Вопрос ответственным про вертолёт к52.

топ 100 блогов artemdragunov13.03.2012 Почему по информации прессы была приостановлена поисковая операция, если связь прервалась около 21 часу вечера, а нашли вертолёт только к 8 утра? Кто дал приказ приостановить поисковые работы? Назовите фамилию, должность.
Была ли возможность спасти жизни экипажа, если бы поисковые работы не были бы остановлены и пострадавших вовремя госпитализировали бы?
Неужели поисковым работам помешала простая тверская ночь?
Почему не работали аварийные буйки?
Машина лежала всего в 10 км от аэропорта. Почему не отслеживали маршрут, где наблюдатели?
Почему она упала вечером, а нашли только утром?
Что мешало найти через 10 минут после падения?
Что там за бардак, ёб вашу мать?
Вы бляди, что охуели? В роскосмосе пьяные драки, бабы, модели. Вертолёты с экипажами падают и их никто не ищет.
ВЫ ЧТО, СУКИ? ОХУЕЛИ?!?!?!?!?!

В части вроде бы несколько таких машин и во всех проспектах всех хвастунов стоит что она всепогодная и ночная, ИМЕННО ПОЭТОМУ И НАЗЫВАЕТСЯ ТАК.
Вы бляди такие, даже не смогли свой собственный вертолёт у себя практически на аэродроме найти.
Где хвалённая катапульта?
А если бы упал на территории врага, тоже бы к утру спасателей выслали бы?
Это была не Антарктида, блядь, не Гималаи - а Тверь !!!! и мартовская ночь, пусть не Анталия, но Тверь блядь.....


Если журналисты врут - назовите фамилию.

Если не врут: - начальника части  под арест, командующий ВВС - рапорт на стол.

Давайте говорить как взрослые люди.

Наисовременнейший, охуенно дорогой, модерновый, напичканный электроникой, спутниковыми делами, наведениями и т.д.., боевой вертолёт, уникальная машина, по сути фронтовой штурмовик, разведчик, всепогодный, надёжный,  ПАДАЕТ ВСЕГО В 10 КМ И ЕГО ИЩУТ 10 ЧАСОВ !!!  Всё это время экипаж корабля лежит в обломках, в холод, кровотечение, травмы. 10 часов.
И их не ищут - ТАК КАК БЛЯДь ТЕМНО И ХОЛОДНО !!!! и ночью видите ли в России не принято искать погибшие экипажи ( так утверждают френды с претензией на "спецов" - может потому и падает всё, что спецы  такие? )

Или знали что летел куда-то, что не надо было искать до утра?

Вы понимаете хоть что случилось?
Это упал не ми8, не колхозная поливалка, хотя и в этом случае надо поднимать всю авиацию вокруг, А УПАЛА гордость нашей боевой авиации.
И почему не мобилизовали людей в округе? Где были менты? Ебали подозреваемых шампанским?
Где личный состав части? Где вездеходы, вертолёты, спасательные машины?
Как воевать-то будем если прижмёт?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
by JesC ( Read more ... ...
Руководитель компартии Финляндии тов. Вяйсянен выступил со своей оценкой ситуации с Пусси Райот. ( на финском ) Tuomioiden kovuus kertoo siitä, miten vaarallisena nyky-Venäjän eliitti pitää kritiikkiä oloissa, joissa suurta osaa kansasta kurjistetaan. Суровость приговора говорит о том, какой опасной ...
То что вы сейчас прочитаете было написано почти 4 года назад. Коментарии не закрываю, но обещаю, что многих забаню по словам их. Почти год прошел с тех пор, как я вместо того, чтобы рассматривать тупые картинки в Инстаграмм, или читать не менее тупые анекдоты в ФБ, или в ...
Как-то раз вождь мирового пролетариата Володька Ленин, по обыкновению нюхнув кокаина, сказал очередную умную мысль «Газета не только коллективный пропагандист и агитатор, но и ...
Алла, ты права! Я такого же мнения.Мне кажется, что чем больше народу дадут ссылку на эти ролики или поставят их у себя, тем лучше. Это действительно должен увидеть весь ...