рейтинг блогов

Ритуал обновления чувств

топ 100 блогов shuwany14.02.2023 Для уже устоявшихся отношений в День Всех Влюбленных или в вашу личную дату, связанную с началом отношений или переводом их на новый уровень — регистрацию брака, например, будет полезно провести ритуал обновления чувств.

Зажгите на столе две красные (или золотые) свечи, на одной сверху вниз по высоте свечи напишите имя жены, на другой — имя мужа. Между свечами поставьте чашу с красным вином (или красным соком, если не пьете алкоголь).

Пока горят свечи, проведите время только друг с другом, поговорите о ваших отношениях, вспомните вашу встречу и начало вашей любви и семейной жизни, что вас грело и радовало тогда и что вы хотите пронести через всю вашу совместную жизнь. Насладитесь обществом друг друга, душевной и физической близостью.

А когда свечи догорят до конца, выпейте из чаши в три приема. Сначала муж глоток, потом жена глоток, потом опять муж, опять жена и по последнему глотку муж, потом жена, чтобы выпито было до последней капли. Скрепите ритуал поцелуем.

❗️Если после ритуала остались огарки свечи, их не выбрасывайте, а соедините воедино и замотайте плотно красной нитью или лентой. Положите к своим семейным фотографиям или памятным вещам как амулет.

© Elena Shuwany

 Ритуал обновления чувств

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под давлением критиков просмотрев бегло "Проблемы творчества Достоевского" ...
1 Абхазский- Сара бара бзия бзой 2 Арабский- Ана ахебек, Ана ахебеки 3 Адыгейский- Сэ оры плэгун 4 Алтайский- Мэн сэни турар 5 Албанский- Уне дуа ти 6 Амхарский- Афэггерэ антэ 7 Английский- Ай лав ю 8 Армянский- Эс кэс сирумэм 9 Афганский- Ма ди кавэл мина 10 Башкирский- Мин хинэ ...
А то мы с kelt_spb в недоумении, хотя Кельт и аспирант Зоологического института РАН в Питере (правда, у него специализация как у булгаковского профессора Персикова - голые гады, а вовсе не млеки). Итак. Камерад brutal_hamster во время одного из походов по ...
Оригинал взят у red_atomic_tank в Бро! http://nocturnal-kira.livejournal.com/259936.html ...
Самое дерьмовое явление в интернете, которое даже меня выводит из себя, так это когда в блогах и комментариях набегает множество поцреотов, кричащих за войну до пабедного конца, учащих как Украину/Россию правильно обустроить, проливающих крокодильи слезы по погибших, а если посмотришь их ...