рейтинг блогов

Главное преступление Путина перед Россией

топ 100 блогов burckina_new30.01.2019 Теги: Путин Главное преступление Путина перед Россией
Заключается  в том, что он и его окружение внесло раскол в общество и беспрерывно работает на его расширение. Вот суть происходящего в высказываниях его сторонников:

Россия Крым вернула, например. А в случае если против Путина выйдут красные, я безусловно готов стрелять и убивать красных. Вот прям даже и тени сомнения не будет, даже свою охотку принесу.

Опыт все этих майданов показывает что любых революционеров нужно убивать без жалости как только они пойдут на обострение.
А уж красных я буду убивать с удовольствием.


Надеюсь, что это написал тролль-провокатор, но есть вероятность, что в обществе за годы активной антисоветской пропаганды, которую начал проводить Путин на первом своем сроке и начал ее усиливать после 2010 года на фоне возрастания социально-экономических проблем, выросло целое поколение вот таких агрессивных антисоветчиков, готовых хоть завтра перейти от холодной фазы Гражданской войны к горячей. Будь на то повод или команда.

Думаю, что соответствующие структуры давно финансируются и готовятся. Возьмем тех же казаков, которые давно проповедуют антисоветскую идеологию в духе атамана Краснова.

Из этой же оперы многочисленная православнутая паства, которая постоянно "окромляется" батюшками в духе проклятий в адрес СССР и советской власти. Это только легальные каналы подготовки кадров для будущей Гражданской войны. А сколько нелегальных? Не знает никто, кроме кураторов соответствующих направлений.

При этом нужно помнить, что 2/3 народа к СССР по опросам относится хорошо. И только небольшой, но агрессивный процент плохо. Так что эта политика Путина является строго антинародной.

Вообще, все молодое поколение давно отравлено Солженицыным и воспринимает советское прошлое в духе его лживых книжек, которыми их кормят со школьной скамьи. В итоге молодежь, не видя ничего светлого в настоящем и будущем, видя прошлое в исключительно черном свете и цвете, растет в понимании, что в "этой стране" их ничего хорошего не ждет и мечтает свалить. В итоге молодые становятся сторонниками Навального, а не Путина. Это еще одна из многих граней раскола общества, которую подготовил Путин для будущей Гражданской войны, и которую страна не переживет и развалится на отдельные, враждебные друг-другу улусы.

А общество, похоже, к этому уже готово, только стрелять и убивать при этом будут не только красных, а вообще всех. Если этот страшный сценарий случится, то вина в этом будет только Путина.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:47

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Financial Times: на G20 Путин и Трамп общались без переводчика  Аргументы и факты

Беседа двух лидеров, встретившихся в Буэнос-Айресе в ноябре, по данным газеты, длилась несколько минут.

Путин и члены правительства обсудят меры по развитию туризма  РИА Новости

МОСКВА, 30 янв – РИА Новости. Президент России Владимир Путин и члены правительства на совещании в среду обсудят меры по развитию туризма.

Захарову очень удивили предвыборные плакаты Порошенко с Путиным  Газета.Ru

Плакат на предвыборном мероприятии президента Украины Петра Порошенко с надписью «Либо Порошенко, либо Путин» с юмором восприняли в ...

Архив записей в блогах:
Возможно ли подобрать новую МКМ(типа матиза-пиканто-спарка) с автоматом до 300К или какая счас минималка ? И вопрос, как быстро продается МКМ(0,8-1л движка) после 2-3 лет эксплуатации, много ли теряет в цене ? ...
У симпатичных, даже не сказать чтобы красивых, женщин есть одна общая черта, балансирующая на грани недостатка – уверенность в том что им нельзя отказать в постели. То есть принять факт что у них с кем-то не складываются отношения это еще ...
После разговора со священником жительница Красноярска уволилась с работы. Разговор врача-гинеколога со священником состоялся в храме апостола и Евангелиста Луки при железнодорожной больнице. «Узнав, что помимо того, что врач обследовала беременных красноярок и помогала их чадам родиться н ...
При чтении "Ты должна была знать" у меня возникла нестыковка с сериалом, моим представлением о положении и доходе героини и ее семьи. Возникла мысль, что в кино ее сделали богаче и круче. А потом подумала, что, возможно, это мои неправильные фильтры. В кино героиня Николь Кидман ходит в ...
В эфире телеканала Украина24 глава Bellingcat Христо Грозев прокомментировал записанные заранее выступления глав ЛНР и ДНР. Основные тезисы:
  • abbyrabbyi : ReOM}Y #Brexit #россия #Путин #FF #киев #политика #новости #Тимошенко #Россия #ВСУ #ЕС #США https://t.co/ae9oeuREO8 https://t.co/Hoir2TLHzg

  • Ra_Rus : RT @stukalov2: Япония прибрала Курильские острова РФ к своим рукам-установила суверенитет над ними! А царь самодур РФ Путин ждет от Японии…

  • 0U4afPd2HGIz8oJ : RT @RoshenLand: @navalny Алексей, ты запустался. До обеда ты уверяешь нас, что Путин защищает своих неприкасаемых "друзей-преступников". П…

  • SalecMiroslav : RT @liberDno: #Ельцин клянётся в верности #США: "Господи, благослови Америку!" Так вот за какие "заслуги" этому алкоголику Ельцин-центр отг…

  • lysova_alla : RT @1964Matov: В Набережных Челнах полиция задержала активиста БЕССРОЧНОГО ПРОТЕСТА Василия Тарасова, который вывесил на мосту баннер ПУТИН…

  • Maxsim08132988 : RT @sorokinf1: Среднестатистическая логика всепропальщиков в твиттере: Путин не борется с коррупцией во власти! Вы только посмотрите, какие…

  • DocVra4 : RT @Belaruka1: Путин: «Я сам стал осознавать, что же переживали матери, когда хоронили своих детей, что переживали дети, которые сидели ряд…

  • Ra_Rus : RT @apiontkovsky: «Я с простой жизни. Я среди урок рос в том числе»…

  • botasik1 : RT @Hypecoum_: Путин так сильно боролся с коррупцией в России, что спустя 20 лет борьбы в минюсте предложили не наказывать чиновников за "в…

  • sorokinf1 : Среднестатистическая логика всепропальщиков в твиттере: Путин не борется с коррупцией во власти! Вы только посмотри… https://t.co/9DFOGSs8p7

  • Gold_Million : RT @zemoboz: @MultiMooncat @AnomaliaSPB Зачем в РФ ракеты, если до сих пор Путин не сделал чёткого недвусмысленного заявления о том, что 2-…

  • stnikolaevna : @L6XpbHjYPKih2in лучше бы Путин ассоциировался с тезисом "бей своих, чтобы чужие боялись", чем с сомнительной в дан… https://t.co/cjzUJWs72n

  • putin2012 : Совещание с членами Правительства.Владимир Путин провёл в Кремле традиционное совещание с членами Правительства. https://t.co/IEGHSpuEGo