Волонтеры - придурки.

топ 100 блогов ivakin_alexey15.07.2012 Очередная паника у хомячков в стиле "все умрут!".
Вот истерика показательная.
Подробно разбирать лень, сами можете.
Остановлюсь на трех моментах.
1. Вот в Крымске сколько народу живет? 60 тысяч? Из них сколько мужиков? Нормальных, работящих мужиков? Тыщ 15-20? Этого не хватает? Может быть. Но вот, к примеру, у меня дом затопило: мне волонтеров из Москвы ждать? Или?
2. Тетка истерит по поводу: "Да, одежда и обувь, в которой Вы поедете, будет выбрасываться после каждого дня работы"
Э? Нах? Там радиация, что ли? Вот тут спросил и получил ответ:"Стирать одежду, в которой убирали ил из-под трупов животных, ил, смешанный со стоками канализации??? Надевать снова обувь, в которую попала вода ( в воде трупный яд)???"
Вот типичная истерика хомячка-теоретика. Почему?
Для начала, представьте, что это все правда и вы едете туда работать на месяц. Это вам на себе туда надо 30 (!) комплектов рабочей одежды и обуви. Тридцать, мать твою!!!! Идиотка... Вы себе объем представляете? Это, примерно, четыре-пять 120-литровых рюкзаков. Это просто нереально, я серьезно. Погодите, скоро истерики начнутся в стиле: "Мой сын ездил в Крымск, там заболел чумой и умер". 
На самом деле все гораздо проще. Нет никакого трупного яда. Нету. Это в мозгах обывателей он есть, спасибо Тургеневу с Базаровым. Нет никаких таинственных патологоанатомов, кои порезались во время вскрытия и умерли от трупного яда.
Поработав с массовыми захоронениями, я прекрасно это знаю. Есть угроза сепсиса, но она точно такая же, как если порезанным пальцем в грязи обыкновенной поковыряться. И не помыть и не продезинфицировать. Не, ну можно еще водички грязной попить, не кипяченой. не важно, что в ней до этого было: труп или она просто коричневая от глины. Просретесь да проблюетесь. Дизентерия обыкновенная. 
Еще момент: на кой ляд лезть в воду\ил\грязь в кедиках со стразами? Что, болотники с эльками (комбез Л-1) уже отменили? Резиновые перчатки?
3. В каментах самой себе тетка вообще феерическое выдает: "Нужны элементарные вещи для людей, которые лишены всего - чайники, сковороды, портативные газовые плиты, телевизоры".  ТЕЛЕВИЗОРЫ, БЛЕАТЬ! Открою секрет, телевизор есть средство, совершенно не нужное для выживания. Ежежли только костер из него развести, только он зело вонючий будет.

Мое личное мнение: волонтеров не пущать нахер к работам. Приехали? На сортировку вещей, максимум. Полевые кухни там мыть. Грузовики разгружать.
Медики, вы представьте себе, приезжает такая толпень хомячков в кедиках и ну давай ходить лекарства раздавать. Хомячку же пофиг: какие именно. Главное, лекарства! Хомячок разницу действий нитроглицерина и валокордина не представляет. Главное: ЛЕКАРСТВА! А то, что такой раздачей он убить может: это хомячка не волнует.
Не удивляйтесь, если в скором времени, волонтеров просто не будут пускать в зону бедствия. А они начнут орать о пакостных властях, которые скрывают.
Нет, волонтеры. Вы просто ни хера не умеете и только мешаетесь под ногами со своими долбанутыми инициативами.  
З.Ы: А вообще, есть  - же характерные приметы: если текст написан ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ и стопиццот восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!! это вброс. За который надо сажать, так то.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.07.2012 Так-с...
Архив записей в блогах:
Во вторник, 29 ноября, был приглашен в качестве гостя на встречу блогеров с разработчиками УЭК (она же Универсальная Электронная карта). Отказываться не стал, т.к. по стечению обстоятельств мероприятие проходило совсем недалеко от моего дома. Не ...
Всем интересующимся. Обычно, я представляюсь, как язычник. Так проще объяснять то, во что я верю (и знаю) на самом деле. А на самом деле я не столько язычник, сколько многобожник. Да, я верю в Перуна, Даждьбога, Семаргла и всех остальных по списку. Но одновременно я верю и в Иисуса, ...
Сегодня впервые усовестилась из-за Хенси. Увидела беспомощное выражение на её мордочке. Она ведь старенькая, а я ей выговариваю по старой памяти, всё считаю её едва не котёнком. На самом деле, мимика у Хенс очень впечатляющая. За такое Оскара надо давать. Но ведь и правда сильно пожилая ...
О вербных котятах писала ровно шесть лет — 9 апреля 2017 года. Игорь тогда, изучая немецкий, рассказал мне интересное: по-немецки верба — die Weide, а пушистые вербные серёжки называются die Weidenkätzchen — вербные котята.  Дополню пост шестилетней давности несколькими ...
12 марта 1984 года вышел "Fugazi", второй студийный альбом английской нео-прог-группы Marillion (сначала они назывались Silmarillion, но предвидя возможные конфликты из-за прав на имя, сократили его). После их первого альбома и тура в его поддержку Marillion отставали от графика ...