рейтинг блогов

Вопросы к власти по теракту в "Крокусе"

топ 100 блогов ua_katarsis23.03.2024 Вопросы к власти по теракту в Крокусе Надо иметь гражданское мужество называть вещи своими именами. В то время как на всех пропагандистских ресурсах, включая Z-каналы, идет обычный информационный "мусор", признанный забить голову обывателя ненужной информацией, оглушить куцые мозги обилием фото-видео материала с жестокими сценами, на главные вопросы никто не думает отвечать.
Я скажу больше.
Их никто не ставит.
Сначала посмотрим локально, ситуацию на "местах". Повторюсь, война идет ("слава Путину!") 10 лет. И что видим?!
-Полный провал системы ГО, "оптимизированной" при Святом Ельцине, и благополучно похороненной уже при Преемнике. Имея в доступе интернет и мобильную связь, не создана даже информационная система, которая бы автоматически оповещала обывателя,что в месте его расположения происходит ЧП. Странно, другая система, с тюремным сроком за "лайк", в РФ давно отлажена и работает.
-Персонал ТЦ откровенно не знал, как происходит эвакуация. Это говорит о том, что власти столицы и МО, не говоря о др.регионах, вообще ни разу не провели учения по ГО.
-Мгновенно вспыхнувший пожар показал, что если в РФ и научились что-то делать на совесть, так это забывать уроки. В данном случае, уроки "Зимней вишни" из Кемерово. Не сработала штатно даже пожарная сигнализация. Ситуация становится еще гротекснее, если вспомнишь,что главным "оборонщиком" сейчас является бывший МЧС-ник. Который как морская свинка, в которой нет ничего ни от моря, ни от свиньи. Не может ни армию вооружить современным оружием, ни войну выиграть, ни создать систему профилактирования и быстрого тушения пожаров хотя бы в местах массового скопления населения.
-СМИ. Официоз отреагировал преступно долго. В отличии от "Дождя" и др. структур. В результате Москва веселилась,отмечала вечер пятницы,пока совсем рядом, около МКАДА,террористы убивали других людей.
-Спецслужбы. Может, кто-то внятно объяснить, почему имея информацию о терактах в ТЦ в начале марта, теракт произошел. И прошел "без сучка и задоринки". Напомню,что по итогам жестокого убийства американскими военнослужащими "группы Дятлова" Хрущева были сняты с постов 3 заместителя председателя КГБ. Хотя бы кадровые выводы сделаны будут,или как всегда? "Система научилась прощать" (известный Z-патриот). Только вот цена такого "прощения" вот она. Перед глазами.
Преступники вообще арестованы,уничтожены? Идентифицированы? Или как всегда, "продолжается розыск" и пойманы подозрительыне "бородачи"?!
Но это все мелочи, по сравнению с глобальным вопросом.

Вопросы к власти по теракту в Крокусе 2 мая 2014г партнеры Кремля провели в Одессе массовое публичное убийство людей, пусть и "криптобандеровцев", по словам стешина, но "пророссийских" по убеждениям. Собственно, их поэтому и убивали.
Даже для США подобная публичная жестокость была непривычна.
Все ожидали, что теперь уж точно г-н Путин озвереет,и начнет КТО.
Которая мгновенно задавит неоперившийся режим бандеровской хунты.
Чем ответил г-н Путин тогда?
"Порошенко-лучший выбор Украины". Поставки ему военной техники,банковских кредитов, ГСМ.
И вполне вероятно,что немалая часть тех, убитых вчера москвичей, в те позорные дни радовались майским праздникам.Пили коньяк, заедая шашлык. Они были уверены, что впереди вся жизнь,что "мы уже победили".
А оказалось-проиграли.

Чем сейчас ответит партнерам г-н Путин?
Прикажет убить "ударами возмездия" очередное русскоязычное быдло  из Одессы и Харькова, Сум и Киева?
Или наконец то выйдут из "переговорного процесса"?!
Вот какой вопрос должны ставить те, кто на себе поставил знак Z.
Хоть неделей ранее,призывая голосовать за Отца Нации, вы сами сделали подобное неминуемым.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я бы, лет в 8-9, в таком магазе умер бы насмерть, ...
Щёлково, платформа Воронок, 13 сентября 2013 года: А электричка - депо ...
"С 20 января фиксируется небывалая за последние 5 лет активность украинской армии не только в зоне проведения карательной операции на Донбассе, ► в Одесской области, на направлении Кучурган — Тирасполь сосредоточена часть 35 отдельной бригады морской пехоты. По нашим данным ее ...
Немногие наверное слышали название деревушки Тель Халаф, расположенной в сирийском Курдистане, в паре сотен метров от железной дороги, разделяющей Сирию и Турцию. А между тем, там находится один из интереснейших археологических памятников, уходящий своими корнями в незапамятные ...
А вот получите: Из «Справедливой России» ушла депутат Госдумы, чтобы вступить в «Народный фронт» Путина . (http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/05/12/n_1834797.shtm). Ну вот кто из нас слышал о таком депутате ГД - Эльмире Глубоковской? Так вот И Путин не слышал, я думаю. А ...