Вот и помощь долгожданная

топ 100 блогов ivanoctober27.05.2014 Вот и помощь долгожданная
Сразу в двух местах появилась такая инфа: "ДНР" сообщает о подкреплении из "дружественного государства" . Это всем нытикам, истерикам и паникерам.

Ополченцы "Донецкой народной республики" во вторник получили подкрепление из "дружественного государства", сообщает группа "ДНР" ВКонтакте.

"Сегодня ночью, 27.05.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию "ДНР" из третьих стран прибыли переносные комплексы "Стингер", модернизированные для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролетчикам!" - говорится в сообщении.

Также у армии "ДНР" появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС.
http://rian.com.ua/society/20140527/350864977.html

Другой источник о том же:

Сегодня ночью, 27.05.2014г. на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства! Количество спецназовцев достаточное.

Более того, на территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы ,"Стингер", модернизированных для борьбы с самолётами, вертолётами! И теперь никакие тепловые ловушки не помогут укролётчикам!

Все самолёты и вертолёты оккупантов будут сбиты и если кто-то из лётчиков останется живым, то предстанет перед военным трибуналом за обстрел мирных городов и посёлков. Так же в армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС для борьбы с вражескими танками, бронемашинами и автомобилями.
Владислав Бриг  https://www.facebook.com/VladBreeg?fref=nf

Так что не переживайте, работа идёт, как я твержу постоянно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так веселились в новогоднюю ночь на австрийском горнолыжном курорте Бадгастайн на главной площади. Больше всего меня впечатлила компания в одинаковых коричневых пальто. Эти молодые люди вели себя довольно вызывающе даже на фоне веселящейся площади. Когда включили немецкие песни, ...
Оригинал взят у megapixel09 в Опять я. Мясничок на этот раз... вот. сваял... знакомому. чисто мясца порубить... на самом деле гиймякеш - традиционный азербайджанский нож для рубки мяса. вместо мясорубки используется. клин кованный от Жуйкова. остальное - моё... ...
Мальдивы - суверенное островное государство, расположенное в Индийском океане и состоящее из 26 атоллов. Оно включает в себя 1200 островов, из которых 203 обитаемы; оно расположен ...
...
Сегодня целый день занимался переделкой квартирного электрощитка. Для монтажа понадобился одножильный провод 6 мм², но оказалось, что у меня его нет. Сходил в ближайший хозяйственный магазин. Хотел купить метр двух- или трёхпроводного кабеля, вроде ВВГ, но там был только жёлто-зелёный ...