Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala06.03.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Пятница: обзор лучших новинок недели ce60e14a3a5b9f90cd2559f16d162646-tile.jpg
.
Всех с пятницей и наступающим праздником, пусть выходные порадуют нас:)! А раз сегодня ура_пятница, то по плану пост о новинках - для сегодняшнего обзора я выбрала новый девайс от FOREO (даааа!), мягкий ретинол от Murad, осветлитель от REN, детокс от Goop, нежнейшее очищение от SVR, молочный мускус от Moltin Brown и другие интересные новинки - скорее заходите под кат;).

Пятница: обзор лучших новинок недели Foreo Bear product.jpg
.
1. Мишка Foreo Bear

Думаете это очередной микротоковый лягушонок? А вот и нет, это медвежонок:)! Самая первая и самая главная новость - скоро Foreo порадует нас супер-новинкой: новым девайсом-мишкой Foreo Bear! Обычно я не добавляю в пост о новинках те продукты, которых еще нет в продаже, но тут не могу молчать, хочется поскорее обрадовать вас этой новостью:). И хотя у меня совершенно нет необходимости в таком дейвайсе - NuFace пока более чем хватает, но и пройти мимо "мишки" не смогу, мое бьюти-любопытство сильнее. Боюсь только, что Foreo не постесняется загнуть космическую цену, но посмотрим.

Прибор включает микротоковые и звуковые пульсации, предназначен для тонизирования, стимулирования синтеза коллагена, подтягивания и повышения упругости кожи лица, производитель описывает его как "свирепый, мощный и шикарный". Что ж, проверим, насколько он будет свирепым и шикарным:).

ПОКА его нет в продаже, как только появится - я сообщу.


Где купить и цена: на foreo.com.

Будет два варианта - стандартный и мини, как и в очищающих щеточках:
.
Пятница: обзор лучших новинок недели BEAR_Mobile_IMAGE.jpg
.
Мини-версия страшно милая, как не хотеть такого медвежонка? Посмотрите:
.
Пятница: обзор лучших новинок недели BEARmini_Mobile_IMAGE.jpg
.
***
.
Пятница: обзор лучших новинок недели FORE0071F_3.jpg
.
2. UFO Face Masks

И наконец-то новые маски для девайса Foreo UFO (мой пост о нем смотрите тут) появились еще на одном сайте (они достаточно долго были только на оф. сайте, но сейчас их добавили на БьютиБэй, надеюсь, что скоро появятся и на других сайтах). Перечислю все виды, ссылки в названиях ведут на Бьюти Бэй:
Где купить и цена: на beautybay.com (£15.75/6 шт) и на foreo.com (€19.99/6 шт).
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели ce60e14a3a5b9f90cd2559f16d162646.jpg
.
3. GOOP G.Tox

Какие красивые продукты! Дорогие, но красивые:). И составы толковые. В органической марке GOOP появились два очищающих продукта по зверской цене, но составы мне в них нравятся, правда продукты не для моего типа кожи, но я отмечу для вас (марка продается на CultBeauty, поэтому ссылки в названиях ведут туда):

  • GOOP G.Tox Malachite and Fruit Extracts Purifying Cleanser (£44.00/148 мл) - очищающий детокс-гель для жирной, комбинированной и акне-кожи, в состав входят ультра-мягкие ПАВ и компоненты, дающие глубокое очищение и противовоспалительный эффект, а также нормализующие выделение кожного жира - экстракт малахита (богат медью), фруктовые кислоты из манго, бразильского фрукта момбина и банана, эфирные масла герани, эвкалипта, розмарина, апельсина и мяты;

  • GOOP G.Tox Malachite and AHA Purifying Tonic (£44.00/148 мл) - осветляющий, очищающий поры, отшелушивающий, противовоспалительный и увлажняющий тоник с гликолевой и фитиновой кислотами, ниацинамидом, экстрактами малахита, манго, банана, бессмертника и маргаритки, гиалуроновой кислотой и кофеином.

.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели UK200026706_REN.jpg
.
4. REN CLEAN SKINCARE Overnight Glow Dark Spot Sleeping Cream

Новинка от REN, ух! Ночной интенсивный крем для уменьшения гиперпигментации, вызванной гормональными изменениями, возрастом, загрязнением и УФ-излучением, а также выравнивания тона и интенсивного увлажнения. Главный упор REN делает на то, что продукт не должен раздражать, и на это можно надеяться, так как в составе нет кислот и других стандартных для подобных продуктов компонентов, а работать тут должны инкапсулированные микроводоросли и фитогликоген - он должен повышать сияние и разглаживать кожу. Помимо них тут есть масло жожоба, сквалан, аргинин и пантенол, состав очень хороший, и действительно может подойти даже чувствительной коже, правда мне слабо верится, что такое не совсем легкоустраняемое явление, как гиперпигментация, "уберется" такими относительно простыми компонентами, но мало ли, может и правда у REN волшебным образом получилось "сшить" компоненты так, что они дадут эффект (в любом случае он один мало что поменяет при выраженной пигментации, но наверняка хорошо впишется в комплексную рутину).

НО! Продукт как минимум даст увлажнение и повышение плотности/пухлости кожи, плюс сияние придаст, и все это без повышения реактивности, а это уже плюс. У меня нет повышенной пигментации, но из-за приятного состава возможно я попробую этот продукт.


