рейтинг блогов

Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс

топ 100 блогов plush_koala21.03.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс DSC_0035.JPG
.
Позавчера я получила еще одну посылку с iHerb (боялась, что не скоро увижу из-за карантина, но нет - приехала), но фото сделать не успела, поэтому сегодня покажу и расскажу вам о предыдущей - она приехала недели две назад, плюс дам ссылку на кошачий зефирный диванчик, который я покупала на AliExpress, и покажу один из боксов.

Содержимое посылки с сайта АйХерб:
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс DSC_0033.JPG
.
Подробно:
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс DSC_0037.JPG
.
Постоянные покупки, даже не знаю, стоит ли их показывать в таких постах, я же за ними в этот магазин как за хлебушком хожу:). Незаменимые:

- Ecover Liquid Dish Soap Zero Fragrance Free ($7.55/739 мл) - сразу две бутылки любимой жидкости для мытья посуды БЕЗ ЗАПАХА, после нее не могу ничем другим пользоваться, всё мне слишком сильно пахнет, и слишком долго смывается с посуды;

- Cat-Man-Doo Life Essentials Freeze Dried Chicken Littles ($10.49/142 г) - вкуснейшие кусочки курочки для кошки (раз выпрашивает, значит точно вкуснейшие:).
.
***
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс DSC_0054.JPG
.
Снова повторила так поразивший меня панамский органический шоколад, всем шоколадо-маньякам неистово рекомендую - это очень ароматный и вкусный горький шоколад с удивительным и особым вкусом! Первые два беру третий раз, а вот самый нижний взяла впервые:

- Equal Exchange Organic Dark Chocolate Panama Extra Dark ($3.29/80 г) - с 80% какао;

- Equal Exchange Organic Dark Chocolate Extreme Dark - с 88% какао, с бесподобной горчинкой и тающим вкусом, вряд ли понравится тем, кто не любит горький шоколад, тут он именно горький, но мне в кайф;

- Equal Exchange Organic Dark Chocolate Caramel Crunch with Sea Salt - с 55% какао, после двух предыдущих он кажется слишком сладким (да и отвыкла я от сладостей), но в целом тоже вкусный, буду и дальше брать его изредка: шоколад тоже ароматный, приятно тающий, с кусочками сладкой сливочной карамели и кристаллами соли, очень необычное, но приятное сочетание, соль ощущается достаточно хорошо, и это тоже очень здорово, вкус прекрасный.
.
***
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс DSC_0065.JPG
.
- Source Naturals Broccoli Sprouts Extract 60 Tablets ($13.29) - две баночки экстракта пророщенных семян брокколи (в них более высокая концентрация активных веществ, чем в спелой капусте), это на два месяца. Раньше я пропивала курс из других БАДов с активным компонентом брокколи (по рекомендации гинеколога), сейчас вот решила пропить такую добавку. Этот продукт является источником сульфорафана (в двух таблетках содержится 2,000 mcg) - вещества, обладающее защитными свойствами, полезное для всего организма, включая и женское здоровье.

Таблетки не очень большие, не воняют, пьются легко:
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс DSC_0071.JPG
.
***

.Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс DSC_0073.JPG
.
- A La Maison de Provence Hand & Body Liquid Soap Rosemary Mint ($6.99/500 мл) - снова вернулась к своему давнему любимцу, жидкому мылу для рук и розмарином и мятой: прошлый раз я брала кокосовый гель этой же марки, который оказался какой-то ерундой, и я уж даже испугалась, что состав поменяли, но нет, у розмарина с мятой все прекрасно, у него по-прежнему все та же устраивающая меня легкосмывающаяся пенка и приятнейший свежий аромат;

- Duft & Doft Hydra Soother Balancing Radiance Toner ($14.51/265 мл) - о, а это недавняя новинка, забыла отметить ее в посте о новинках, но купить купила. Это тоник новой корейской марки, которая недавно появилась на хербе: в других продуктах составы мне не очень понравились, но конкретно в этом продукте он очень даже хорош - тоник предназначен для доочищения, увлажнения и заживления, состав чист и полезен, включает в том числе экстракт центеллы азиатской, сок алоэ, коллаген, керамиды, зеленый чай, бамбук, инжир и др. Это единственный продукт из посылки, о котором позже сделаю отдельный пост - пока я его еще не открывала.


Внимание! На этот и другие косметические продукты дали скидку 15% до вечера 26.03.
.
***

.Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс DSC_0106.JPG
.
Докупила ароматические спреи с натуральными эфирными маслами, а не с синтетическими отдушками, покупаю их для нейтрализации неприятных запахов в туалете - давно ушла от синтетических освежителей воздуха, от которых я задыхаюсь, поэтому предпочитаю подобные спреи. ВСЕ они не дают стойкий аромат - они для этого не предназначены, да и легкий концентрат эфирных масел не способен на это, но неприятные запахи они хорошо нейтрализуют, при этом сами исчезают минут за 5. Чем пахнет каждый из видов:

- Aura Cacia Aromatherapy Room & Body Mist Relaxing Lavender ($5.55/118 мл) - я люблю аромат натуральной лаванды (знаю, что многим она жутко не нравится, но с эфирными маслами вообще все очень индивидуально), поэтому эту баночку буду брать еще, или же потом сама смешаю в ней подобную смесь. Спрей отлично нейтрализует неприятные запахи, а аромат лаванды ощущается дольше других;

- Aura Cacia Aromatherapy Room & Body Mist Invigorating Ginger & Mint - имбирь/мята сначала мне очень нравился, аромат свежий и искрящийся, но в какой-то момент он стал пахнуть для меня огуречным рассолом... Повторять больше не буду;

- Aura Cacia Organic Yoga Mist Purifying Tea Tree & Lemon - а этот спрей вообще-то для йоги, его можно распылять на тело, коврики и т.д., но я тоже использую для туалета. Аромат чайного дерева тут ощущается сильнее, чем лимон, а его ноты похожи на лекарственные, поэтому я хоть и привыкла к чайному дереву, но мне не очень нравится, когда в туалете пахнет аптекой, поэтому этот тоже покупать больше не буду, остановлюсь на лаванде.

