рейтинг блогов

Как вы относитесь к Алексею Навальному?

топ 100 блогов maxim_nm28.03.2017 Теги: Навальный Как вы относитесь к Алексею Навальному?

В ходе акций протеста, прошедших в Москве 26 марта, был задержан блогер и политик Алексей Навальный. Вчера состоялся суд, в ходе которого Навальному присудили 15 суток, а также 20.000 рублей штрафа — Алексея обвинили по двум статьям административного кодекса: "организации одновременного пребывания людей в общественном месте, нарушающего общественный порядок" и "неповиновении сотрудникам полиции".

Лично у меня пока нет определенного мнения о Навальном. Тут я скорее рассуждаю как житель другой страны — пока непонятно, каким образом Навальный будет выстраивать отношения со странами-соседями России, в том случае если он станет президентом; высказывания вроде "Крым не бутерброд" идут ему скорее в минус. Вместе с этим, я с интересом наблюдаю за борьбой Алексея против коррупции и замечаю рост его популярности в России.

А как вы относитесь к Навальному? Хотели бы видеть его следующим президентом России?

Расскажите, интересно.


Фото: Vasily Maximov.

Добавиться в друзья можно вот тут.

я в фейсбуке
я вконтакте
я в твиттере

_____________________________________________


Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Навальный призвал выходить на улицу из-за повышения пенсионного возраста
BBC Русская служба
Мы призываем всех участвовать в акциях против повышения пенсионного возраста, вне зависимости от политических взглядов и предпочтений. Нам все равно за кого вы голосовали вчера. Приходите на улицу сейчас, а иначе завтра вы не доживете до пенсии", - написал Навальный в ...
Навальный объявил всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформыВедомости
Навальный подал заявки о проведении акций против повышения пенсионного возрастаИнтерфакс
Навальный объявил акцию против пенсионной реформы 1 июляРадио Свобода
Meduza -Собеседник -Газета.Ru
Все похожие статьи: 126 »

РБК

Навальный анонсировал акции против пенсионной реформы в городах России
РБК
Оппозиционер Алексей Навальный анонсировал проведение акций протеста против пенсионной реформы по всей России. Об этом он написал в своем Instagram. Он отметил, что заявки подали в 20 российских городах, в которых не проходят матчи чемпионата мира по футболу-2018.

Архив записей в блогах:
Кто эти улыбчивые женщины, примостившиеся на скамеечки и свалившие в угол свои сумочки? Очередь в поликлинику или Собес? А может мамы пришли на родительское собрание? Порнозвезды на пенсии? Ответ под катом! Прежде чем открыть ответ, напишите свой вариант в комменты. Посмотрим, есть ...
Ракеты падают, самолеты разбиваются, корабли тонут. Путин и Медведев ничего с этим сделать не могут. Мы тут с коллегами задались вопросом, а Сталин-то смог бы что-нибудь сделать? Коллективизации, индустриализации уже все прошли. На селе нет ...
...
Судя по всему, новогодний подарок от супа. Во всяком случае - я на это обратил внимание только вчера. Оказывается, теперь удаление журнала сопровождается автоматическим удалением всех комментариев самоубийцы, когда-либо им оставленных. Даже ...
...
  • AMikhailusov : RT @Vorewig: Слушайте, а вот Навальный подал заявки в тех городах, где нет ЧМ. А нельзя по такой же схеме подать в любом подмосковном город…

  • zaiseva1952 : RT @imerkouri: Многократно осуждён по финансовым статьям безработный Навальный выступил из Юрмалы против реформы пенсионной системы России.

  • Luba_osi : RT @vdv0007: #Навальный не за людей,он за Черта! Не важен предлог «пенсионная реформа», «блокировка телеграмм» или что-то ещё,его цель выве…

  • marusput : Но есть одна странность. Навальный чего-то в бой не завет. Тема пенсионного возраста шикарная, а он молчит. Братик,… https://t.co/TbRmAaFO7d

  • LikaVed : RT @1990Barchuk: Противодействовать вредным законам обязательно нужно!Поднятый Пенсионный возраст, поднятый НДС до 20%-это не необходимость…

  • otkritiy : @DAgranovskiy Вот видите как негодяи начинают прииазываьься к нашему протесту. Навальный- продукт Кремля по смирению населения.

  • ProstoChelovek3 : RT @rosbaltru: Навальный объявил о планах провести всероссийскую акцию протеста против повышения пенсионного возраста https://t.co/tuJXLfNb…

  • ProstoChelovek3 : RT @bbcrussian: Навальный призвал выходить на улицу из-за повышения пенсионного возраста https://t.co/OIRKiBEI12

  • ProstoChelovek3 : RT @the_newtimes: Политик Алексей Навальный сообщил о подготовке акции протеста против повышения пенсионного возраста https://t.co/e8Qd1GV…

  • Milan39703548 : RT @treugolny_hui: «Нацист» Навальный проводит акцию против повышения пенс.возраста, а все леваки языки в жопах держат: такой в России поли…

  • LikaVed : RT @D_Steshin: Как я и предполагал, Навальный тут же сделал стойку на недовольных пенсионеров. Умнейший Эдуард Вениаминович считает, что На…

  • MOCKBA999 : Навальный это такой нищий Ходорковский. Но уже научился собирать людей на акцию протеста, из заграницы. https://t.co/bCPiIeVSTd

  • AlenaSokratova : RT @Vedomosti: Навальный объявил всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы https://t.co/BHKM9htXvc