Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala20.03.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки

Пятница: обзор лучших новинок недели copy-of-rms-kadaku-evening-beauty-elixir-15ml-tile.jpg
.
Сегодня новинок не очень много, но все они такие, что на них как минимум просто приятно посмотреть, а может быть что-то даже добавится в виш-листы - благо они (виш-листы) есть сейчас на всех сайтах;).

Пятница: обзор лучших новинок недели 12492214-2064753634876541.jpg
.
1. Too Faced Peach Perfect Loose Setting Powder

Персиковая линейка Too Faced пополнилась новыми "персиками" - вот ссылка на всю новую линейку, из нее мне приглянулось несколько продуктов, включая и эту рассыпчатую пудру в очень симпатичной баночке (кстати, очень объемной: пудры в ней 35 грамм!). Обещают роскошную текстуру и ультратонкий помол, незаметность, матирование без сухости, стойкость и визуальное выравнивание поверхности кожи. И самое главное - "восхитительный аромат сочного персика и инжира":).


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £22.00/35 г) и на lookfantastic.ru.
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12492214-3914753634727714.jpg
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12492222-1914753634035101.jpg
.
2. Too Faced Sweetie Pie Radiant Bronzer

Еще очень понравился персиковый сияющий бронзер - в нем тоже должен быть персиково-инжирный аромат, плюс обещают, что благодаря сверх-измельченным жемчужным пигментам и почти кремовой текстуре он должен придавать визуальную гладкость, свечение и естественный солнечный оттенок.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £25.00) и на lookfantastic.ru.
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12492222-7834753634215650.jpg
.
Красота какая:
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12492222-1864753634099112.jpg
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 12492217-2034753636256457.jpg
.
3. Too Faced Shake Your Palm Palms Eyeshadow Palette

И новая "пальмовая" палетка теней в природных оттенках, а также разных текстурах - матовой, жемчужной и атласной, во всех обещают высокую пигментацию, нежную консистенцию и легкое смешивание. И еще они должны пахнуть персиками и сливками (для теней не лучший вариант, но уверена, что отдушка тут минимальная, хотя если глаза склонны к аллергии, то имейте в виду).


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £22.00) и на lookfantastic.ru.
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12492217-1534753636172685.jpg
.
***

.кб2.png
.
4. Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

У ABH вышла новая тушь для ресниц - она должна придавать невесомый объем без комочков и разделять ресницы, обещают, что благодаря особой формуле с новыми эластичными восками она не будет делать ресницы жесткими, а также не должна осыпаться и размазываться.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £26.00/10 мл), на feelunique.com, на beautybay.com (тут дешевле всего - £21.75), на lookfantastic.com и на lookfantastic.ru.
.
***

.кб1.png
.
5. BRIOGEO Scalp Revival Scalp Therapy Essentials Kit

В BRIOGEO снова появился удобный набор с продуктами для ухода за кожей головы, предназначенными для сухой, раздраженной, зудящей и шелушащейся кожи и всех типов волос. В него входят микро-отшелушивающий безсульфатный шампунь (236 мл); кондиционер-желе (236 мл) с углем и мятой - увлажняющий волосы + освежающий и оздоравливающий кожу головы; увлажняющая и успокаивающая сыворотка для кожи головы (30 мл) - я писала вот тут подробный пост о ней; и улучшающий местное кровообращение массажер для кожи головы - используется по шампуню.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £79.00).
.
***

.кб3.png
.
6. Beautyblender The Detailers Brush

Какие мимилашки появились в Бьюти Блендер! Марка выпустила новые кисти для макияжа, каждая из которых украшена яичком - ну конечно, как бренд, который придумал спонжи-яйца, мог не добавить такую отличительную черту:)! Кстати, это не просто украшение: они сделаны из гладкого металла, к тому же они прокручивающиеся (правда не очень понимаю, как они будут прокручиваться, вероятно только вокруг своей оси), поэтому им можно делать легкий охлаждающий и бодрящий массаж. В коллекцию вошло 5 кистей, из которых по фото мне больше всего понравилась кисть для пудры - в ней обещают ультра-мягкий и плотнонабитый синтетический ворс (хм, правда цену в ней как-то слишком загнули - она стоит 52 фунта! За кисть Hourglass я смогла отдать такие деньги, но вот кисти ББ кажутся более простыми, хотя, возможно, на деле они будут не менее роскошными, кто знает). Что вы думаете?


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки от £19.00).
.
кб4.png
.
кб5.png
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели ANTI0055F_1.jpg
.
7. Antipodes Baptise Ultra-Hydrating Gel

Интересная новинка, которая пока появилась только на одном сайте, но позже наверняка появится и на других: итак, новозеландские Антиподы выпустили натуральный ультра-увлажняющий гель-крем, который можно использовать и в качестве сыворотки, и в качестве заменителя крема в зависимости от типа кожи. В состав входят растительная гиалуроновая кислота, мед манука, экстракты сливы какаду, новозеландского льна, гибискуса, черного папоротника, имбиря и алоэ.


Где купить и цена: на beautybay.com (цена без скидки £24.95/60 мл).
.
Пятница: обзор лучших новинок недели ANTI0055F_2.jpg
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели copy-of-rms-kadaku-evening-beauty-elixir-15ml.jpg
.
8. RMS Kakadu Evening Beauty Elixir

В натуральной марке RMS появился новый ночной эликсир, а вернее, прекрасная смесь масел, которая должна подойти всем типам кожи, включая чувствительную, продукт должен питать и восстанавливать кожу, насыщать антиоксидантами и витаминами, устранять тусклость и повышать плотность. Состав полностью натуральный, включает богатое витамином С масло сливы какаду, а также масла жожоба, бурити и таману, коэнзим Q10, успокаивающие, заживляющие и укрепляющие защиту кожи экстракты хвоща, куркумы, лакрицы, ашваганды, куркумы и листьев оливы.


Где купить и цена: на contentbeautywellbeing.com (тут самая низкая цена: без скидки £32.00/15 мл), на lovelula.com (£40.00), на alyaka.com (£40.00) и на spacenk.com (тут вероятно ошибка - цена £68.00).
.
***
.
Как вам сегодняшние новинки? Мне что-то персиков захотелось, хотя с пудрой я пас: вчера заказала очередные ДВЕ:). Но может бронзер...

Всем желаю хороших выходных, пусть и домашних: время перебирать шкафы и наводить в них порядок:). Будьте здоровы!
Пятница: обзор лучших новинок недели
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то , когда мной овладели демоны и я не могла спать, один человек сказал мне такие  слова, на которые я сначала обиделась, потом возмутилась, рассердилать и психанула, а потом уже... много лет спустя, поняла, что это, пусть это звучит дико, но он прав на 100%. "Вот все тебя жалеют ...
Очередная порция трэши, неадеквата и идиотизма из социальных сетей. © ...
Значит, человек говорит, что я по кажому поводу занимаюсь раскладыванием на запчасти вместо чего-нибудь полезного (с). И при этом заводит тему, которая предполагает умение или хотя бы склонность к раскладыванию себя на запчасти. ...
Foreign Affairs опубликовала большую статью экс-помощницы госсекретаря США по делам Европы и Евразии, неистовой русофобки Виктории Нуланд . В ней она пишет, что «молодые россияне гораздо более склонны получать информацию и узнавать новости из интернета». «Вашингтон должен пытаться ...
...