Воспоминание про Бедя

топ 100 блогов diak_kuraev14.02.2021 Ужгородское новостное издание 0312.ua сообщило об истинных причинах снятия с должности и запрета архимандрита УПЦ МП Виктора Бедя.

Текст старый, из 2014 года:

"Службой новостей 0312.ua получена информация относительно истинных причин снятия с архимандрита Виктора Бедя всех церковных должностей и запрета проводить богослужения.

Как сообщил источник, причиной снятия с архимандрита Виктора Бедя стали его сексуальные извращения.

Кроме интимных связей с мужчинами-проститутками, ректор УУБА требовал интимной близости и занимался сексуальными утехами вместе со своими студентами.

Некоторые семинаристы при любом удобном случае обращались к руководству церкви с требованием убрать извращенца Виктора Бедя из академии и отлучить от церкви.

Также предоставляем полученное от источника фото переписки архимандрита Виктора с извращенцами. Подтверждения, что указанный e-mail действительно принадлежит Виктору Бедю, сейчас служба новостей 0312.ua не имеет.

https://www.0312.ua/news/700708/v-uzgorodi-seksualni-zbocenna-arhimandrita-viktora-beda-foto-video

Бедь нашел свое место среди сабоданитов. Потом все же решил, что в УАПЦ панагии доступнее и дешевле и ушел туда.

По ссылке - видео.


синод упц запретил бедя в служении лишь за неделю ло выхода этой статьи и без упоминания о мужеложестве, а до того Бедь был элитным клириком РПЦ МП, а отнюдь не раскольником.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
События в Пугачёве в очередной раз показали, насколько потенциально озлоблены россияне, и как легко выплеснуть их ненависть наружу. Социологи тоже  отмечают  эту тенденцию: «всех перестрелять «готовы 72% россиян, у 53% народа это чувство замешано на национализме. 8 июля в ...
...
а расскажи развернуто, %USERNAME%, почему вот лично ты не купил "на сколько не жалко" (кому-то это сто долларов, кому-то сто тысяч) биткойнов -- два года назад? год назад? полгода назад? Ответ "а я купил", понятно, не очень интересен. Не усугубляй нашу боль. Если что, я не купил потому ...
Здравствуйте. Помогите советом. Не понимаю, куда дальше двигаться. Я женщина, 35 лет. Живу в провинции России. У меня 2 образования, своя квартира, хорошая зарплата. Замуж никто никогда не звал. Но я и не стремилась. Детей рожать вне брака не хотела никогда. В семье дети для меня желанны ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках ...