ВОССТАНАВЛИВАЕМ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ КИШЕЧНИКА


Но мало кто знает,что наш кишечник существенно влияет на текущее самочувствие вызывая...простудные заболевания.
Ну,если не вызывая,то создавая для них благоприятную почву,а все потому,что как ни странно,наш кишечник это -"парный орган" с легкими,что указано еще в Ней Цзи(Трактат желтого императора...) которому уже более 4 000 лет и который является основным трудом по "китайской медицине"(точнее Джень Цзю терапии...).
А все просто. Наш организм как бы резервирует функции для подстраховке. Поэтому,если в легких возникают проблемы газообмена газы идут...угадайте куда...??? Ну да, в кишечник.
Обратный процесс существенно неприятней. При сбое работы кишечника(плохо выводит токсины...) ни в виде компенсации начинают выделяться на слизистые легких - итог - астма.
Ну,даже если отвлечься от таких серьезных заболеваний как астма,простой дисбактериоз может вызвать такой функциональный провал легких, что там не то-что инфецирование, достаточно кому-нибудь инфецированному просто мимо пройти и все готово... Вы заболели,да достаточно просто посидеть на сквозняке и все готово, а просто потому, что иммунная защита легких уже снижена.
И,кстати,"повышенная склонность к простудным заболеваниям" объясняется именно этим- плохой работой кишечника. Достаточно просто дисбактериоза.
Что делать...??? Разумеется восстанавливать. Для этого здесь есть восстановительный курс терапии,который обеспечивает полное восстановление работы Вашего кишечника.
Удивляться здесь не стоит - все "симптомы" - проблемы - основаны на ряде причин,которые в процессе лечения полностью снимаются.
Лечение системное - по всему комплексу проблем и снимает именно причину их возникновения и делится на 3 этапа: