Воскресный пост: мои покупки

топ 100 блогов plush_koala24.12.2017
Воскресный пост: мои покупки DSC_0684
.
Сегодня финальный пост о покупках этого года, в нем я покажу содержимое трех посылок с разных сайтов, две из которых я заказывала в Черную Пятницу (на фото не все покупки, под катом еще две посылки;). Для новых покупателей: это не отзывы и не рекомендации, а пока лишь показ моих покупок.

Первая посылка с сайта Beautyexpert:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0693
.
3 за 2 на Cowshed "заставили" бежать покупать лимитированные наборы, которые я так хотела (подробный обзор и них был тут), в итоге "купилось":
.
~ Cowshed Reviving Bath and Body Oil Trio - набор масел для ванны, пока ни одно не пробовала в деле, но носы в банки, разумеется, сунула:). Все три пахнут очень необычно и крайне приятно, надеюсь, что и в ванной они меня не разочаруют;

~ Cowshed Signature Hand Care Trio - набор кремов для рук, тоже все открыла, и тут тоже такие же необычные, даже странные, но натуральные и очень приятные ароматы, и впитывание/текстуры отличные;

~ Cowshed Signature Hand Care Duo - набор из жидкого мыла для рук и такого же молочка. КАК они чудесно пахнут! И снова необычные ароматы, есть в них что-то особенное, отличающее их от других марок, моему нюху очень понравились - какие-то они и влажные, и свежие, и цветочные, и травные, постараюсь в посте об этих продуктах правильно передать свои ощущения, пока же у меня одни эмоции и сложно подобрать внятные слова. Рада, что наконец-то дошли руки до этой марки: те единичные продукты, которые я раньше у них пробовала, были не совсем удачными, и здорово, что я дала марке еще один шанс.
.
-------
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0711
.
Потратилась на совсем не бюджетную натуральную ароматерапевтическую марку Aromatherapy Associates, тоже не смогла пройти мимо лимиток (их обзор был здесь), но взяла не только их:

~ Aromatherapy Associates Revive Body Gel - миниатюру бодрящего геля подарили по акции за покупку других продуктов марки (эта акция действует и сейчас!), и он так мне понравился, что скорее всего буду брать и полноразмерную версию (ссылку даю как раз на нее). Этот гель можно использовать как антицеллюлитный, так как он стимулирует кровообращение, препятствует задержке жидкости, повышает эластичность кожи, плюс освежает не только тело, но и сознание: гель обогащен эфирными маслами грейпфрута, розмарина и можжевельника;

~ Aromatherapy Associates Relax Deep Relax Bath & Shower Oil - полноразмерное расслабляющее масло для душа и ванны. Аромат волшебного леса, прелой листвы и корней вековых деревьев, потрясающе!

~ Aromatherapy Associates Time to Unwind Set - а это лимитка, великолепный набор из полноразмерного геля для снятия боли в мышцах, анти-стресс-масла для душа и масла для тела, все пахнет так, что в этой коробке хочется жить:).

И это все чуть детальнее (коробка масла пострадала: в дороге открылась крышка у баттера для волос - о нем ниже, и залила упаковку):
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0722
.
Коробка:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0714
.
И внутри:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0717
.
-------
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0742
.
Не могла пройти мимо лимиток REN (обзор о них был тут), и так как для лица мне ничего не надо, взяла две бутылочки масел для ванны:
.
~ REN Kelp Stocking Filler - с водорослями;

~ REN Moroccan Rose Stocking Filler - с розой. Оба масла прекрасны по качеству, но уж очень неэкономичны, одной бутылочки хватает на один раз, хотя можно и на два разделить, но эффект уже будет не тот.
.
-------
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0747
.
А это результат акции 3 за 2 на новую серию INC.redible от NAILS INC (обзор новинок был тут), купила три помады/блеска каких-то слишком единорожных оттенков, даже не знаю, как буду ходить в этом, но любопытство удовлетворила:)). Пост будет после нового года, а пока вот:

~ INC.redible Lip Trippin Strobe Lipstick в оттенке Friyay Feeling, INC.redible Foiling Around Metallic Liquid Lipstick в оттенке Oh Yeah, You Did (вот этот оттенок вообще неносибельный, как будто съела что-то странное и размазала по губам, и на губах он как сверхстойкая фольга:); INC.redible In a Dream World Iridescent Lip Gloss в оттенке 99% Unicorn, 1% Badass (какие же после него губы переливающиеся-фиолетовые, такие странные и космические:)).
.
-------
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0757
.
~ Joico Moisture Recovery Leave-In Moisturise - я уже и не помню, какой по счету у меня этот увлажняющий спрей для волос, повторяла его много раз, и буду повторять и дальше (пост о нем был тут);

