рейтинг блогов

Запустите корпоративный портал до Нового года

топ 100 блогов tema09.12.2010
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

1С-Битрикс: Корпоративный портал   Каждой компании нужен внутрикорпоративный портал. Интернет меняет внутрикорпоративную культуру общения в организациях. И не важно уже, как это называть - Enterprise 2.0, Интранет, просто внутренний сайт компании или Корпоративный портал.

Организации устали от безликого файл-сервера, гор электронной почты, десятков человек в «Копии» и жуткой невозможности что-то найти внутри. Компании хотят нормальный интранет у себя внутри, быстрых коммуникаций и управляемости.

Создать свой корпоративный портал сегодня просто. Для этого уже не нужны месяцы работы IT-отдела и дорогая заказная разработка. С помощью готового продукта «1С-Битрикс» корпоративный портал может быть быстро внедрен в компании. Мастер установки поможет запустить и установить портал, а на размещение информации уйдет не более 4 часов.

И только в декабре цена на «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - 16 915 рублей.

«Корпоративный портал» помогает сотрудникам лучше узнать друг друга и компанию - на нем публикуются новости, приказы, списки всех сотрудников с актуальной информацией о каждом, включая имя, фото, должность, телефон, структуру компании с информацией о филиалах, департаментах, отделах и их руководителях.

Список сотрудников

«Корпоративный портал» помогает в планировании времени: график отсутствия сотрудников, календари событий компании, сервис бронирования переговорных, планирования встреч.

График отсутствий

Планировщик событий

Единое хранилище документов «Корпоративного портала» снижает затраты времени на поиск информации, необходимой для работы. Например, все шаблоны документов - всегда под рукой.
Контролируйте исполнение задач - управляйте заданиями для сотрудников, устанавливайте сроки, формируйте итоговые отчеты по работе сотрудников.

Решайте вопросы в «рабочих группах» - это основной инструмент коллективной работы. Руководитель в любой момент может увидеть, в какой стадии находится проект, посмотреть отчет и оценить эффективность работы сотрудников. Используйте Wiki, чтобы вместе с коллегами создавать базу знаний.

Рабочие группы

Общайтесь с коллегами непосредственно через Портал, в защищенной среде с помощью сервиса мгновенных сообщений, видеосвязи.

Дублируйте переписку сотрудников по электронной почте на портале с помощью технологии Send&Save. Все письма архивируются по темам и индексируются внутренней системой поиска.
Корпоративный портал сокращает время на обучение сотрудников. В продукт встроена система eLearning, в том числе курсы для новичков, предусмотрена система тестирования.

Автоматизируйте рутинные бизнес-процессы (к примеру, оформление командировки, отпуска, утверждение счетов). Откройте «Экстранет» для взаимодействия с партнерами и клиентами. Интегрируйте портал с MS Outlook, «1С:Предприятие».

Посмотрите, как работает портал в виртуальной лаборатории

Или скачайте бесплатную версию на 90 дней и установите ее на своем компьютере

Купите в декабре за 16 915 рублей

Узнайте больше об «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На южной окраине наукограда Протвино (15 км от Серпухова), на берегу реки Протвы, находится сквер с мемориалом "Рубеж обороны". Он посвящен памяти бойцов 194-й стрелковой дивизии (впоследствии Речицкой Кранознаменной), державшей здесь оборону в октябре-ноябре 1941г, а 17 декабря 1941г ...
Перед тем, как полностью скопипастить статью (она небольшая) об очередном этапе заботы о наших детях, напомню, кто такая и чем славна "Лига безопасного интернета" . Публикую исключительно иформирования ради. Как к этому относиться - пусть каждый родитель решает сам. Лично я ...
АСТРАХАНЬ, 23 февраля. Губернатор Астраханской области Александр Жилкин поручил вице-губернатору, председателю облправительства пригласить и разместить в регионе бойцов украинского спецподразделения милиции "Беркут", просящих убежища в России. "Пригласите их официально, примем и ...
Думаете, я вспылил и не выдержал того, что она несла? Проявил непрофессионализм, как психолог? Или, может быть, я слишком нервный? Или же она действительно заслуживала этих слов? Переписываясь с клиенткой в текстовом чате, я никогда не открываю сообщения от других пользователей. И не чит ...
Украина не имеет права на усталость от боевых действий, иначе она «потеряет то, что имеет». Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский в интервью телеканалу Channel 4 News. «Можно себе позволить устать вечером [после работы], но утром придется защищать государство, ...