Где купить и цена: пока есть только на spacenk.com (цена без скидки £49.00/50 мл), но наверняка скоро появится на всех остальных сайтах.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели efusle8l6mu9dguiw0lg.jpg
.
5. CAUDALIE Vinosculpt Lift & Firm Body Cream

Жутко не люблю уход для лица этой марки, но продукты для тела нравятся, поэтому отмечу их интересную новинку - нежирный крем со взбитой текстурой для повышения упругости и подтягивания кожи тела. Состав на 97% натуральный и безопасный, не очень питательный (при сухой коже тела наверняка подойдет лишь в качестве сыворотки или легкого дневного варианта), содержит масло виноградных косточек и полифенолы винограда, экстракт корня ириса и ши.


Где купить и цена: на spacenk.com (£27.00/250 мл) и feelunique.com.
.
***

.н2.png
.
6. Murad Resurgence Retinol Youth

Линейка с ретинолом Murad пополнилась тремя новыми продуктами, по утверждению производителя продукты должны подойти в том числе и чувствительной коже благодаря технологии Retinol Tri-Active Technology - она включает мягкую форму ретинола, который мгновенно подается в кожу, более сильную, который постепенно высвобождается, действует мягко, но глубоко, плюс усилитель ретинола, улучшающий эффективность. Помимо этого продукты содержат комплекс морских водорослей, ниацинамид, аминокислоты дрожжей, экстракты дикого ямса и сои (богаты фитоэстрогенами). Линейка включает крем для век, сыворотку для лица и крем для лица, все предназначены для разглаживания мелких и крупных морщин, улучшения тона кожи и повышения плотности.


Где купить и цена: на feelunique.com (от £70.00), на lookfantastic.ru, на lookfantastic.com, на beautyexpert.com, на hqhair.com и на skinstore.com.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели iuhitxgjrnm04l8dmdfw.jpg
.
7. SVR SENSIFINE Cream Balm Cleanser

Ой, как мне нравится эта новинка! Интересный очищающий гидрофильный бальзам от SVR для сухой и чувствительной кожи, правда пока он есть только на одном сайте, но, полагаю, позже добавят и на других. Мне нравится его лаконичный состав - в нем всего 9 компонентов, включая масла ши, кокоса и воск подсолнечника, и никаких раздражающих и иссушающих компонентов, он должен растворять в том числе водостойкую косметику, включая макияж век, и не должен оставлять белой пены на глазах.


Где купить и цена: на feelunique.com (£15.00/100 мл).
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели ve24wnwsxuellhsckrxu.jpg
.
8. Pestle & Mortar NMF Lactic Toner

У Pestle & Mortar вышел новый тоник с молочной кислотой, который, судя по составу, может стать таким же удачным, как их гиалуроновая сыворотка, а не таким же бестолковым, как их крем для век:). Он предназначен для мягкого отшелушивания (можно с осторожностью пробовать и при чувствительной коже, если она не слишком реактивная, и если кислоты относительно хорошо принимает), выравнивания тона, осветления, увлажнения и разглаживания морщинок. В состав входят молочная кислота, глюконолактон, ниацинамид, экстракты амлы, черного чая, репейника, бузины и черники. Без спирта и отдушек!


Где купить и цена: на feelunique.com (£28.00/200 мл).
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 12490454-1534748654553366.jpg
.
9. Molton Brown Milk Musk Bath and Shower Gel

Ух-ты, в Molton Brown появилась новая линейка Молочный мускус - уже только из-за названия я хочу как минимум гель для душа:). Это, кстати, первый гель для душа марки, который должен быть не прозрачным, а молочно-белым, но состав по-прежнему самый обычный - сухую кожу может сушить, но все вы наверняка знаете, что гели марки ценны ароматами: тут обещают свежие ноты зеленого сада под чистым небом + сливочно-ванильную мягкость, о как:).


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (£22.00/300 мл), на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 12490457-9084748655301431.jpg
.
10. Molton Brown Milk Musk Eau de Toilette

И, внимание! Вчера на сайты добавили и такую же туалетную воду, и ПОКА ее отправляют за пределы Великобритании! Правда похоже, что проходит только вариант 100 мл:(. Напомню, что обычно парфюмерию не высылают, но в момент запуска бывают такие ошибки, которые могут длиться несколько дней или же несколько недель;).

Аромат тут такой же, как у предыдущего геля - включает ноты груши, персика, мускуса, амброксана (синтетическая замену амбры), ванили, белого кедра и бобов тонка.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (£85.00/100 мл), на lookfantastic.com и на beautyexpert.com.
.
***
.
Как вам новинки? Отмечайте, пожалуйста, в комментариях, что вам понравилось;).


Скидочные коды для указанных сайтов смотрите в верхнем посте блога и по тегу "Коды и акции"
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Включила телевизор – там какая-то пожилая дама, злоупотребляющая косметологией. Присмотрелась – а, нет, это Дибров пришел в гости к Лере Кудрявцевой. Делится рецептами приготовления раков, хвастается молодой женой и бурной половой жизнью. Помню, когда я была школьницей, 20 лет назад, ...
Вот к чему, по идее, надо стремиться. Норматив спецназа ФСБ. 1. Подтягивание - 25 2. Отжимание от пола - 90 3. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 100 Я, конечно, несмотря на все свои усилия, ни фига не соответствую. 1. Подтягивание - 11 2. Отжимание от пола - 60 3. ...
Граждане, вы сильно удивитесь, но ответ тем не менее нужен: сколько стоит столовое ...
Ещё твоё дыхание зиме несоразмерно. Город монохромен. Его качает музыка извне и стылый ветер треплет по плечу. А в вышине витает надо мной один твой голос, дыма невесомей, и я его, как шарик надувной, веду за нитку и не отпущу. У декабря касательно меня сомнений нет, но ты - ...
Диего Стокко с новым видео из химчистки приветствует почтенную публику! ...