рейтинг блогов

Восхитительный мужчина!

топ 100 блогов lena-miro.ru26.06.2021 Удивительный муж у нашей Ани Нетребко. Просмотрела его интервью и даже восхитилась силой духа Юсифа Эйвазова.

Восхитительный мужчина!
«Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы. Мы отдельно можем иметь детей, а вместе - нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось».

Что сделал бы какой-нибудь другой певец или селебрун? Нашёл бы суррогатную мать и родил бы. Но у Эйвазова совершенно правильные мысли по этому поводу -- это ведь будет ребёнок другой женщины, а не его жены:

«Я не хочу иметь ребенка от другой женщины, потому что это все равно это будет не ее ребенок. У нас есть ребенок».


У нас есть ребёнок -- это он про сына Анны Нетребко от другого мужчины. Взял женщину старше себя и принял её вместе с сыном. Не просто принял, а полюбил:

«Я как-то пришел за ним в школу в Нью-Йорке. Учительница выводит детей, и каждый забирает своего. Тьяго меня увидел, машет, машет. Потом берет меня за руку, ведет к учительнице и говорит: «Мередит, это мой отец». Когда я это услышал, меня просто пробило. В тот момент я понял, что это не просто мой пасынок, не просто сын женщины, которую я люблю, а это мой ребенок».


Вот, как бывает -- слёзы аж навернулись! У вас навернулись? У меня -- тоже.

Восхитительный мужчина!
Фото: Соцсети

Здоровые красивые отношения. Она -- сопрано, он -- тенор. Почти ровесники, он из-за любви отказывается от возможности зачать своего ребёнка и принимает сына, как своего, от другого мужчины.

И оба -- богаты. Ещё не старые. Искренне восхищаюсь Юсифом и даже чуть-чуть завидую по-хорошему Анне.

Ну -- пока завидую. Лет через пять -- не буду. Знаю, чем всё закончится. А вы знаете или вам намекнуть?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чекистский режим управления РФ во главе с мистером Путиным взял курс на исламизацию русских. Власти РФ хотят сделать из русских мальчиков исламских фанатиков типа османских янычар (которые будут  не раздумывая выполнять все приказы властей РФ), не зря руководство РФ ведёт переговоры ...
Еще бы - просят пожертвовать половину состояния на благотворительность, кто ж такое выдержит? Многих инфаркт на месте может схватить от такой мысли. Билл Гейтс с Баффетом уже поговорили на эту тему с некоторыми миллиардерами и они готовы в ...
Leonid 23PT вывесил фотку ...
Дональд Трамп пришел заключать для Америки выгодные сделки. Но что такое самая выгодная сделка? Самой выгодной сделкой для Дикого Запада всегда был грабеж. Зачем платить и договариваться, если можно просто забрать. И забирали. И забирают. И будут забирать дальше. Торг возможен только ...
Господи, кто я? Где я? И почему? Куда иду в раздвоении чувств и мыслей? Ты знаешь всё в своей благодатной Выси - Сколько будет отмеряно и кому... Я падаю, поднимаюсь под облака, Тону в волнах вопросов, горестей и сомнений, Но где б я не был - со мною ...