рейтинг блогов

ВологодЭтноЭксп - Вологодовед, Кукусик, Выбор оператора, Новые спонсоры

топ 100 блогов tema01.07.2016 Импортозамещение рулит.

Очередная этнографическая экпедиция пройдет в сентябре по Вологодской области! У нас уже есть иллюстратор, музыкант и вологодовед (см. ниже), а сегодня голосуем за оператора!

ВологодЭтноЭксп - Вологодовед, Кукусик, Выбор оператора, Новые спонсоры



Вологодовед выбран. Плюсики народной любви проставлены, в экспедицию поедет Юлия Терехова, ВологодЭтноЭксп - Вологодовед, Кукусик, Выбор оператора, Новые спонсоры lion_house!



Я пообщался, наверное, со всеми автомобильными брендами, представленными в России. Результат довольно любопытный: денег нет. Автоиндустрия сегодня не просто испытывает тяжелые времена, а просто в тотальной жопе. Я предлагал супер-условия для производителей, но даже этой смехотворной суммы у них не получалось найти. Эх, где времена двухлетней давности, когда денег было как говна из соседского сортира, куда я вылил кастрюлю теплых дрожжей!

Так что в ВологодЭтноЭкспе примет участие легендарный Кукусик! Теплый, ламповый, мой.

ВологодЭтноЭксп - Вологодовед, Кукусик, Выбор оператора, Новые спонсоры

Впрочем, это означает, что в экспедицию я смогу взять только пятерых, включая себя. Что тоже неплохо, разумеется, мы будем быстрее завтракать и бежать по этнографическим делам.

Еще это означает, что мне придется поебаться, чтобы узаконить все переделки - лифт, лебедку, багажник с люстрой. Говорят, сейчас менты всех джиперов имеют без скидок.



Итак, сегодня вам предстоит выбрать оператора для поездки по Вологодской области.

Нужно было снять 30-секундный селф-промо-ролик. Всего нам поступило восемь годных заявок. Часть претендентов писали о себе: "про себя сделать лень, но вот мои работы". Такие были молчаливо посланы нахуй. Остальные, те, которым не лень, смелые и творческие, представляют на ваш суд свои ролики.

Видосы в порядке присылания. Смотрите все внимательно. Внизу - форма для голосования. Не перепутайте цифру.

1. Макс Липатов




2. Юрий Храмов




3. Дато Цурцумия




4. Денис Доропей




5. Евгений Копалкин




6. Аркадий Соболев




7. Нина Волова




8. Даниил Хабаров




9. Вова и Митя (вне конкурса)





View Poll: #2048441




Встречайте новых спонсоров экспедиции!

Квесты "Клаустрофобия"

ВологодЭтноЭксп - Вологодовед, Кукусик, Выбор оператора, Новые спонсоры

"Клаустрофобия" - это история про ваши впечатления, про возможность испытать себя в чем-то новом и выйти за привычные рамки. Мы гордимся тем, что первыми в России создали федеральную сеть квестов в реальности и что в каждом нашем квесте вы проживете уникальную историю. Исследуя и развивая развлекательные форматы, мы создали перформанс "Коллекционер", ставший первым приключением, соединившим в себе игру актеров, элементы квеста и психологические приемы, которые усиливают впечатления участников, погружая их в сюжет.

К маю 2015 года мы открыли 84 квеста и 1 перформанс в России, Европе и США, еще 97 квестов и 8 перформансов находятся в разработке. Это значит, что мы придумали почти 200 уникальных сценариев. А различные головоломки, загадки и задачки и сосчитать невозможно.

phobia.ru




ВологодЭтноЭксп - Вологодовед, Кукусик, Выбор оператора, Новые спонсоры


Полис24 - современный и удобный сервис по оформлению полиса ОСАГО. Независимо от того, используете вы мобильное приложение, сайт или терминал самообслуживания - вам не придется вводить данные на автомобиль самим. Достаточно просто отсканировать документы или загрузить фото. Без комиссий, на оригинальном бланке и с учетом скидки за безаварийную езду.

Для смартфонов доступно приложение Полис24 в АппСторе и Гугл-плее.

Подробнее на https://www.polis24.net



Спонсоры Этнографических Экспедиций:

ВологодЭтноЭксп - Вологодовед, Кукусик, Выбор оператора, Новые спонсоры


http://Ostrov.io (скидка 10% по промокоду TEMA10)

Одежда, обувь, снаряжение для путешествий, занятий спортом и просто "на каждый день" от лучших мировых марок Норс Фейс, Патагония, Саламон, Кларкс, Суперга, Полер, Гоупро, Хелли Хансен, Левис и других, а также от молодых и очень крутых, но редких в России брендов. Все, что нужно для настоящей экспедиции - от кед и курток до палаток и видеокамер. Специальные цены и быстрая доставка в любой город страны. Не забудьте: скидка 10% по промокоду TEMA10.



