вот и поговорили

топ 100 блогов zabriski18.04.2015 *

Про разговор с Путенэм.

Я почти всё посмотрела. Совсем всё посмотреть как-то мне показалось тяжело.
Про украину не слушала, правда. Невозможно ответить на 2 с лишним миллиона вопросов. Значит, сидят какие-то функционеры и группируют их по тематике. Значит, человеческий фактор. Наложенный на политический. Значит, лажа.

Всякая херня, типа, владимирвладимирович, нравится ли вам певица нюша, это лять вообще, вычёркивать.

Игривость его и эдакая расслабленность, честно говоря, вызвали у меня больше недоумения, чем уверенности в завтрашнем дне.

Заготовки заставили поморщиться. Что вы больше всего любите? - Россию.
Хм. Таким ответом Россия приравнивается а спорту, кухне и отдыху на природе.
Те любят жареные каштаны, эти - на траНвае кататься, а я - Россию.

Верите ли вы в статистику? Верит. Верит!

Некоторое ёрничание по поводу валютных ипотечников тоже удивило. Это же ты сделал жизнь этих людей невозможной! Не традиционные колебания мирового рынка и не их личная халатность. Ты обязан после этого смягчить удар, и уж точно никак не пальцем назидательно им указывать, что они сами так хотели. Некрасиво.

Америкос, и это уже не впервые, не знающий, что такое "шершеляфам" - это, конечно, культурный нонсенс в моём понимании. Когда я сталкивалась с этим раньше, я даже пугалась, тут впору подумать, а чего же ещё они не знают, если они не знают этого??!! Я не говорю по-французски - это всё равно, что сказать "я не говорю по-латински", услышав homo sapiens.

Больше всего насторожило, что пэ не знает, что по дороге на Крым стоят очереди дальнобойщиков по много дней, и негде "покушать и отдохнуть". Сразу говорю: если до сих пор у вас там негде "покушать и отдохнуть", значит руководят этим дебилы. И кто-то эту инфу или не передаёт или покрывает. Дебилов и ворья не один эшелон.

И в какую статистику он после этого верит?

Тратить время на хакамаду и этого косматого с их переживаниями по поводу немцова тоже не хотелось. Вовремя, простигосподи, киев загасил неугодных, в этом свете хоть случай на мосту не покажется слишком кровожадным и эксклюзивным.

И козырные вопросы: а почему премьер-министр не занимается пожарами, фермерами и прочими событиями внутри страны? А чем он вообще занимается? Почему Президент решает вопросы медицинской аппаратуры и лекарств? А что делает министр здравоохранения? Что-то не услышала про беспредел московского правительства, а знаю, что про это многие спрашивали. Пропустила?

В общем, мне не понравилось.

Ну, и кто, Оля, тебя спросил?
:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Был ...
На носу очередной христианский праздник. Но в наших широтах он всегда теряется между Рождеством и Крещением, потому что не все православные понимают, что́ ...
Оружейные кудесники за работой, на сей раз в цепкие лапы попала винтовка системы Мосина. Видимо, кому-то патронов не хватало. Теперь с избытком, но от этих кадров аж глаза режет... ...
Читатели несутся в пост с криками - реклама, вам заплатили! Негодуют по поводу продажности блогеров и подсчитывают наши колоссальные доходы. Да, когда блог превращается в работу - все меняется. Но почему всех интересует только заработок топовых блогеров? И кто сколько зарабатывает на самом ...
Тема этого квиза - "Оригиналы и римейки" , то есть все фильмы парами и даже одна троица. Большинство игроков сразу тему раскусили и даже отгадки писали парами. Кстати, самым распространенным неверным вариантом ответа было правильный фильм, но с ...