Вот, сволочь, а?

топ 100 блогов dim-deev27.02.2017 Борьба за счастье женщины - задача всего коллектива! Вкинув в массы такой лозунг, бухгалтер Света приказала всем думать, как развести своего любовника с законной женой.

Предложения звучали, как разумные - отравить. Так и совсем дикие - поговорить с подлой, непонимающей женщиной, что она мешает счастью замученного отчетами человека.

К обеду для улучшения мыслительного процесса была подтянута тяжелая артиллерия - рижский бальзам и отвратительный кофе. Разбавленный бальзамом кофе, получался почти вкусно. Сосуды расширялись поставляя в мозг больше кислорода и задорных идей.

С отвращением была, конечно, отвергнута мысль писать в подъезде злодейки на стенах гадости. Не дети же. Писать надо начальству на работу! Рассказать честно, какая стерва затесалась в славный коллектив уважаемого Ростелекома.

Уже даже составили текст, но не смогли понять на чье же имя оформлять анонимку. В итоге отложили это могучее средство, как крайнее. А пока просто решили звонить засранке и жестоко дышать ей в ухо. Но телефон был известен только домашний. А там трубку мог снять только безработный кот. Но он был ленив, да и толку-то отвечать, если звонят не тебе.

Рассвирепев от такой несправедливости союзницы по бухгалтерии задали поиск телефона в гугле. Благо все данные разлучницы были известны. В итоге тяжелое гнетущее молчание выслушали тренер по волейболу, скрипач Алена и зам прокурора области. Последняя зачем-то убеждала невидимых сотрудников ФСБ, что взяток он не берет и каяться не будет!

Рабочий день закончился на мажорной ноте. Выкинув пустые бутылки из-под бальзама, коньяка и шампанского, три женщины постановили: Ни один мужик не стоит того, что бы так напиваться! И вообще, не очень-то и хотелось!

Но эта... сволочь какая-то. Ее целый день искали, чтобы подышать в трубку, а она не нашлась даже из принципов гуманизма и женской солидарности!

Морали не будет. Какая может быть мораль из весеннего обострения? Люди начинают сходить с ума!

Вот, сволочь, а?


Добавить в друзья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Афинах есть все, что люблю - немножко люкса, много упадка, очень активная уличная жизнь, великолепная еда, потрясающие музеи, богатая музыкальная жизнь и неплохой шопинг. Я приехала в самое правильное время не только с точки зрения погоды. Лет десять назад Афины были этакой ...
теперь можно заехать на островок (правый верхний угол) и пасти горку/деревню Можно заехать на горку возле круга захвата во встречке и подсвечивать зойхватчиков Химки: Пропали вагоны вокруг вокзала. В вокзал можно заехать теперь. В кишке ...
Республика Корея — государство в Восточной Азии, широко известное под неофициальным названием Южная Корея. Южная Корея — это буйство красок, пикантное очарование своеобразного азиатского представления о роскоши и изобилие туристических радостей абсолютно на любой вкус. Пожалуй, ...
Между прочим, во Флоренции уже в пятнадцатом веке существовали бэби-боксы. Сейчас туристов водят на Пьяцца Сантиссима Аннунциата, показывают. Бэби-боксы работали на протяжении 450 лет. Вот они на фотографии хорошо различимы. С дверцами, утепленные, все как полагается. Церковь ...
В рамках празднования дня города в Питере прошел фестиваль "Танцующий Невский". 4 тысячи человек от 10 до 30 лет вышли на Невский проспект, чтобы исполнить "танец маленьких утят" и не только. Как видно ниже, участники акции стояли в 6 рядов, а цвета их верхней одежды образовывали живой фла ...