~ Boucleme Intensive Moisture Treatment - а это новое интенсивное средство-баттер для волос, которое наносится до мытья волос для их укрепления и питания. Вот как раз у него открылась крышка и содержимое немного вытекло, запачкав другие коробки, но, к счастью, не сильно.
.
-------
.
И общее фото еще двух посылок - одна с Лукфантастика, вторая снова с БьютиЭксперта, начну с нее:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0781
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0814
.
Взяла давно желанную водорослевую серию от REN (ее обзор я делала в новинках):
.
~ REN Anti-Fatigue Bath Oil - масло для ванны с водорослями и эфирными маслами против усталости. Оно точно такое же, как и то в мини-бутылочке, которое я показала чуть выше, просто полноразмерное;

~ REN Anti-Fatigue Exfoliating Body Scrub - скраб с водорослями и магнием против усталости. Вот его пока не поняла, и он скорее разочаровал, чем порадовал: он слишком кремовый и практически не скрабит, по большому счету это деньги на ветер. Но может надо просто найти к нему подход: буду пробовать наносить его разными способами, может быть в итоге он мне понравится, посмотрим.
.
-------
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0816
.
Результат акции 3 за 2 на Alterna, пока еще ничего не пробовала, поэтому только ссылки:

~ Alterna Bamboo Smooth Kendi Oil Pure Treatment Oil - разглаживающее термозащитное масло для волос;

~ Alterna Caviar Moisture Intense Oil Crème Pre-Shampoo Treatment - икорное средство, которое наносится до мытья волос. Миниатюра этого крема была в одном из боксов Лукфантастик, и я мало что о нем помню, но вроде продукт понравился, поэтому сейчас взяла полноразмерную бутылку. Знаю, что некоторые используют его как несмываемый крем, я тоже так попробую - состав вполне позволяет. Содержит водоросли, икру, жемчуг, кератин, питательные масла и ферментированные компоненты;

~ Alterna Caviar Repair Re-Texturizing Protein Cream - несмываемый восстанавливающий протеиновый крем для волос. Обогащен растительными протеинами, икрой, водорослями, витамином С и др. компонентами.
.
-------
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0825
.
Еще одна натуральная ароматерапевтическая марка, качество которой оказалось выше всяких похвал - ароматы, текстуры и эффект волшебные, не иначе (обзор лимиток был здесь). Я купила несколько лимитированных коробок, из которых пока приехали только две:

~ Neom Organics London Nourish & Breathe for Day & Night - набор из восхитительных кремов для рук, один релаксирующий и снимающий стресс, второй бодрящий и пробуждающий, оба эффективные и безупречные и в ароматах, и в текстурах, и в действии;

~ Neom Essential Sleep Kit - какие же мини-мини бутылочки в этом наборе:)). Ничего еще не пробовала, но пахнут продукты приятно, у всех ароматы, помогающие заснуть.
.
-------
.
И все остальное уже с сайта Лукфантастик, эту посылку я заказала после Черной Пятницы:
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0786
.
Купила (в том числе и на подарки) все хотелки из рождественской коллекции Crabtree & Evelyn, и кто не видел - я уже успела сделать подробный отзыв обо всех продуктах, пост об этом тут.
.
-------
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0801
.
И спрей для комнаты из Crabtree & Evelyn, о нем я тоже рассказала в том самом посте, который отметила выше, плюс лимитированная свеча Elemis Joyful Glow Candle. Сейчас в Инстаграме покажу ее "включенной", и там же отмечу про аромат.
.
-------
.
Воскресный пост: мои покупки DSC_0832
.
И подарки от Лука за этот заказ - рождественская подвеска на елку и крем для лица, который на лицо я использовать не буду (состав не очень), но для рук сойдет:). Фламинго я сразу пристроила на нужное место, по-моему, это замечательный подарок:
.

.
.

На этом сегодня все, теперь вы рассказывайте о ваших обновкахВоскресный пост: мои покупки .
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ivakin_alexey в Дал в морду Молотову, повздорил со Сталиным, после чего был незаконно репрессирован… Оригинал взят у gusev_a_v в Дал в морду Молотову, повздорил со Сталиным, после чего был незаконно репрессирован… В 1930-е годы жил на Урале ...
(С) ...
60 лет назад по приглашению общества Швеция-Советский Союз состоялся визит двух советских космонавтов Юрия Гагарина и Валерия Быковского в страну викингов. Юрий Гагарин и Валерий Быковсккий с сувенирами, 1 марта 1964 года Королевский стадион В этот день космонавты посетили ...
Еще не сошел снег, еще непонятно, не то зима, не то уже весна, а на всех лужайках и клумбах весело копошатся птицы, оглашая всю округу громким гамом. А это значит, что с зимовки вернулись в родгные края дрозды-рябинники. Пожалуй, это самые ранние возвращенцы. Саврасову стоило писать ...
Доброй всем ночи. Вчера по телевидению выступал Проханов - говорил Александр Андреевич что он мол видит "победное будущее" России в "развалинах, дыму и пожарах - как в Сталинграде"; и что-то там о "коде победителей" в генах россиян. Одет Александр Андреевич был в "Brioni"(тм) - обувь к ...