рейтинг блогов

Вопросы языкознания сенатора Аршукова

топ 100 блогов burckina_new30.01.2019 Помню, как во время службы в Советской армии граждане из некоторых республик СССР отлично понимали команду "отбой" или "строиться на обед" и не понимали команду "в караул" или "в наряд".
Вопросы языкознания сенатора Аршукова
В случае с сенатором Рауфом Аршуковым имеем тоже самое. Уверен, что до ареста он отлично знали понимал русский язык, иначе-бы не попал на столько высокое место в главный законодательный орган путинской вертикали.

Уверен, что он отлично знал и арифметику с математикой, а иначе бы не мог отстаивать свои бизнес-интересы и бизнес-интересы своего отца.

Вообще, это мощный удар по имиджу путинской вертикали, которая и так пала ниже плинтуса в глазах народа, который считает поголовно эту публику мошенниками, циниками и лжецами, а они еще оказались и убийцами.

Кстати, данный персонаж отлично дополнит мою коллекцию доказательств того, что нами правят упыри, рептилоиды и прочая нечисть.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:32

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
(стесняясь) Мои музы. http://www.exler.ru/blog/item/15642/ ...
Александр Сигов, д. 1955 Виктор Михайлович Ануфриев, д. 1958 Геннадий Владимирович Шаройкин, д. 1959 Берлов Сергей Анатольевич, д. 1965 год Мария Викторовна Холмогорова, 1973 год Александр Сергеевич Кривонос, 1967 год Аркадий Барнабов, д. 1958 ...
                                                                                              ...
Спустя семь лет после трагической кончины Мэрилин Монро в 1962 году, голливудский дизайнер Уильям Травилла, который в течение десяти лет готовил гардероб для легенды, начал писать колонку для журнала The Australian Women's Weekly. Некоторые из этих заметок публикует The Australian Women's ...
Любая война заканчивается миром, кроме последней, которая закончится тишиной. Но не следует забывать, что мир заключить мир, если люди, ведущие мирные переговоры не понимают какую войну они стараются остановить. Например бесполезно заключать мир между Украиной и Россией, если война, ...