ВологодЭтноЭксп - Вологодовед, Кукусик, Выбор оператора, Новые спонсоры


Делфай - производитель оригинальных запчастей для автомобилей.

http://www.delphiautoparts.com

Более 100 лет компания Делфай проектирует и производит запчасти для автомобилей.

25 ведущих мировых автопроизводителей устанавливают инновационные компоненты Делфай в качестве оригинального оборудования на своих конвейерах. Делфай разрабатывает и производит детали подвески и рулевого управления, системы кондиционирования воздуха и охлаждения двигателя, тормозные системы, компоненты для дизельных двигателей, топливные системы, а также оборудование для диагностики.
Заводы Делфай работают по всему миру: в Великобритании, Франции, Португалии, Венгрии, Польше, США, Бразилии. Вся производимая продукция соответствует строгим стандартам оригинального производства. Делфай - лидер инноваций: от создания первого автомобильного радиатора в 1911 году до электронных систем для беспилотного автомобиля на базе Ауди Q5 S.




ВологодЭтноЭксп - Вологодовед, Кукусик, Выбор оператора, Новые спонсоры


Нигилист - это единственная в России команда бизнес-технологов, которая использует инженерный подход к построению отделов продаж.

http://nigilist.com

ВологодЭтноЭксп - Вологодовед, Кукусик, Выбор оператора, Новые спонсоры

Открыть Кафетериус легко и быстро: мы предоставим все необходимые для этого материалы и поддержим наших партнеров на всех этапах запуска. Заявки собирает Софья: [email protected].

http://cafeterius.ru

ВологодЭтноЭксп - Вологодовед, Кукусик, Выбор оператора, Новые спонсоры

Инвизибл - сервис, который помогает выбирать вино и говорит о нем на человеческом языке.

http://invisible.ru/tema



Компания Томские Мебельные Фасады, занимается производством мебельных фасадов для кухонной мебели, мебели для дома и офиса. Ориентирована на производителей мебели.

http://tmf.tomsk.ru

LiteMF.Ru — сервис пересылки товаров из США. LiteMF.Ru берет деньги только за доставку, которая значительно ниже рыночных расценок.
 




Кстати, посмотрите на супер-пупер-мега-гипер-таблицу со всеми участниками, городами и, конечно, спонсорами за все годы этноэкспедирования: http://www.tema.ru/jjj/etnoexp/.

Спонсоры и партнеры - успейте купить пакет (от 100 000 руб.).

Пишите на [email protected].





Ну что тут толковать, пора сказку начинать. Собирайтесь вокруг меня все старушки, молодцы и молодушки. Все садитесь около меня, кто на шесток, а кто на лавку. Да не делайте давку! А кто станет ахать да дремать, чтобы не было тесно в хате, полезай с Богом на полати!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Там сама природа распорядилась так, что его быть не может. Глубокое илистое дно, дикие весенние течения между Азовом и Черным морем… Я знаю, о чем говорю — как крымчанин по детству. Адекватные инженеры это подтвердят. Немцы попытались построить такой мост в 1944 году — его снесло че ...
Доброго утра всем! Удачи, успехов и всего самого лучшего! Прекрасного вам настроения на весь день))) xerxias Не прекращай к мечте движенье И не сворачивай с пути, Навстречу новым достиженьям По трассе жизненной лети! ...
Вот тут человек вспоминает, что его интерес к уфологии начался с позднесоветской разоблачительной брошюры, громившей "лжеученых-тарелочников". Я прочёл это и вдруг подумалось - а картина-то насквозь характерная и даже типичная. Куча народу - ваш ...
Вот вам и тайна королевской семьи и тайна личной переписки . На аукцион David Lay в английском графстве Корнуолл выставят личные письма принцессы Дианы. Они оценены в 30 тысяч фунтов. На торги выставлены 36 писем принцессы Дианы, которые она писала в период с августа 1990-го по ...
из серии - мне скучно, я хочу чтобы рабочий день прошел поскорее! Вайнона Райдер и Вэл Килмер - веселуха Бритни любит Джулию Робертс. мимими Алек Болдуин и Мэрил Стрип - голливуд располагает к пьянкам и тусовкам Энтони Хопкинс - ака ...