Вообще-то я думала, а точнее даже надеялась, что после

топ 100 блогов tina_it30.11.2011 Вообще-то я думала, а точнее даже надеялась, что после операции я смогу позволить себе , а точнее буду вынуждена по медицинским показаниям побыть дома. Ну хотя бы пару недель. Предвкушала, как буду читать любимую книгу, смотреть фильмы и сериалы (Мне правда кажется, чтобы разобрать тот пост с вашими рекомендациями мне нужен месяц. Но в любом случае, спасибо!). Всем рабочим процессом я буду рулить из дома. В этом вообще нет никакой проблемы. Когда производство работает на полную катушку, в моем распоряжении водитель и курьеры. Идиллия, казалось мне. И что вы думаете?
Прошло ровно пять дней после операции. А операция, так на секундочку, очень серьезная. Это вам не сиськи сделать.  Поехала сегодня к любимому хирургу-Богу на перевязку. Реально люблю его уже. А чем больше смотрю на свое отражение в зеркале - люблю все больше и больше. Ювелир! У меня талия.. Понимаете, ТАЛИЯ!? У меня ее не было никогда..
Ну да ладно, отвлеклась. Об операции, как и обещала, будет следующий пост.
  Съездила на перевязку, пообщалась с чудо-косметологом, поняла, что я ваще лох полный в этом деле, потому что кроме таких названий, как "ботокс" "мезотерапия" и  "гилуронка" (неправильно написала, очевидно), я ничего больше не знаю. Со мной поговорили, как будто на иностранном языке)) Ну да ладно, к лицу мы тоже вернемся..
   После клиники заехала домой поработать. Ведь заказы сыпятся постоянно. Без остановки. Нужно отвечать/выставлять счета/составлять договора/отправлять заявку на производство/контролировать всю логистику. Голова уже кругом. 
   Потом все таки поехала и купила билеты на Гришковца. С отелем получился обломидзе, потому что мама вдруг сказала: "а какого хера ты, доча, поедешь на три дня? У тебя же Кристина. Ее возить из школы, на танцы...". То есть в обычной жизни этим на 90% занимается ее водитель, но вот именно на три дня (причем любые даты я предложила маме), мама сказала, что она с водителем будет занята.. Бог с ней, пойдем в театр, перед этим попьем где-нибудь кофе, ибо спектакль начинается аж в 21, а потом пойдем пить вино)) Тоже вариант. К тому же, оказывается, подруга перечитала почти всего Гришковца, но не раза не ходила на него в театр.
   После этого встретилась с очень любимым мне человеком в Урюке на обед и пиздежь. 
Ну и погнала на родительское собрание в школу. Охуела от собрания. Галдежь, базар, споры, прям вот только мордобоя не было. Я ржала , умирала.. Мне смеяться нельзя, у меня мышцы сшиты. Еще чихать и кашлять тоже.  
Но что творилось на этом собрании - мамадорогая. Мужу отправила смс: "Дорогой, я обещаю тебе, больше никогда не попрошу тебя пойти на родительское собрание". Потому что как-то однажды я попросила его посетить это милое мероприятие, после чего он сказал, что "такой хуйней" ему некогда заниматься, а я возмутилась и назвала его "неправильным отцом". Вообще, конечно не мужское это дело. Вообще никак..
    Завалила домой в 9 вечера. Устала, как собака. Живот болит. Открыла комп, тут просто ЗАВАЛ. Я пока разгребла, вот только освободилась. Зашла в жж, а тут сотня комментов к прошлому посту. Все перечитано, конечно, но отвечать....не знаю..
   А вообще, вот что я хотела сказать. Я хотела сказать, что я наконец-то, слава ВСЕМ БОГАМ, запустила свой бизнес на полную катушку. Ровно год  я была в жестком минусе. И вот уже как полгода как мы в стабильном плюсе. То есть плюс уже такой, который я могу назвать "настоящим баблом". ДЕНЬГИ!!! Не хуйня там какая-то, а вот ДЕНЬГИ! У меня очень специфический бизнес. Очень. Год понадобился мне не только его раскрутить финансово, но и вникнуть во все тонкости продаж, маркетинга, производства. Я фантастически горжусь собой. Особенно после того, как только что полностью посчитали-закрыли ноябрь.     Я обязательно как нибудь напишу глобальный пост на тему своего бизнеса. Но пока я пойду пооргазмирую просто, ладно?) 
Сорри опять за много букв. Ну пиздец сколько мыслей, которые мне необходимо выплескивать)) Мало того, я б писала и писала. .Просто вот прям затыкаю себя)) 

   Ну и еще один итог поста. что я - коза ненормальная. Даже после того, как меня изрезали, я уже скачу.. Отправьте меня на луну чтоли?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда по телевизору диктор говорит: «рост экономики составил 5%», многие ли могут ответить на вопрос, что это значит? Значит ли это, что материальных благ произведено на одну двадцатую больше, чем в прошлом году? Нет, это может означать все, что угодно. Даже если материальных благ произве ...
Сегодня наконец-то со мной тоже такое случилось - шайка  мошенников пыталась вызнать у меня данные моего счёта и кредитной карты. Причём это именно шайка - их было трое и  все говорили по-русски. Представились как сотрудники отдела безопасности Visa Cal  ( но никто из них ...
Подводя итоги 2022 года, пишут только про СВО и это понятно, однако не менее важно то, что в стране продолжало развиваться народное хозяйство, в том числе и промпроизводство. По-прежнему об этом мало говорят в СМИ, что позволяет манипуляторам (как леваков, так и западников) внушать ...
Я, конечно, недавно сильно переболела, но не настолько, чтобы путать лепрочку с жежешечкой, что бы там ни говорили. Поэтому пусть эти небольшие пояснения тут повисят. Ситуация предельно проста: пару дней назад я познакомилась с мальчиками, и они, ...
Цитирую отсюда.Согласно переданным сведениям, 19-летний Семен Гродник, находясь на дежурстве в караульном помещении с 6 на 7 ноября 2009 года, создал ярлык на рабочем столе компьютера и внес изменения в стартовую страницу интернет-браузера, что было ...