Внимание! На весь бренд Aura Cacia до вечера 25 марта дали скидку 15%;)

Эх, с тоской вспоминаю прекрасный натуральный освежитель с ароматом мандарина и ванили, который постоянно покупала на хербе, и который сняли с продажи, негодяи:(.
.
***
.
С посылкой с сайта IHerb все, теперь другие почти обновки:
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс DSC_0478.JPG
.
Забыла показать в прошлую субботу, но сделаю это сейчас - ко мне приехал бокс Лукфантастик, выпущенный ко Дню матери, мне его подарили: снова никакой диеты:). Ссылку не даю - бокс уже разобрали, но вдруг кому-то любопытно и кто не видел - вот ссылка на мой обзор этого бокса, я обновила в нем фотографии:

- Lookfantastic Beauty Box Mother’s Day Limited Edition 2020

А вообще добавила я его сюда, чтобы показать, насколько же красива коробка! Как же англичане потрясающе упаковывают: бокс и снаружи красив, но они продумали его и внутри - сочетание бирюзового и розового прекрасно:
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс DSC_0472.JPG
.
***
.
И котик!
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс 20200318_190536.jpg
.
Буся тут сегодня не просто так - в Сториз Инстаграма я показала небольшое видео, как Буся активно жмет лапки в своей любимой зефирной кроватке, и после этого получила вопросы, где такое чудо продается. В итоге я решила и тут поделиться информацией, возможно кому-то будет полезно - эту пушистую кроватку я заказала на AliExpress, вот ссылка:

- Плюшевая кровать для котов и собак - там она разных размеров, я выбрала диаметр 70 см, и он оказался идеальным, Буська может и растянуться в такой кроватке, и свернуться калачиком.

Я забыла сделать фото сразу после того, как купила эту штуку, она у нас уже месяца два и немного примялась, но на комфорт это не повляло: Буся почти только ее и признает, она в ней и спит, и лапки жмет, захлебываясь от мурлыканья, и намывает ее, и прыгает в ней - пушистые и очень мягкие ворсинки движутся словно живые при прыжках, что еще больше забавляет и раззадоривает, из-за чего она в итоге разыгрывается в ней так, что переворачивает верх ногами.

А спит обычно свесив голову вниз, и задрав лапы на одну из стеночек: так особенно комфортно и сладко:). В общем, рекомендую. Кстати, я переживала, что из-за большого размера посылка может не дойти, но нет: во-первых, эта штука очень легкая, во-вторых, она упакована в вакумный пакет, из-за чего размер очень даже небольшой, но когда я открыла пакет, то кроватка раскрылась как попкорн и стала раза в три больше:).

Очень приятно жать в ней лапки - на ощупь кровать мягкая, как взбитые сливки:
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс 20200319_193525.jpg
.
И спать тут гораздо слаще:
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс 20200320_130037.jpg
.
Не трогайте меня в моей люлечке:
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс 20200318_165826.jpg
.
***
.
На этом у меня ПОЧТИ все. Если у вас были какие-то обновления - показывайте в комментариях, если не было - отмечайте о своей диете и показывайте просто приятное фото:)). Всем здоровья!

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:

Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).

Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).

Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.

А у меня для вас очень приятная новость, уверена, что многие разделят эту радость: у нашей Олечки Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс noga_sudby родился малыш! Ага, она тут болтала-болтала, и одновременно сходила родила:). Оля, от всей души поздравляю тебя и мужа с этим событием, будьте счастливы, пусть малыш растет здоровеньким и приносит вам радость, всего ему самого хорошего. А вам терпения и легкости;)!
.
Субботний пост: отзыв о покупках с сайта iHerb + кошачий диванчик и бокс 0b3003d93060826027977174da8fed32.jpg
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока на каникулах есть немного свободного времени, можно порекламировать некоторые книги с работы. Правда, книги наши предназначены для не очень широких кругов читателей (за некоторыми исключениями, о которых я напишу потом). А именно - для ученых, преподавателей, студентов, ...
А вот вы как женились, если женились вообще конечно? Мы с женой, когда нам приспичило стать мужем и женой (без штампов-то не еблось нам, не те ощущения, видите ли) решили не осложняться в этом вопросе. Ну во-первых потому что оба уже изрядно потренировались как говорится на кошках, и все ...
В 30-х годах прошлого века Москва-река сильно обмелела и жителям катастрофически не хватало питьевой воды. Решение было найдено - нужно было просто прорыть канал к Волге. Однако времена шли тяжелые, поэтому на работах задействовали и труд сотен тысяч заключенных Дмитровлага. 1. ...
Хорошо, но мало. Голова гудит, в 5 легла, в 8 встала.  Хочу много кофе и пельменей с чизкейком. Девятомайский салют с пальмами мне нравится больше :) Под катом - случайные картинки с мобильника, просто так, немножко. ...
Бойцы роты штурма и разграждения на тренировочном занятии. 1-я гвардейская инженерно-сапёрная Брестко-Берлинская Краснознамённая орденов Суворова и Кутузова бригада. Муром, Владимирская область. Командир роты штурма и разграждения в защитном костюме ОВР-3Ш и в шлеме «Воин Кивер-РС ...