вот интересно-инфляция усиливается, резервы тают, а ЦВ упорно говорит о свободном конвертировании

топ 100 блогов pora_valit15.09.2014 Видимо морально готовят людей. И знаете к чему?

К гиперинфляции. Так как выбрасывать последние миллиарды на поддержания исторического курса до 50р. за евро никто больше не собирается. И я согласен с ув.сапожником, что единственной целью официальной экономической политики РФ становится экономия валюты.

Если это так, то крайне выгодны становятся кредиты на максимально долгий срок. Банки в свою очередь должны сейчас резко сокращать кредитование, если все идет именно таким образом. Предпринимательство будет отмирать еще быстрее и мы выходим в обычную кризисную спираль.

И это все кстати на фоне все дальше дешевеющих не рублевых денег и катастрофической нехватки привлекательных проектов за рубежом.

В сильном выигрыше оказывается административный и силовой ресурс РФ, так как доходномть серых и черных схем должна расти еще сильнее.

Вообщем, все идет по классическому варианту и особый русский путь заключается только в неособой глупости и обмане по прошловековому опыту латиноамериканских и африканских стран.

Чтобы выдержать подобное экономическое давление долгое время по примеру Ирана одной любви к вождю будет явно не достаточно, православный экстремизм организовать пока не удалось и видимо стоит ожидать греческо-латиноамериканского сценария 70-80х годов прошлого века.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый человек либо уже был в браке, либо мечтает об этом волшебном дне. У меня организационный вопрос по этому поводу. Часто молодожены после всех действ и кипишного дня едут отдыхать в первую брачную ночь в отель/гостиницу. 1. я не совсем понимаю смысла - зачем? 2. почему не едетеся до ...
Уф, отстрелялась. Прямо завтра и начну новую жизнь. Новее не бывает. А то совсем уже. Зато накачала жевательные мышцы. Могу перекусить кого угодно. Как Бесс дошла то жизни такой, что даже на весы боится идти. Началось безобразие с поездки на Кипр. Вот в этом комплексе образовалась ...
Легендой эту польскую балерину сделали не танцы, а убийство. Когда ей, бывшей звезде, приказали раздеться в Освенциме, она вдруг устроила нацистам стриптиз. Заворожив, выхватила у одного охранника пистолет и расстреляла в упор другого. Пальбой Франциска Манн подняла всех женщин той ...
Вы замечали, какие иногда нелепые пируэты исполняют люди вокруг? Я, иногда, действительно нахожусь в каком-то замешательстве и впадаю в легкое оцепенение, пытаясь понять, какие процессы в голове заставили человека сделать «так» или сказать «это». Я не про те случаи, когда кто-то ужрался ...
Весна уже близко. Мне это стало ясно сегодня ночью на 100%: я чуть не задохнулась от ...