рейтинг блогов

Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные

топ 100 блогов plush_koala29.03.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные DSC_0227.JPG
.
Добрый день! Надеюсь, что вы и ваши родные здоровы, и пусть так и будет дальше: берегите себя. Пост выходного дня пока остается без изменений: на прошлой неделе я получила посылку с сайта iHerb, поэтому сегодня смотрите мой отзыв о ее содержимом, плюс в этом посте я дам ссылки на некоторые свои старые посты, которые очень актуальны на данный момент. И жду ваших откликов в комментариях;).

Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные DSC_0248.JPG
.
- Solaray, Vitamin D3 + K2, Soy Free, 60 VegCaps ($9.95) - любимая и рабочая добавка с витамином D3 и K-2, полученного из ферментированного нута. Купила сразу две банки - беру их и для мужа, мы вместе принимаем эти капсулы с осени, летом сделаем перерыв;

- California Gold Nutrition, EpiCor, Dried Yeast Fermentate, 500 mg ($35.00/120 капсул) - к сожалению, тот Эпикор, который я покупала много лет, сняли с продажи, и сейчас на iherb осталось всего несколько видов Эпикора других марок, и из-за нынешней ситуации почти все из них разобрали, осталась только эта, ее я и взяла.

Кто не в курсе, напомню, что добавка предназначена для укрепления и поддержки иммунитета в период простуд и вирусных заболеваний, она полностью натуральная: это ферментат пищевых дрожжей, богатый растворимыми волокнами бета-глюканами, витаминами и аминокислотами, он положительно воздействует на иммунную систему и пищеварение. Обычно я пропиваю такую добавку в сезон простуд, но сейчас, сами понимаете, она понадобилась вновь...

- FutureBiotics, StressAssist, L-Theanine Stress Complex ($32.87/120 капсул) - а эту банку беру второй раз, и первый даже не писала отзыв о ней и не показывала в покупках, но сейчас отмечу, так как на мне она прекрасно раскрылась, проявив все заявленные свойства. Это очень хорошая смесь для поддержки при напряжении и стрессе, в состав входят витамины группы B, аминокислота L-теанин, цинк, экстракты успокаивающих и укрепляющих нервную систему растений - ашваганды, родиолы розовой, элеутерококка и др.
.
***
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные DSC_0234.JPG
.
- Heather's Tummy Care, Organic Peppermint Tummy Tea ($16.95/453 g) - а это сушенная органическая перечная мята, которую я обожаю добавлять в чай (использую и в чистом виде, но чаще добавляю по чуть-чуть к зеленому чаю).

До этого я покупала в этой же марке мяту в пакетиках, там они (пакетики) огромные и одного хватает на поллитра воды, и та мята была упакована в красивую большую банку, которую я решила не выбрасывать, а докупить мяту в рассыпчатом виде и пересыпать ее туда. В итоге приехал пакет, поразивший меня размером: он ОГРОМНЫЙ - в нем полкило измельченной высушенной мяты, теперь мне хватит ее на год:), но это и здорово, мята отличного качества. В старую банку поместилось меньше половины, остальное пересыпала в стеклянную тару.

Напомню вам, что в этой марке я регулярно покупаю идеальную акациевую клетчатку, о пользе которой подробно писала вот тут.
.
***

.Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные DSC_0242.JPG
.
- Aura Cacia, Pure Essential Oil, Lemon ($4.94/15 мл) - люблю эфирные масла этой марки, и сейчас заказала эфирное масло лимона для добавления в самодельный санитайзер, который мне пришлось бы делать самой за неимением их в продаже. Но в итоге санитайзеры я все же купила, делать их не пришлось, но все же добавила в них лимон - на 50 мл буквально 3 капли, масло придало приятный бодрящий аромат, плюс оно улучшает настроение и тонизирует нервную систему;

- Dear, Klairs, Fundamental Watery Oil Drop ($26.35/50 мл) - про этот продукт будет отдельный пост, а сейчас отмечу, что это интенсивно увлажняющая сыворотка, которую я выбрала из-за идеального и подходящего мне состава, включающий в том числе пробиотики, гиалуроновую кислоту, керамиды и пептиды, уже начала использовать ее - пока ощущения более чем положительные.
.
***

.Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные DSC_0251.JPG
.
- Secret Key, Starting Treatment Essence, Rose Edition ($21.83/150 мл) - и про этот стартовый тоник-эссенцию позже будет пост, но сейчас отмечу, что в этом продукте тоже хороший состав, включающий пробиотики, увлажнители, ниацинамид, розу и аденозин;

- Nivea, Skin Firming & Toning Gel-Cream with Q10 + L-Carnitine ($12.32/150 мл) - а это один из моих любимых тонизирующих гель-кремов для тела, который я использую в атицеллюлитной программе, подробный пост о нем я писала еще в 2014 году вот тут., с тех пор несколько раз повторяла, потом сделала перерыв, и сейчас решила вернуться вновь.

