переславлем-Залесским в августе 1989 года. Они не искали легких ...
Вот и пришла долгожданная весна. Солнышко, птички, девушки в мини-юбках… Казалось бы, живи и радуйся. Но нет, на головы мужчин обрушивается проблема или даже ПРОБЛЕМА. И имя ей – праздник 8 марта. Практически  все воспринимают это глобальное ...
Сегодня в нашем проекте История улиц мира 1951 год. Посмотрим, какими были улицы мира 70 лет назад. Цветного фотоматериала оказалось довольно много, поэтому из сотен снимков пришлось отбирать только самое интересное. Белград, площадь Теразие , которую венчает 13-этажный довоенный ...
  • innavu14 : RT @orgstruk: Да. Трамп пришел на собеседование устраиваться в банк "Точка". https://t.co/whgGHmCxG0

  • Sukhee56 : Трамп Ким хоёрын уулзалтыг харъя даа.

  • AlexLVBS : Меркель і Трамп ФОТА: https://t.co/ChYorhwAFt

  • ViktorFunke : RT @CrimeaUA1: Трамп на весь мир рассказывает, что "россия вложила в Крым огромные деньги и восстановила инфраструктуру". Остановите землю,…

  • Ra_Rus : RT @dw_russian: Ну дела! Трамп отозвал свою подпись под итоговым заявлением саммита G7. Такое вообще происходит впервые в истории формата "…

  • kuwXXKss4S4MZMP : RT @yddgje5180: Трамп отказался подписывать коммюнике G7 из-за «нечестных заявлений» Трюдо https://t.co/T5XznEdOr9

  • Dmitriy80460135 : RT @edvlimonov: Ким Чен Ын прибыл в Сингапур. Данные о том на каком самолёте.и в какое время, разнятся. Вот будет шоу! Самая эксцентричная…

  • mila49100 : RT @RadioStydoba: Это Обама позволил России присоединить Крым, - заявил Дональд Трамп. Вообще-то Крым присоединила Екатерина Вторая. И это…

  • Qoplonbek : RT @SvobodaRadio: Трамп возложил на Обаму ответственность за то, что тот позволил России аннексировать Крым в 2014 году https://t.co/BOfSz3…

  • kuwXXKss4S4MZMP : RT @yddgje5180: Трамп ответил на вопрос о Крыме https://t.co/rxIlLXf81J

  • lozoyka : RT @latiniano: #Трамп.. больше по ссылке... https://t.co/9rpjudZXcE https://t.co/GsHEkBxdXf