Про сегодняшний Донецк.

топ 100 блогов ivanoctober26.05.2014 Про сегодняшний Донецк.
Конечно все заволновались, и я в том числе. Нервы у всех на пределе. Только к вечеру удалось получить компетентный комментарий от вежливого трезвомыслящего товарища.

Итак, мой вольный пересказ. Как я уже не раз замечал, нынешняя война ведётся, по крайней мере пока, больше для картинки в ТВ и Сети. Не зря зачастую репортеров с фотиками и камерами бывает больше, чем непосредственных участников событий. Белому дому нужна своя картинка, Кремлю своя. С обеих сторон есть свои медийные персоны типа Прокурора Няши, Бабая, Стрелкова. И громкие поводы для истерик. Типа вот этого:
Про сегодняшний Донецк.
Хочу особо отметить на основании какого приказа приговор. А говорили, что Стрелков монархист. Я очень хорошо к нему отоношусь, даже песню про него пишу, но Вы же понимаете, что реально руководит всем не он, а совсем-совсем другие люди. Те, которые накрошили противника в ночь с 21 на 22. Есть информация, что харьковские морги были просто переполнены, а про днепровские можно только догадываться.
Так вот, сегодняшний налет на аэропорт Донецка, в том числе был совершен как бы в отместку за ту ночь. Мол, мы крутые и у нас даже самолетики есть. Полетали летуны для вида, с их то мизерным налетом, это для них счастье. Вообщем, определяющего смысла занятия аэропорта для хунты не вижу.
Мельницы работали точно также, как в Славянске, две посбивали на хрен, показав, что у донецких тоже иголки есть и стрелки. Нужно было быть идиотом, чтобы это не понимать. А может какелы таким своеобразным способом разведку боем проводят, не знаю.
ДО инаугурации Порошка никаких серьёзных движух, как мне ответственно объяснили, не будет. Потом-возможно, всё зависит от того, как пиндосы ему прикажут. Или, может, наши раньше начнут, не знаю. Тайна то пока есть, покрытая мраком. А сейчас пока бои местного значения.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запустил нового "Уокера", а там все рейджеры в таких щеголяют Сзади выглядят, как обычный "Сливаются" на боку Похоже, верхний держит штаны, а на нижнем висит ...
Первое сентября - день знаний; день, когда на улицах необычно много школьников с цветами и грустными глазами.Всё лето каждый школьник ждёт его и боится т.к. именно в этот день придётся снова брать рюкзак и идти в школу."Открывайте тетрадки, берите ...
Подробности Сухес! ...
Наконец-то я собралась показать вам нашу ежедневную с рыжим прогулку по лесу. Маршрут наш вам хорошо знаком, но каждый раз что-то новое бывает. Пошли Белка! Не успела я с телефоном сфоткать как он стойку сделал, только уже последний момент. Надо проверить все кочки и ямки, вдруг ...
Скажите други! А наш верховный церквестроитель в отставку ушел или нет? ...