"Европрокурор" устроил стрельбу в кафе

топ 100 блогов nemihail02.02.2017 Пока это скрывают, но уверен, что уже завтра объявят, что это план "Шатун" в действии.

прокурорукраина.jpg


Это на днях назначенный прокурор одного из районов решил обмыть своё назначение. Завалившись в кафе вместе с приятелями компания чествовала нового "хозяина жизни", который попал на должность в ходе так называемой "люстрации" прежнего прокурора.

В процессе распития они решили немного постращать посетителей кафе и показать всем свои возможности.



Прибывшему на место наряду пришлось не просто. Как известно, прокуратура надзорный орган над полицией, посему последним пришлось договариваться со свидетелями, чтобы те сохранили молчание.

Сами знаете, что болтать и расшатывать обстановку в стране сейчас не очень то и приветствуется. Ну и не забываем про план "Шатун".

Как вам такие "европрокуроры"?

UPD

А вот и первая информация в СМИ. Тут пишут, что стрелял не прокурор, а его водитель.

29 января во кафе человек, который занимает должность водителя Красноармейской местной прокуратуры, совершил стрельбу. Установлено, что этот факт укрыл от регистрации начальник следственного отделения Покровского отдела полиции. 30 января он был уволен из рядов полиции и призначився на должность прокурора Красноармейского местной прокуратуры. Полиция Донетчины выявила факт укрытия преступления от регистрации, по распоряжению главы полиции Донецкой области Вячеслава Аброськина было инициировано служебное расследование.
29 января на пульт отдела охраны полиции г.. Покровская поступило сообщение, что в местном кафе один из посетителей стреляет из пистолета. По информации от наряда полиции охраны на место были направлены следственно-оперативная группа Покровского ОП, доложила о случившемся ответственному от руководства - начальнику следственного отделения.
В результате служебного расследования установлено, что майор полиции никаких мер для регистрации преступления и надлежащего реагирования не принял.
Уже на следующий день полицейский был уволен из рядов полиции и призначився на должность прокурора Красноармейского местной прокуратуры.
По факту стрельбы было открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия) Уголовного кодекса Украины.
Во время проведения первоочередных следственных действий была установлена ​​личность, которая совершила стрельбу в кафе. Это местный житель 1968 года рождения.
Установлены свидетели инцидента и изъяты вещественные доказательства, а именно гильзы, которые направлены на исследование.
Подозреваемый задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.
Продолжается досудебное расследование.


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вернее его "коренных жителей", понаехавших после депортации татар. Дрова рубит только МЧСник, остальные ждут в очереди причитающейся им раздачи благ. Возможно, они могли бы ему помочь. Вышло бы быстрее, эффективнее. Возможно, они могли бы и сами чаёк заварить, без помощи государства. Н ...
Оригинал взят у hvv в о знании арифметики по странам мира Отдел статистики Министерства образования США опубликовал занятные результаты тестов на «математическую грамотность» - способность производить элементарные математические расчеты, которые совершенно необходимы взрослым л ...
Даже не заметил как перевалил за первую тысячу постов!P.S. где мои поздравления?))))P.P.S. рассказывайте как Вам первая пятница ...
Минутка биографий. Первый тревожный звонок для мордорского кряклиата прозвучал ещё за полтора года до начала СВО, когда попытка сохранения группового привилегированного статуса в виде активного отмазывания алкаша-убийцы Ефремова не дала чаемых результатов. Тогда порвались многие. ...
Здоровое тело – это не обязательно соответствие идеальным параметрам. В первую очередь это отсутствие хронических болезней и физическая выносливость. Поэтому снижение веса – не всегда волшебная палочка для здоровья. Тем не менее есть 2 «золотых» показателя, которые действительно ...