Вот что меня поражает в современных дитятках,

топ 100 блогов d_v_temnote01.02.2022 помимо инфантильности какой-то совершенно запредельной степени, так это абсолютная неспособность органично и складно врать. Думаю, проистекающая из той же инфантильности, порождающей полный аут в сфере защиты собственных интересов.

Вот надысь один из тринадцатилетних получил наказ не трогать телефон, а ложиться спатеньки, и, конечно, насрал на это дело и тут же давай жать на все подряд и играться в свое удовльствие.
Так мало того, что он звук не выключил, чем и привлек внимание карающих органов, так еще и отпирался типа "я его не трогал" при том, что девайс реально был раскален, а в фоне висели все его развлечения.
Хотя мог бы предварительно совершенно спокойно открыть книть ютубчик с разъяснением нюансов теории струн, а шарики свои сраные в момент опасности быстренько долгим нажатием закрыть нахер. И, сделав озабоченное лицо, сообщить, что вспомнил! завтра же тест!

Другой такой же одаренный жалуется, что мама его не пускает гулять с каким-то друганом. Почему маме надо обязательно докладывать о том, что ты идешь гулять именно с ним, а не один - совершенно непонятно. Особенно учитывая, что живут они в совершенно новом районе, только что перехавши, и никто там не знает ни его, ни его маму.
Интересно, что второй такой же неодобряемый друган остался жить на старом месте, а там же рядом есть и одобряемый, составляющий с этими двумя весьма крепкую компанию. Как три пацана почти тинейджерского возраста не могут договориться и складно брехать, что все они встречаются  исключительно только  с тем самым "одобряемым" - для меня загадка.
О том, что все они могли бы завернуть лихую историю о "помощи отстающим", "совместном проекте по биологии", "подготовке к олимпиаде по прыжкам в ширину" или еще какую пургу, любимую яжематерями - и вовсе в голову не приходит.

Реально какие-то беспомощные недоделки, ей-богу.
Я вон в 15 лет в училище втирала, что пропустила неделю, потому что якобы залетела и размышляла о неминуемом аборте. Причем втирала это не кому-то, а завучу, рыдая ей в коленки, а она, польщенная таким доверием, меня же еще и утешала.
Какую мы несли ересь в пионерском лагере, чтобы в родительский день предкам всю правду о наших славных деяних не выложили - не стыдно даже сейчас вспомнить. Особенно удавалось красочное описание папиной смертельной пиздецомы, которая обостряется на любое нервическое колебание и конечно я ужасная сволочь что об этом раньше не подумала дура я дура но давайте не оставлять меня сиротой!
В семь лет мама решила, что мне надо посещать тошнотворный кружок вышивания, и когда через год узнала, что я туда после первого раза так и не являлась (при этом исчезая из дома точно по расписанию) - то получила мастерски исполненное раскаяние с изобилием соплей и причитаний, а причиной я указала, что "девочки меня дразнили, потому что стрижка некрасивая", а что я делала в это время - так сидела в подъезде и плакала, мамочка! мне было так обидно!!!


В искусстве же противодействия общественным структурам мы, несомненно, и вовсе достигли невероятного совершенства, и прекрасной иллюстрацией этого, к примеру, служит цитата из ретроспективно-ностальгического поста  Вот что меня поражает в современных дитятках, narkom:

А знаете что главное в школьной самодеятельности?
Главное 1) не выебываться, и 2) проебать первую репетицию.
Сказать что очень хочешь участвовать, но вот сегодня у тебя похуй чо: чумка, секция по баскетболу или бабушка приехала без ключей, и пока ты остервенело разрезаешь воздух в приступе кадрили, она там плачет одна, ухватившись морщинистой рукой за перилу.
Тебе говорят хуйстабой пиздуй но только чтобы потом пришёл, потому что работы, блеать, много.
Ты говоришь ну конечно, а пока тебя нет, выясняется, что кадриль довольно мудацкий непростой танец в плане рисунка, и если одного чилена нет, то его надо кем-то заменить.
И меня заменили, а когда я пришел на вторую репу они такие смотрят на меня и говорят ты хуле припёрся я говорю я кадрильщик а мне отвечают иди нахуй а я говорю как же так, ведь мы договаривались а мне говорят ты еблан и обсос и вот этот парень танцует залихватски уже прямо сейчас, а пока тебя уебка научишь, уже не только последний прозвенит звонок, но и блеать первый самого первого сентября, а ты всё ещё будешь мудак.
Я говорю ёбаныйрот ну как же так, заламываю руки, выдвигаю вперед нижнюю губу, зачем-то хватаю себя за хуй и ухожу уныло первые 15 метров, а потом ебашу самым быстрым бегом пока они блеать не передумали, и исчезаю нахуй с этой артистической периферии, словно преступник-нелегал.

Ну кароч, вы поняли.
А эти не знаю, как жить будут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спору нет, выдворить того или иного обладателя диппаспорта – это святое . Бывали времена и случаи, когда дипломатов высылали десятками из какой-нибудь страны в качестве последнего предупреждения. Но вот так, чтобы десятки стран одновременно ополчились на одну, синхронно объявив ...
олег назвал пост "цвет опавшей листвы" и бог с ним, что карточки чб, я с шестнадцати лет мечтала быть хоть немного похожей на Ирэн Форсайт а автор ищёт новые лица. не проходите мимо - он замечательный. во всех ...
   Говорят, что в западной культуре богатство не является чем-то постыдным и богатый человек пользуется там уважением. Основываясь на личном опыте скажу, уж чем-чем, но уважением богатый человек у нас в России точно не пользуется. Почему? Да, вот, к примеру, Полонский: "Пусть идут в ...
Ян Кум, основатель WhatsApp В наши дни сложно представить себе человека, у которого не было бы WhatsApp, а ведь еще менее 10 лет назад его создатель, Ян Кум, был уверен в полном провале своего детища… Детство Кума прошло в тяжёлое перестроечное время. Политическая ситуация и антисем ...
При обсуждении фильма о протестах в Торонто некоторыми участниками форума было высказано мнение, что это не касается наших детей, протесты в Канаде бывают раз в четыре года и участвуют в них только отморозки.    22 мая 2012 года. Канада. ...