Волшебство в подарок

У нас с племянником уже становится традицией, что на день рождения, мы идем на какое-то представление.
В этот раз выбор пал на магическое шоу Сергея Воронцова "Сквозь невозможное", благодаря вовремя материализовавшимся билетам в Crocus City Hall.

Перед представлением в голове были образы известных фокусников - братья Сафороновы, Девид Копперфильд... Но шоу оказалось совершенно другим, это больше похоже на волшебный спектакль-сказку.
Конечно, были фокусы, иллюзии и трюки, некоторые из них очень опасные - клетки, веревки, ножи и пропеллеры.

Источник: официальный сайт Сергея Воронцова - http://svorontsov.ru/

Источник: официальный сайт Сергея Воронцова - http://svorontsov.ru/
Вот по этому видео можно судить о том, что творилось на сцене.
Отправляясь на представление, я даже не предполагала, что название имеет двойной смысл, это не только трюки и магия, но и то, через что пришлось пройти самому магу, чтобы вернуться к любимому делу и на сцену. Ещё в мае этого года во время выступления Сергей пострадал (упал с высоты), операция, реабилитация... И СКВОЗЬ НЕВОЗМОЖНОЕ иллюзионист опять с нами.


Жизнь – это набор впечатлений, и племяннику впечатлений хватило.
|
</> |