рейтинг блогов

Восстание машин: начало

топ 100 блогов demkristo20.01.2015Реклама Внимание! Первое в истории человечества интервью, взятое у электронного гаджета!
_________________________________________________________________________






                                                                                                             
Привет всем! Меня зовут PocketBook 840, и для начала я хотел бы рассказать Вам немного о себе :) Эммигрировал в Россию и поселился в доме своего хозяина я не так уж и давно. Тем не менее, даже за такой короткий период времени  мы успели с ним подружиться! Вот в таком  таком конвертике для новорожденных меня принесли к нему и отдали в руки

Покет840-1.jpg

Естественно, как и у любого цивилизованного существа, у меня были документы, но не какие-то там мифические "усы, лапы и хвост", а вполне себе официальные - "Гарантийный талон" и "Инструкция по эксплуатации". Впрочем, последняя - излишняя предосторожность моих родителей: ума не приложу, зачем она нужна, ведь я очень прост в управлении, а необходимые нюансы в ней все равно не напечатаныи их проще скачать на сайте www.pocketbook-int.com

Хотя... Пусть будет, почему нет? )

Покет840-2.jpg

Мой портрет:

Покет840-3.jpg

Без лишней скромности, как в анекдоте, один недостаток: красив, черт, а еще обаятелен, с широчайшим кругозором и морем информации, стилен и многофункционален! И пусть я немного шире остальных ридеров (не полнее, а шире, обращаю внимание), но ведь в этом как раз мое преимущество, потому что читать меня  из-за этого гораздо удобнее.
Ах, да.. Забыл сказать, что я еще и скромен! Что поделать?! Таким уж родился..
У хозяина живу не один. Представляете, повезло: сразу же познакомился с очаровательной дамой 626-ой модельной внешности! Такая красотка! А одежки, одежки!
Обратите внимание, как брутально я смотрюсь рядом с ней! (опять моя скромность, черт побери)

Покет840-4.jpg

Из прочих достоинств, коих у меня немало, могу назвать отличную память объемом в 4 Гб. Кстати, при желании  могу расширить свои возможности до 32 гБ, для чего имеется специальный слот под карту microSD. Здесь же располагается и гнездо под зарядку, ибо питаться мне тоже необходимо, хотя я и делаю это очень и очень редко.  Диета, знаете ли, предпрошита создателями. Но что удивительно, без переедания я отнюдь не страдаю: отличный тонус и постоянная работоспособность без подзарядки  на протяжении как минимум пары недель в режиме постоянной эксплуатации.

Покет840-5.jpg

Doğumdan itibaren iyi bir eğitim verildi ve şimdi birçok dil biliyorum

Ой.. Забылся. На турецкий перешел. Полиглот, знаете ли: с рождения мне дали очень хорошее образование, так что теперь я владею многими языками, причем в совершенстве.

Покет840-6.jpg


Между прочим, в моей памяти находится масса книг на иностранных языках, а встроенный словарь помогает быстро перевести необходимое слово



Покет840-7.jpg

Покет840-25.jpg

Найти необходимое я могу по авторам, по жанрам, или просто покопавшись в нужной мне папке.

Покет840-8.jpg

Еще один плюс (вы заметили, что я таки состою практически из одних плюсов?) - при необходимости мобильно подключаюсь к сети Wi-Fi. И вот тут мои возможности практически безграничны!!

Покет840-9.jpg


Но что я все о себе, да о себе?? Давайте я расскажу, как мы проводим время с моим владельцем.

Со мной ему повезло. Он любит читать с подсветкой, а эта функция у меня доведена до ума. Одно движение пальца по верхней части моей панели и экран становится тусклее или ярче.



Покет840-13.jpg

Этот маньяк (я про владельца) помешан на интернете. Определил для себя список новостей и теперь читает их с моей помощью

Покет840-15.jpg


Покет840-16.jpg

Мы тут решили с ним найти новую книгу, которой не было в моей библиотеке. Конечно, можно было бы воспользоваться шнуром и скачать необходимое с компьютера, но.. Я же не тормоз! Достаточно быстро работаю с интернетом, а потому мы забудем временно о проводах!

Покет840-17.jpg

Находим и качаем:

Покет840-18.jpg

Траля-ля-ля, траля-ля-ля.. Какой я молодец!!

Покет840-19.jpg

Наслаждайся, хозяин! Я добрый!)

Покет840-20.jpg

Думаете с моей помощью можно только читать? Хах.. Недооцениваете ...
К примеру, при необходимости я могу вам ... спеть или сыграть на музыкальных инструментах (функция прослушивания аудиофайлов в формате МР3). А могу и сказку перед сном сам почитать, ежели вы за день сильно устали.

Покет840-22.jpg

Картинки у меня получаются тоже на загляденье. Можно смело относить к мастерам ЧБ-формата! Или кто-то считает иначе?)

Покет840-23.jpg

Что-то надоело нам читать, слушать. Решили немного развлечься.
Сыграем?
Между нами, но он выбрал самый простой этап). Наверное ленится!

Покет840-24.jpg

А тут меня чуть не порвало на части. Он решил себя изобразить) Нарисовал, аж с хаером на голове! Видимо ждет не дождется, когда его волосы после операции отрастут. Ладно, простим ему эти слабости!)

Покет840-21.jpg

Все же мой владелец маньяк! Не успел я моргнуть экраном, как он загрузил Livejournal. Сидит, читает... По началу думал, что подвисну от его прихотей, но не тут то было. Я бодр, весел и быстр, как ягуар или   как молния! Да-да, я такой!)

Была у нас с ним под вечер мысля, залезть в приложение BookLand. Не спорю, книжек тут масса. Да и цены не шибко кусаются:


Покет840-26.jpg

Но, уже поздний час, а перед сном мы часто проводим время вместе.

Покет840-28.jpg

Нет, вы не подумайте, что жизнь у меня идеальная, хотя владелец со мной и обращается очень бережно. Просто на улице это... зима, а я, как вы видите, практически голый. Перед дамами, опять же, стыдно.
В общем, думаю, этот дурень владелец наконец-то догадается и модную обновку-обложку мне прикупит.  А пока прощаюсь, но обещаю писать и еще. Кстати, я вам разве не сказал, что могу еще и писать? Хотя вы, наверное, это и так уже поняли.

П.С. Аккаунт в соцсети себе завести, что ли? Какую сеть посоветуете? Что для обычных ридеров приятнее и понятнее будет?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас расцвела лилия, 1976 Молодожёны, 1964 ...
Кто нонеча на одиннадцатисантиметровых шпильках передвигается? Кто это может себе позволить? Посмотрела, зажмурилась и ушла в раздел "кеды". Шпильки в загоне, потому что образ жизни не позволяэ. А ведь как чудно хороша была бы я в этаких каблукастых! по поликлинике, нопремер! по ...
Просмтаривала сегодня кучку материала о Египте - по работе нужно. Всё пыталась понять по многочисленным книгам, какая там природа была и сейчас есть, какие цвета преобладают, какое настроение, чем жили люди, о чём мечтали и к чему стремились. ...
мой когда-то отличный русский язык убивает инет, в частности: асько и люди, которые не ставят знаки препинания и пишут все одной сплошной строчкойжж- тут ваще сборище безграмотных товарищей- вот и я среди них теперьвот такие деланадо книги ...
Сексуальный инстинкт — один из самых сильных биологических стимулов. Связывая его с нейтральным предметом, можно достичь нужных результатов. Большинству мужчин и многим женщинам нравиться смотреть на раздетых и (важно) красивых ...