Вопрос к россиянам

топ 100 блогов npubop07.11.2014 В продолжение этого поста.

Мы, укропы, понимаем за что нас так. Мы и на майдане скакали, и войну гражданскую разожгли, и Крым потеряли, и с Россией поругались, и промышленный Донбасс разрушили, и у нас хунта, и фашисты, и правосеки, и без газа замерзаем. У нас был доллар 8 гривень, стал 14 гривень. Т.е. гривна упала в 1,75 раза.

И вы же, россияне, больше года назад нас предупреждали, что мы вот-вот рухнем в экономический хаос. И без всяких там майданов-хунт-правосеков-войн.

Вот та блистательная передача в сентябре 2013-го. Я ее хорошо помню (слова про лайнер оказались пророческими, но никто еще не знал, что он будет из Малайзии):


А вы! Вы, россияне!

Вы же на майданах не скакали, войны у вас нет, приросли Крымом, никто вашу промышленность Градами и Ураганами не разрушает, у вас нет ни хунты ни фашистов ни правосеков. С газом нефтью проблем у вас уж точно нет.

И тут у вас рубль упала с 32 до 48 рублей за доллар. Вы понимаете за что вы так страдаете, и почему за год обнищали в полтора раза??? За что вас, праведных антифашистов так наказывают???
Мне очень интересно услышать ответ. Даже разбаню всех "ольгинских" долбойобов для этого дела.

Друзья, спросите россиян тоже. Вежливо. Уточните, "за что они страдают". Ну чтобы понимать, есть сдвиги к просветлению или нет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Для любителей порассуждать о немецком пиве в поверженном СССР, совершись поражение, напоминают немецкие журналист Харальд Видерштайн и историк Иоханнес Хюртер. Если бы Гитлер победил в той войне, незавидная участь ждала бы не только евреев, но и славянское население Восточной ...
когда Анну Каренину писал. Этот наезд авторов «12 стульев» на Льва Толстого следовало бы прояснить, если вспомнить, что ещё совсем недавно англичане говорили: «не верь вегану», - имея ввиду Гитлера. И хотя конструируемый мной на коленке лингвотип прозаиков всё ещё находится в стадии ...
Отношения в паре заказчик-исполнитель начинаются с предложения. Причём исполнитель знает, что предложение всегда недооценено. И это - для меня, например, - всегда напряг. Как бы детально клиент не описал задачу, оценка упирается в: - всё же, ...
Вообще, в ЖЖ торговать блогами категорически запрещено. Бывший топовый блогер ...
От прекрасного художника Пола Томаса про прекрасного принца. Завершить покупку на Амазон prime Билет на космическую орбиту от Джефф Безос ЕII: У кого-то была жутко умная идея... Книжка у Гарри: Жил-был на свете один прекрасный принц... /пометка жены Гарри/ Отличное начало! М. В ...