Вопрос
watermelon83 — 02.10.2024
А вот кстати, любопытно - есть ли пример, когда
коллаборационистский переезд в РФ принёс счастье бывшим
малороссам?Я не говорю о тех, кто за все хорошее и тихо переехал поближе к родственникам или подальше от разбомбленного дома, а про сознательную политическую эмиграцию.
Вот от Януковича и Медведчука до Монтян, тараканов и Лобова, будь он здоров в своем поселке городского типа Ленинградской области.
Есть там довольные жизнью?
Наружно они какое-то все нервные, несчастливые. Как-то и не заметно по ним ощущения правильности сделанного выбора. Нет мажора, нет и, черт побери, минора, одно только тихое подвывание.
И очень заметна злоба на бывших соотечественников.
То ли они виноваты в том, что Великая Метрополия малость подгнила из-за затянувшейся у нее на шее СВО, то ли в том, что самих эмигрантов из лукавых хохлов в честные русские держат там за говно, а только забыть они этого Украине не могут.
Но это мое впечатление, а что скажут товарищи комментирующие? Вдруг ничего такого нет, а все молчат, ибо благоденствуют в своей любимой федерации?
(с)
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Что съесть, чтобы не проголодаться уже через полчаса
Мост в Балтиморе: финальный отчет NTSB
Бутербродик на завтрак
Бытовые дегенераты
Снятый в прошлом веке "Бедный гусар" стал классикой
РКН не будет снимать ограничений с WhatsApp
Латинская Америка – 2026, сегмент амазонский.
"Автомобили, автомобили буквально все заполонили"