Правда продукт чуть поменяли, и я вероятно сделаю обновление поста, если в процессе использования замечу изменение эффекта (кстати, раньше он назывался антицеллюлитным, теперь тонизирующим, что более верно и честно).

А также ждите мой большой обновленный пост об антицеллюлитном уходе;).
.
***

.Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные DSC_0262.JPG
.
- Himalaya, Botanique, Whitening Complete Care Toothpaste, Simply Peppermint ($4.76/150 g) - а эту пасту несколько человек показывали в комментариях в предыдущих постах о покупках, за что им большое спасибо: паста мне пришлась по вкусу, остановлюсь пока на ней, а то измененные формулы тех же паст Jason разочаровывают, а из новинок ни одна не радует:(.

Очень давно я писала об одной из паст Himalaya, и она мне совсем не понравилась - у нее был достаточно специфический травянной вкус, плюс неприятные мелкие частички в консистенции, и она не давала нужной степени чистоты и свежести.

Но именно ЭТА паста (отбеливающая) оказалась другой - у нее приятный мятный вкус, она хорошо пенится (но не слишком обильно), причем на один раз надо совсем чуть-чуть, делает зубы чистыми и гладкими + хорошо освежает: отличная, что еще сказать! Так что спасибо еще раз за ваши фото в комментариях, они очень полезны;).
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные DSC_0271.JPG
.
***

.Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные DSC_0276.JPG
.
И постоянные покупки:

- Cat-Man-Doo, Life Essentials, Freeze Dried Chicken, For Cats & Dogs ($10.49/142 g) - курица Буське;

- TheraBreath, Fresh Breath, Oral Rinse, Mild Mint ($10.08/473 ml) - любимейший и незаменимый КИСЛОРОДНЫЙ ополаскиватель для полости рта с очень мягким вкусом, но супер-эффективным действием, подробный пост о нем я писала вот тут.
.
***
.
Из-за нынешней ситуации в комментариях спрашивали о БАДах и витаминных комплексах - о БАДах я частично отметила в этом посте, а вот мультивитаминные комплексы я последние годы не принимаю, а пью только те витамины, в которых у меня может быть нехватка, но напомню вам мои посты о тех мультивитаминных добавках, которые были для меня лучшими, их качество не вызывает сомнений:
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные DSC_0673
.
- MegaFood Multi for Women - отличный полностью натуральный поливитаминный комплекс для женщин.
.
***
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные DSC_0103
.
- а в этом посте я подробно писала о мультивитаминах Life Extension и Optimum Nutrition - они тоже дают хороший результат.
.
***
.
И чтобы два раза не вставать, напомню вам мой пост об еще одном актуальном предмете:
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные DSC_0250
.
- Sports Research Mini Loop Bands - тут я рассказала о спортивных резинках с сайта iherb и давала ссылку на ПРАВИЛЬНОЕ видео с 30-минутными упражнениями: в условиях карантина они особенно актуальны.
.
***
.
У меня на этом все, спасибо за ваше внимание:). Если у вас были обновки - показывайте их в комментариях, если не было, показывайте, чем занимаетесь на карантине (очень надеюсь, что нынешняя ситуация нормализуется и мы снова будем показывать много обновок и обсуждать только хорошие события:).

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:

Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).

Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).

Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.


И привет от Буси, вот как надо подворовывать цветы в 6 утра, пока никто не видит, учитесь:
.
IMG-7d121fec0c668004c6589e2b3109084e-V - копия.jpg
.
Будьте здоровы и оставайтесь дома!
.
Воскресный пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + ссылки на полезные актуальные 20200226_081955.jpg
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, дорогие друзья-сообщники!:) Мне невероятно везет)) сегодня мне снова  посчастливилось выиграть в ФАВОРИТАХ!!)) Мои фавориты тут - http://www.postcrossing.com/user/TashaZ/gallery/favourites и тут - http://www.postcrossing.com/user/LubovZ/gallery/favourites Правила игры - ...
Ух, какой я крутой оказывается, и главное - сам ничего об этом не знаю... Намедни мне предьявили, что я - бот, и у меня 10 аккаунтов в ЖЖ. С трудом проржавшись и вытерев слёзы, чтоб экран перед глазами не расплывался, вернулся к комменту и потребовал список в студию. Поц вертелся ...
Еще одна партия лёгких осенних фото-наркотиков из страны, где всё вопреки всему. Вопреки промозглой унылой погоде народ продолжает весело гулять под дождём, улыбаясь встречным прохожим, которые с удовольствием улыбаются в ответ. Вопреки преддефолтному состоянию, экономика продолжает экон ...
Дорожные работы - искусство, доступное не только лишь всем. В данном случае то ли кто-то устал, то ли на самом деле нашему взору предстает сложная композиция. ...
Существует одна проблема, о которой не принято говорить. Проблема естественная, но обладает огромным количеством предрассудков. Я о городских туалетах. Возможность сходить в чистый туалет с бумагой и мылом с водой - ключевой элемент комфортного и чистого города. Но если раньше можно ...