Воспитание ненависти
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Воспитание ненависти Воспитание ненависти](/images/main/vospitanie-nenavisti-3634b1.jpg?from=http://img-fotki.yandex.ru/get/41340/35931700.133/0_deb3c_3597853c_orig)
Она очень простая. Нужно чтобы у каждого донбасского ребенка на войне погиб папа, дядя, брат, сосед, папа соседа и т.д. Кто-нибудь, которого этот ребенок знает. И параллельно в сознание ребенка вколачивается симулякр, что это дело рук киевской хунты-фашистов.
Нужно посеять семена ненависти на поколение вперед. Поэтому и распиливаются и вывозятся заводы - чтобы люди от безысходности шли в "ополчение". Поэтому и бессмысленные массовые лобовые атаки на укрепрайоны и опорники - в первой волне идут местные "ополченцы". Поэтому и обстрелы позиции ВСУ из городов, да артиллерию или грады надо расположить, так чтобы рядом со школой или жилым массивом - чтобы прилетевшая ответка зацепила как можно больше цивилов. Поэтому зашкаливающая пропаганда, на 146% состоящая из вранья - ей и не нужно быть правдоподобной, ей нужно действовать на эмоциональном уровне.
Поэтому и такое безумие у них при обучении детей в школах. Чтобы закрепить материал и усилить эффект.
Цель - дети и их ненависть.
А с таким чувством можно и границу отдавать, и выборы проводить, и на амнистии даже не настаивать.
via
![Воспитание ненависти Воспитание ненависти](/images/main/vospitanie-nenavisti-7dfbbc.jpg?from=http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=137.9)
|
</> |