Воспитание
jjnatt — 21.09.2021

Встретила у
dinasovkova Уютный пост)И вспомнила своё бесконечное рисование мышиных норок в разрезе)
Но за это меня не хвалили, а ругали и стыдили.
Демонстрируя перед всем классом "идиотские рисунки" вместо прилежного отношения к учёбе.
И дома меня за них ругали.
Потому что маме было неприятно, что из-за этого баловства её вызывают в школу и снижают оценки по поведению.
Просто время было такое.
Ни хорошее-ни плохое.
Люди были суровее и не сюсюкались с детьми
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
