рейтинг блогов

ВологодЭтноЭксп - Конкурс операторов. Выбор музыканта. Новый спонсор

топ 100 блогов tema12.06.2016 Импортозамещение рулит.

Очередная этнографическая экпедиция пройдет в сентябре по Вологодской области! У нас уже есть иллюстратор и музыкант, а сегодня начинаем искать оператора!

ВологодЭтноЭксп - Конкурс операторов. Выбор музыканта. Новый спонсор




Объявляется конкурс среди операторов, желающих поехать в экспедицию по Вологодской области осенью этого года.

Задача: каждый день снимать, монтировать, заливать на ютуб минимум один ролик.

Для участия в конкурсе нужно снять ролик длиной не более 30 секунд, посвященный самому претенденту и его желанию попасть в этнографическую экспедицию по Вологодской области.

Дедлайн - 30 июня.

Требования: умение ежедневно впахивать, готовность к тяжелым условиям путешествия.

Ссылки на ролики, залитые на ютуб (вимео нахуй), шлите мне в почту - [email protected].




Лучший музыкант найден. Это Александр Козлов.



В голосовании больше всего голосов набрала Александра, но у нее голос записан в студии, что нечестно. На втором месте оказался Яков, но он уже с нами ездил в Китай. Так что выбор очевиден.






Встречайте нового спонсора экспедиции!

ВологодЭтноЭксп - Конкурс операторов. Выбор музыканта. Новый спонсор


http://Ostrov.io (скидка 10% по промокоду TEMA10)

Одежда, обувь, снаряжение для путешествий, занятий спортом и просто "на каждый день" от лучших мировых марок Норс Фейс, Патагония, Саламон, Кларкс, Суперга, Полер, Гоупро, Хелли Хансен, Левис и других, а также от молодых и очень крутых, но редких в России брендов. Все, что нужно для настоящей экспедиции - от кед и курток до палаток и видеокамер. Специальные цены и быстрая доставка в любой город страны.

http://Ostrov.io (скидка 10% по промокоду TEMA10)



ВологодЭтноЭксп - Конкурс операторов. Выбор музыканта. Новый спонсор


Делфай - производитель оригинальных запчастей для автомобилей.

http://www.delphiautoparts.com

Более 100 лет компания Делфай проектирует и производит запчасти для автомобилей.

25 ведущих мировых автопроизводителей устанавливают инновационные компоненты Делфай в качестве оригинального оборудования на своих конвейерах. Делфай разрабатывает и производит детали подвески и рулевого управления, системы кондиционирования воздуха и охлаждения двигателя, тормозные системы, компоненты для дизельных двигателей, топливные системы, а также оборудование для диагностики.
Заводы Делфай работают по всему миру: в Великобритании, Франции, Португалии, Венгрии, Польше, США, Бразилии. Вся производимая продукция соответствует строгим стандартам оригинального производства. Делфай - лидер инноваций: от создания первого автомобильного радиатора в 1911 году до электронных систем для беспилотного автомобиля на базе Ауди Q5 S.

http://www.delphiautoparts.com



Спонсоры Этнографических Экспедиций:


ВологодЭтноЭксп - Конкурс операторов. Выбор музыканта. Новый спонсор


Нигилист - это единственная в России команда бизнес-технологов, которая использует инженерный подход к построению отделов продаж.

http://nigilist.com

ВологодЭтноЭксп - Конкурс операторов. Выбор музыканта. Новый спонсор

Открыть Кафетериус легко и быстро: мы предоставим все необходимые для этого материалы и поддержим наших партнеров на всех этапах запуска. Заявки собирает Софья: [email protected].

http://cafeterius.ru

ВологодЭтноЭксп - Конкурс операторов. Выбор музыканта. Новый спонсор

Инвизибл - сервис, который помогает выбирать вино и говорит о нем на человеческом языке.

http://invisible.ru/tema



Компания Томские Мебельные Фасады, занимается производством мебельных фасадов для кухонной мебели, мебели для дома и офиса. От классических до современных моделей. Ориентирована на производителей мебели.

http://tmf.tomsk.ru
 
 




Спонсоры и партнеры - успейте купить пакет (от 100 000 руб.).

Кстати, посмотрите на супер-пупер-мега-гипер-таблицу со всеми участниками, городами и, конечно, спонсорами за все годы этноэкспедирования: http://www.tema.ru/jjj/etnoexp/.

Пишите на [email protected].





Ну что тут толковать, пора сказку начинать. Собирайтесь вокруг меня все старушки, молодцы и молодушки. Все садитесь около меня, кто на шесток, а кто на лавку. Да не делайте давку! А кто станет ахать да дремать, чтобы не было тесно в хате, полезай с Богом на полати!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас тут регулярно разгораются дискуссии на одну и ту же тему: очень хочется опубликовать прелестную историю, но не хочется войны с теми, кто в истории описан. Рецепт rikki_t_tavi приделать к герою вместо одного сына двух дочек (к примеру) не ...
Смотрю новости. Трагедия в Америке. Как же мы беспомощны перед явлениями природы, и как же  не повезло людям.  Я думала  раньше, что  о наступлении торнадо можно заранее узнать и людей предупредить.  Несчастные  дети, их даже никто не успел защитить. Одна ...
Оказывается, съемка в порнофильмах может стать толчком для карьеры в абсолютно разных сферах. Интересные у многих профессии ...
Нам ещё не актуально, но на волне вопросов про школы в последнее время стало интересно, посмотрела рейтинг за прошлый год. Школа, к которой относится наш сад на 113 месте, рядом ещё есть лицей (90место) и гимназия (31е). При этом случайно обнаружила, что лицей, который я в свое время ...
Доброго вечера всем! Никто не удалял так? Имеет ли смысл заморочиться?или полностью лучше Сдайте пожалуйста контакт, где делали, Москва, СПб (где полностью удаляли и где и ...